Новый этап в развитии 12 мира

DeletedUser

Гость
К сожалению, запретили мне подробно писать о подвижках на юг и восток, могу лишь сказать, что они есть :attack:, как и у Вас на запад.

Согласитесь в том, что форум хоть удалось расшевелить?
Глаз радуется повышению активности на внешнем форуме 12 мира =)!
 

DeletedUser25447

Гость
General Motus - Caldina, лично знаком, отличный боец и переговорщик.
sergey.lb - представься)), я запамятовал уже, кто ты в Чаках). Старческий моразм, етьть его))
 

DeletedUser

Гость
General Motus - Caldina, лично знаком, отличный боец и переговорщик.
sergey.lb - представься)), я запамятовал уже, кто ты в Чаках). Старческий моразм, етьть его))

а что представляться )))
sergey.lb так и есть - sergey.lb, просто рядовой боец, в Чаку пришел из племени "Буки", если помнишь такое, подопечные "АлексГвард2".
 

DeletedUser35884

Гость
Прочитали тут всё от корки до корки, но вот по теме "Новый этап в развитии 12 мира" не нашли ничего особенного((( Подумали что упустили что-то и ещё раз перечитали, результат прежний)))
Всем привет от Пехотинцев)
 

DeletedUser

Гость
Всему своё время. И по данной теме будут вести. Если так подходить, почти все темы на форумах уходят от темы.
 

DeletedUser35884

Гость
Но по сути, тут уже вырисовывается картины нового этапа, а именно
1) Активные племена подъедают свой неактив
2) Даже если какое-то из двух первых топ-племен съест все прочие племена кроме второго топ племя, то это не гарантирует ему победу...
3) Куча провокаторов как и ранее пытаются столкнуть лоб в лоб Чаку и Арго
4) Думаю через месяц станет ясно, будет ли коренной перелом мирного сосуществования главных топ племен и далее или всё таки провокаторы добьются своего)))
 

DeletedUser

Гость
Но по сути, тут уже вырисовывается картины нового этапа, а именно
1) Активные племена подъедают свой неактив
2) Даже если какое-то из двух первых топ-племен съест все прочие племена кроме второго топ племя, то это не гарантирует ему победу...
3) Куча провокаторов как и ранее пытаются столкнуть лоб в лоб Чаку и Арго
4) Думаю через месяц станет ясно, будет ли коренной перелом мирного сосуществования главных топ племен и далее или всё таки провокаторы добьются своего)))

Интересно, Вы себя к провокаторам причисляете или нет? ;)
 

DeletedUser35884

Гость
Ну что вы? Разве хоть один из наших игроков вообще что-то компрометирующие написал? Мы скорее наблюдатели и статисты)
 

DeletedUser23913

Гость
Если на то пошло то правило закрытия мира есть где по моему написано что побеждает тот у кого больше всех очей если Чака тупо сожрет не актив бывшего племени АСГАРД и бывшего племени КД то ясный перец нахрен им воевать с АРГО они и так на 1 месте

ты хоц сказать те у кого больше очей, сразу лучше других племён? :D
 

DeletedUser34225

Гость
он чет ваще прогнал, можно подумать арго в спячку уйдет, процент как и арго так и чаки велик и адже если чака или арго сожрет все остальное, этого будет мало
 
Верх