ЛЕОПАРДЫ vs. Pаta-Pon

DeletedUser

Гость
Я так понимаю, основные войны этого мира происходят на Форумах и в ЛС?
02.png
 

DeletedUser35370

Гость
а что в этой теме такого смешного? типа топы только имеют права темы про свои войны создавать?
 

DeletedUser34225

Гость
Слышь если у тя с мозгом не все в порядке то я те сочуствую)))
Выйди из игры. дай ему отдохнуть... а то наверно даже холодильник дома пофармить ходишь, и и на хатки соседские сначала скан отправляешь перед тем как в гости зайти к кому нить??? чтобы *опу не надрали...:D:D:D:D:D:D:D:D

если ты думаешь что на данном этапе игры в ру12 надо просиживать сутками, то беда с головой у тебя) хотя о чем это я) у тебя итак с ней беда)


для остальных, тема видно создана чтоб допросится конкретных люлей от нас) но грамотные делают так как им надо, а не атк как хотят иные)
 

DeletedUser

Гость
если ты думаешь что на данном этапе игры в ру12 надо просиживать сутками, то беда с головой у тебя) хотя о чем это я) у тебя итак с ней беда)


для остальных, тема видно создана чтоб допросится конкретных люлей от нас) но грамотные делают так как им надо, а не атк как хотят иные)

Ой парняга,:D у тя еще и с чувством юмора напряг:D))))
 

DeletedUser34373

Гость
интересно собираетесь надавать им мандюлей а сами свою задницу в тылу пытаетесь прикрыть чтоб красных пятен не было как это похоже на вас бывших КДшников, Наверное главе ЧАКЕ интерсно было бы узнать что вы там вытворяете в тылу
 

DeletedUser

Гость
а что в этой теме такого смешного? типа топы только имеют права темы про свои войны создавать?
полностью потдерживаю каждое племя имеет право обсудить свою войну на форуме
 

DeletedUser34225

Гость
а что в этой теме такого смешного? типа топы только имеют права темы про свои войны создавать?

смешно то что Леопарды слишком малы чтоб чет вякать)

Добавлено через 1 минуту
если ты думаешь что на данном этапе игры в ру12 надо просиживать сутками, то беда с головой у тебя) хотя о чем это я) у тебя итак с ней беда)


для остальных, тема видно создана чтоб допросится конкретных люлей от нас) но грамотные делают так как им надо, а не атк как хотят иные)

да нет) у меня хоть отбавляй) а вот ты походу ток свой юмор замечаешь)

Добавлено через 2 минуты
интересно собираетесь надавать им мандюлей а сами свою задницу в тылу пытаетесь прикрыть чтоб красных пятен не было как это похоже на вас бывших КДшников, Наверное главе ЧАКЕ интерсно было бы узнать что вы там вытворяете в тылу

кому собираемся?) если собирались уже надавалиб ЛЕО, у них нету столько деффа как в Лосте вашем, хватит одного двух массов чтоб все сравнять с землей, не пиши ты чушь уже, Влад ты такой далекий от реальности что совсем беда

какие красные точки?) что там такого можно вытворять?) я с тебя вообще угораю)) ты настолько тупой это жесть)
 

DeletedUser34373

Гость
нельзя недооценивать мелкие племена МАЛ ЗОЛОТНИК ДА ДОРОГ

как говорят в пословице КОДЛА ЗАЙЦЕВ СИЛЬНЕЕ ЛЬВА так что угомонись
 
Верх