Новые лица на карте

  • Автор темы DeletedUser3240
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
не льстим себе может и лучше играть начнём))

Не льстите себе, это у вас какая то бурная реакция проявилась, причем даже не у вас, а лично у тебя, странненько O_O

Ой какой жалкий плагиат, причём в одной теме.:p

Как раз логика странная у Вас, уважаемая. Зачем мне заморачиваться сколько чего надо на восстановление, если я пускаю оффы, зная что после этого акк на удаление поставлю?))) В тему въезжаем?;)

А что это Вы с Вы на Ты всё время перепрыгиваете? А жаргончика где нахватались? Ай яй, как некрасиво так писать. "Въезжаем"... Конечно "не въезжаем" ибо по русски читать приучены :D


Мы не ответим «не в той теме», а ответим, что если Вы уж что то откуда то берете, то старайтесь чтобы это было написано в тему))) Да и стесняюсь спросить, у вас это запоздалая реакция на те вопросы или слишком долго думали что ответить, ну так это… та тема уже не актуальна, если вы не заметили, и в этой теме речь идет о совсем другом – если Вы мне не верите, рекомендую прочитать тему еще раз, с первой станицы, а потом еще раз и еще… ну пока не вникните ;)

конечно тешимся (у нас же нет ни одной проигранной войны) и типа ошибки нас стороной обошли и даже в саппорт жаловаться не приходилось;)

Ну тут просто словоблудие обиженного дитяти. Не дали поиграться, убили оффики, массик провалился, пришлось удаляться от позора подальше)))

Ну куда же нам до вашего ума то, только такие умные как вы могли поставить во враги племя за 150 часов ходу ближними оффами, при этом не думая их даже пулять, до кучи умудились проиграть вами же объявленную войну и со слезами строчить об этом в саппорт о несправедливости проигрыша. Умнички вы наши :D
Объявляем войну всему, что движется неадекватно. А с вами же даже воевать не пришлось, самоликвидировались - проиграли. А стата, шут с ней, мы это переживём, а вот вам со своей ущербностью надо что-то делать ;)

ЗЫ: Всё что было по делу сказали на первых 2х страницах. Всё остальное срач. Хватит толочь воду в ступе.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11228

Гость
Ой какой жалкий плагиат, причём в одной теме.:p

ой а слово "привет" скоро тоже плагиатом считать будешь или уже считаешь? O_O
Ой, а слово "ой" - это тоже уже плагиат или как? :D



...А жаргончика где нахватались? Ай яй, как некрасиво так писать. "Въезжаем"... Конечно "не въезжаем" ибо по русски читать приучены :D

Если бы вы были приучены читать по русски, а главное писать по русски - то таких слов бы и не увидели, я уж и не знаю как еще до вас донести информацию чтобы вы ее осознали, приняли и самое главное поняли.;)[

Ну тут просто словоблудие обиженного дитяти.

Это все что ты смогла придумать? Фантазия иссякла?:D

Не дали поиграться, убили оффики, массик провалился, пришлось удаляться от позора подальше)))

А вы все себя успокаиваете? Ну про самовнушение вам уже писали, скажите когда начнет действовать ;)


Объявляем войну всему, что движется неадекватно. А с вами же даже воевать не пришлось, самоликвидировались - проиграли. А стата, шут с ней, мы это переживём, а вот вам со своей ущербностью надо что-то делать ;)

Эх, в том то и дело, стату вы пережить и не можете, интересно какой тут диагноз вам поставить можно. :confused:

ЗЫ: Всё что было по делу сказали на первых 2х страницах. Всё остальное срач. Хватит толочь воду в ступе.

Первое адекватное мнение ежей, признание своего поста -срачем - это самокритично :-p
 

DeletedUser

Гость
И вообще не пойму из-за чего сыр-бор, в игре явный баг обнаружен , игрушки пустив оффы свалили в кусты , тут добавить нечего)
Ёжики уверено всех давят без проигрышей - тут тоже добавить нечего.

А может напишешь когда будет что добавить, или сообщения до 100 просто решил добить?)) :D
А насчет Ежей - вот когда будут воевать с ТОП 1 хотя бы - тогда и скажите о том,что уверенно всех давят ...ну без проигрышей...хотя конечно один проигрыш по стате уже есть)
 

DeletedUser30748

Гость
А насчет Ежей - вот когда будут воевать с ТОП 1 хотя бы

Вот Ежам планку-то задрали :D уже топ3,топ4,топ5 и др вместе взятые, не канает :D ну конечно же,если некоторые отправят атаки и застрелятся от ужаса,что натворили,даже не дождавшись реакции. а вдруг бы Ёжики простили и разрешили еще пару месяцев варварки пофармить? зачем так сразу удалятся-то? :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser28923

Гость
А может напишешь когда будет что добавить, или сообщения до 100 просто решил добить?)) :D
А насчет Ежей - вот когда будут воевать с ТОП 1 хотя бы - тогда и скажите о том,что уверенно всех давят ...ну без проигрышей...хотя конечно один проигрыш по стате уже есть)

Я с вами на брудершафт не пил,чтобы вы мне тыкали.

Как же забавно выглядят дергания некоторых игроков по-поводу войны стариков и ежей ,прям мечта , а тут союз - причем надежный. Облом какой ;)


p.s. На счет сообщений - кому чего))
 

DeletedUser

Гость
Я с вами на брудершафт не пил,чтобы вы мне тыкали.

Эм,я у Вас уже двоюсь или троюсь?):D Или Вы все таки хотели написать с "Вами" и "Вы"?)
Ну хорошо,буду с Вами на "Вы",чтоб не задевать Ваше самоуважение,самолюбие,самовосхищение..ну и всё остальное само...само...само...)

Как же забавно выглядят дергания некоторых игроков по-поводу войны стариков и ежей ,прям мечта , а тут союз - причем надежный. Облом какой ;)

Наверное Вы имели ввиду старков? Ну а насчет "надежный союз" - значит Ежей устраивает ситуация быть "вечно вторыми"?)
 

DeletedUser28923

Гость
Эм,я у Вас уже двоюсь или троюсь?):D Или Вы все таки хотели написать с "Вами" и "Вы"?)
Ну хорошо,буду с Вами на "Вы",чтоб не задевать Ваше самоуважение,самолюбие,самовосхищение..ну и всё остальное само...само...само...)



Наверное Вы имели ввиду старков? Ну а насчет "надежный союз" - значит Ежей устраивает ситуация быть "вечно вторыми"?)

Причем тут самовосхищение и т.д. есть элементарная вежливость и этика общения, которая у вас видимо отсутствует. Вы начали по себе других судить, судите дальше)

М, посмотрите как ежи разиваются , топ-1 -лишь вопрос времени.
 

DeletedUser

Гость
..есть элементарная вежливость и этика общения, которая у вас видимо отсутствует. ..

Ну вот,опять меня во множественном числе ( Даже и не знаю что сказать на это..ну чтоб вежливо и по этикету)

М, посмотрите как ежи разиваются , топ-1 -лишь вопрос времени.

А старки типо стоят на месте?)
 

DeletedUser4921

Гость
Вот Ежам планку-то задрали :D уже топ3,топ4,топ5 и др вместе взятые, не канает :D ну конечно же,если некоторые отправят атаки и застрелятся от ужаса,что натворили,даже не дождавшись реакции. а вдруг бы Ёжики простили и разрешили еще пару месяцев варварки пофармить? зачем так сразу удалятся-то? :D
Чет смотрю мнение очень устойчиво, что мы удалились испугавшись проваленного масса. :) Какой масс? Тупо слили оффы куда попало, чтобы не пропадали перед удалением. При этом случайно выиграли войну у Ежей.. никто даже не заметил и наплевать нам было на Ежей и войну с ними.. уж поверьте.. но Ежи сами эту тему достали и распиарили, а теперь еще и всех убеждают, что тут разведен срач и все это ошибка системы.. Мне кажется им проще было не объявлять войну сгоряча племени за 150 часов хода.. не пришлось бы на систему пенять...:-[

Как же забавно выглядят дергания некоторых игроков по-поводу войны стариков и ежей ,прям мечта , а тут союз - причем надежный. Облом какой ;)
За три года игры столько таких "НАДЕЖНЫХ" союзов насмотрелся... что даже смеяться уже больно по поводу такой наивности
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser28923

Гость
Ну вот,опять меня во множественном числе ( Даже и не знаю что сказать на это..ну чтоб вежливо и по этикету)



А старки типо стоят на месте?)

Даже не знаю,что вам добавить по первой части сообщения еще. Да и по второй тоже собственно, чем тут говорить - время все покажет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх