Новые лица на карте

  • Автор темы DeletedUser3240
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser30748

Гость
Устали, Андрей, устали... Сам же в переписке упоминал это... Вначале легко играть, ну а потом люди начинают выгорать и уходить в реал... Потеря актива = перспективы влета... Набор нубов ничего не решает... Поэтому вы и решили не ждать, пока до вас докатится фронт, и ушли... Это разумно... Теперь Ежи это головняк Банды и Дурдома, а вы сошли с поезда вовремя...

Вот именно..поняв всю бесперспективность своего существования,как самостоятельного племени,независимого от чужих амбиций,мощного по силе,просто сдались,при этом по детски напакостили =).. - мир будет за Ёжиками ,100%,пора уже всем это осознать,хотя играть собирались до лета =)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4921

Гость
Устали, Андрей, устали... Сам же в переписке упоминал это... Вначале легко играть, ну а потом люди начинают выгорать и уходить в реал... Потеря актива = перспективы влета... Набор нубов ничего не решает... Поэтому вы и решили не ждать, пока до вас докатится фронт, и ушли... Это разумно... Теперь Ежи это головняк Банды и Дурдома, а вы сошли с поезда вовремя...
Ежи нас к себе звали и давно, да и знакомых у меня там играет несколько. Хотели бы давно ушли. Просто суть в том что вариант был - или предать союзников и начать с ними войну или ждать пока в нам доползут Ежи либо к ним переселиться, что очень долго и лениво. В итоге решили тупо забить, потому , что мир не вызывает ни у кого интереса и любое оживление игры было слишком тягомотным. Тянули долго очень с уходом потому что воевали со старыми, не хотели, чтобы наш уход восприняли как побег.

Вот именно..поняв всю бесперспективность своего существования,как самостоятельного племени,независимого от чужих амбиций,мощного по силе,просто сдались,при этом по детски напакостили =).. - мир будет за Ёжиками ,100%,пора уже всем это осознать,хотя играть собирались до лета =)
Никогда не скрывал, что мир выиграют или Старки или Ежи. Уж точно не мы - племя из 5 игроков. Мы свое удовольствие получили - втроем, а потом в 5-7 накостыляли всем, кто был рядом и кому хотели накостылять. Ежей ну уж точно не испугались, не тот состав был в игре, который чего то пугается - все в игре играют 2-3 года, под массами сидели не раз и тем же Ежам при желании крови тоже попортили бы, они не первые были бы такими самонадеянными. Просто заболели той же болезнью, что и многие - стало скучно. Наше отличие от всех только в том, что ушли, когда никто нам ничем не угрожал. На ежиков кинули так - помочь союзникам, и не пропиарь они тему какого то там проигрыша, я бы даже не в курсе был:). :D
 

DeletedUser

Гость
Вот именно..поняв всю бесперспективность своего существования,как самостоятельного племени,независимого от чужих амбиций,мощного по силе,просто сдались,при этом по детски напакостили =).. - мир будет за Ёжиками ,100%,пора уже всем это осознать,хотя играть собирались до лета =)

Ой...не уж то ты свои взгляды пересмотреть решил насчет игры которая интересна только в начале мира?Миру как бы полгода есть - а дальше по твоим же словам - игра не интересна) Там ведь уже "игра мамонтов" наступает?
А то у тебя получаются какие-то двойные стандарты :)
А насчет Ежиков - ну так собирались до лета( это такая отмазка заранее,если пинать начали бы их,то свалили бы со словами " А мы говорили - играем до лета")))А будет ли мир за ними - ну так если старки забьют,то тогда быть может и будет за Ежами мир - пересидят может старков :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser30748

Гость
Ой...не уж то ты свои взгляды пересмотреть решил насчет игры которая интересна только в начале мира?Миру как бы полгода есть - а дальше по твоим же словам - игра не интересна) Там ведь уже "игра мамонтов" наступает?
А то у тебя получаются какие-то двойные стандарты :)
А насчет Ежиков - ну так собирались до лета( это такая отмазка заранее,если пинать начали бы их,то свалили бы со словами " А мы говорили - играем до лета")))А будет ли мир за ними - ну так если старки забьют,то тогда быть может и будет за Ежами мир - пересидят может старков :)

Глупости))
1. Я уже не играю в ежиках) и даже мой акк разобрали,так,что мои взгляды остались прежними..

2.Поверь,в ежах не те люди которые ищут отмазы,там могут и признать поражение,если бы таковое имело бы место..
ну там правда хотели до лета попинаться и усе...но зная ежих мне самому то слабо в это верилось)) я так и знал они застрянут там на долго. =)
 

DeletedUser11228

Гость
Устали, Андрей, устали... Сам же в переписке упоминал это... Вначале легко играть, ну а потом люди начинают выгорать и уходить в реал... Потеря актива = перспективы влета... Набор нубов ничего не решает...

Алексей, мы не "вовремя сошли с поезда", а просто сошли. Потеря актива - это проблемы всех племен без исключения. Набор нубов - они так же есть у всех, только что то вы их все называете другими словами как дело доходит до просьб о деффе или оффе - ибо сила их не меняется от того, новичок игрок или нет;)


Поэтому вы и решили не ждать, пока до вас докатится фронт, и ушли... Это разумно... Теперь Ежи это головняк Банды и Дурдома, а вы сошли с поезда вовремя...

Ждать еще минимум полгода пока до нас докатиться фронт? А оно нам надо тупо сидеть и скучать? =(
Ежи нашей головной болью никогда и не были, поэтому от нашего ухода у Банды и Дурдома ничего не изменилось - кроме возможности расширить свои акки за счет наших деревень. 8-)
 

DeletedUser

Гость
Глупости))
1. Я уже не играю в ежиках) и даже мой акк разобрали,так,что мои взгляды остались прежними..

ну как же прежними? Не ты ли считал что уход из мира от не интереса игры в нем - это нормально - особенно после полугода игры) А сейчас ты вдруг с чего-то считаешь что уход игроков Игрушек - это побег ..это сдались..это бесперспективность..
Тебя сложно понять ) Следуя твоей логике , Игрушки должны сидеть среди трупоедов(опять таки по твоим словам) и ждать год пока на них нагрянет великая месть Ежиков ?
 

DeletedUser3240

Гость
Ну они могли повоевать с Бандой для развлечения... по крайней мере такие мысли витали в воздухе...
 

DeletedUser4921

Гость
Леш, ты выдаешь свои домыслы за правду. То, что там наша мелочь рвалась повоевать с Бандой, это совсем не значит, что племя хотело с ними повоевать. Рвать союзные отношения не планировалось, если только Банда сама бы напала. Мы просто устали. С первого дня ограниченным составом мутозили всю округу, это очень утомительно. Ты просто до своего отселения в наш нуболенд очень многое пропустил:D
 

DeletedUser32819

Гость
Ну они могли повоевать с Бандой для развлечения... по крайней мере такие мысли витали в воздухе...

это наверно точно не так весело, как всем запустить оффы и деффы в одного игрока и удальнуться.Каждый развлекается по мере возможностей!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх