Новые лица на карте

  • Автор темы DeletedUser3240
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3240

Гость
А зачем делать лишнии движения?))) Только те,что целесообразны ведут к победе, вроде б...
 

DeletedUser

Гость
да вы вообще,как поняла,считаете глупо лишнее движение сделать...как бы чего не вышло ;)

Ну на счёт вашего поняла, я сомневаюсь. Вы же как тот жираф из анекдота, которому вечером шутку рассказали, а он ток утром смеяться начал ))
 

DeletedUser11228

Гость
Мы есть - вас нету вот и весь разговор.
Слили оффы и в кусты от страха, вдруг ответка пойдёт :D А победил тот, за кем осталось поле боя;)

Ну так на первой страничке ясно уже кто из нас победил :D А что у вас там будет дальше, нам не интересно ;)

Кто из этих врагов был наиболее достойный для вас? http://clip2net.com/s/1erhX:-[

А так и не удивит что остальные победы племени присудили за захваты варь в 1к http://clip2net.com/s/1erhX

Девушки, вы там внимательно глянь, там ведь не одна страничка, надеюсь как их перелистывать вы знаете? А то когда одна не умеет листать и зацикливается на первой страничке - это возможно и случайность, а вот если две - это уже закономерность наблюдается. ;)
 

DeletedUser

Гость
Девушки, вы там внимательно глянь, там ведь не одна страничка, надеюсь как их перелистывать вы знаете? А то когда одна не умеет листать и зацикливается на первой страничке - это возможно и случайность, а вот если две - это уже закономерность наблюдается. ;)

Наблюдательная ты наша, закономерность как раз в скринах и выложена :D А всё остальное словоблудие и попытки отмаза с вашей стороны =)
 

DeletedUser

Гость
А зачем делать лишнии движения?))) Только те,что целесообразны ведут к победе, вроде б...

Ну так как зачем? А как же поиграть в войну интересную,а потом повыпендриваться на внешке?)
Так та да - целесообразные ведут к победе,а вот с лишними движениями - к интересной победе :)

Добавлено через 5 минут
Ну на счёт вашего поняла, я сомневаюсь. Вы же как тот жираф из анекдота, которому вечером шутку рассказали, а он ток утром смеяться начал ))

Вы не сомневайтесь - вы просто верьте тому,что вам пишут .
А насчет анекдота,ну как понимаю Вас можно сравнить с тем,который заканчивается словами : - .....но зато любимая)
 

DeletedUser

Гость
Вы не сомневайтесь - вы просто верьте тому,что вам пишут .
А насчет анекдота,ну как понимаю Вас можно сравнить с тем,который заканчивается словами : - .....но зато любимая)

Как же как же. Вас только и хватает сказать "сам дурак", никакого полёта фантазии :D Эх печаль, тоска, кручина. Скучная вы барышня:p
 

DeletedUser11228

Гость
Наблюдательная ты наша, закономерность как раз в скринах и выложена :D А всё остальное словоблудие и попытки отмаза с вашей стороны =)

В двух одинаковых скринах последней страницы? Это закономерность?
У вас прямо как в анекдоте про милиционеров, только переделаем на ваш лад: одна делает скрин, другая его копирует :D

А вообще куда мне до вашей закономерности и логики то:

ЗЫ: Всё что было по делу сказали на первых 2х страницах. Всё остальное срач. Хватит толочь воду в ступе.

Ой да ладно завелись, так давно форум молчал, а тут и поболтать ерундой можно =)

Вот, Бодика, ты даже сама с собой определиться не можешь, а еще кому то про закономерности пишешь, да еще хочешь чтобы понимали тебя. Ты сначала пойми сама себя, а потом дело быстрее пойдет уже ;)
 

DeletedUser

Гость
Вот, Бодика, ты даже сама с собой определиться не можешь, а еще кому то про закономерности пишешь, да еще хочешь чтобы понимали тебя. Ты сначала пойми сама себя, а потом дело быстрее пойдет уже ;)

Ну для начала читать научись :D Я не Бодика.
Я нигде себе не противоречу. А только подтверждаю. Я же нигде не писала, что умолкаю и ухожу. Мне очень интересно поболтать с интересными собеседниками, пусть и такими, которые тормозной жидкости перепили. Ни прочитать, ни понять не могут:D
 

DeletedUser

Гость
Как же как же. Вас только и хватает сказать "сам дурак", никакого полёта фантазии :D Эх печаль, тоска, кручина. Скучная вы барышня:p

Ну естественно,куда уж мне ,до таких шедевров,вроде ваших ) Вы своими постами похоже и так сами себя развлекаете по полной - а нам вот приходится шифровальщиков вызывать,чтоб понять к чему вы тут и что пишите)..да еще и кидает вас из стороны в сторону страшно - сперва одно - потом другое - и ведь самое печальное,сами же и веселитесь от своих постов..(

Добавлено через 9 минут
.... Мне очень интересно поболтать с интересными собеседниками, пусть и такими, которые тормозной жидкости перепили. ....

Но но но...вы свои дешевые пристрастия нам та не приписывайте ) :D..Ну теперь многое становится понятно,в частности,почему у вас такие посты =) Вообще - советую этим не увлекаться,перейдите хотя бы на что-то более безопасное для здоровья )
 

DeletedUser11228

Гость
Ну для начала читать научись :D Я не Бодика.
Я нигде себе не противоречу. А только подтверждаю. Я же нигде не писала, что умолкаю и ухожу. Мне очень интересно поболтать с интересными собеседниками, пусть и такими, которые тормозной жидкости перепили. Ни прочитать, ни понять не могут:D

Как прочла так и будешь называться - Бодикой ;)
Говоришь интересно поболтать - пока твои посты - это какие то злобные сгустки не пойми чего, интересно что же тебя так выводит из себя? O_O
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх