Чупачупсы стали академией старков?

  • Автор темы DeletedUser34993
  • Дата начала

КаК сАм

Топорник
Оценка реакций
110
ни чьей академкой мы не стали прошу не выдумывать всяких глупостей

Добавлено через 2 минуты
Я имел ввиду что, по ихнему месторасположению, они лучше вольеються к вам, а не останутся с нами в союзе. Который у нас был вообще то. Но они решили что им будет безопаснее с вами чем с нами в союзе. Как сказал Вова: Старики были лучше союзниками чем вы. Не кто не чего не говорит, но ток вот берут союзники и сразу вливаються к врагу, как то это не так. Даже не предупредили. Или Жень ты хочешь сказать что я что то не то говорю?
И Я все таки не понял где я именно говорил, что мы предлогали им влиться к нам. эх- эх

просто ты не знаеш почему был разорвал союз и не из за того что мы не захотели придерживаться политики Гили а из за многочисленных нарушений сканов союзников просто вам доверять нельзя
 

DeletedUser36234

Гость
ни чьей академкой мы не стали прошу не выдумывать всяких глупостей

Добавлено через 2 минуты


просто ты не знаеш почему был разорвал союз и не из за того что мы не захотели придерживаться политики Гили а из за многочисленных нарушений сканов союзников просто вам доверять нельзя

ммм... честно говоря, я не слышал не разу что бы кто то из ваших жаловался или еще чего то. Только один раз наш просканил, мне тУз. написал.
И кста мы не знали что вы разорвали союз, нас не кто не предупредил...
 

DeletedUser

Гость
Думаю тема не актуальна уже давно! И можно её убрать!

Добавлено через 2 минуты
никто там ни под кого не стелился! Просто многие сделали свой выбор! Кто ушел в СК подставив всех, кто в мульты, кто еще куда-то...Это игра...Кто ушли в Старки, то многие ушли из игры... забросив её, просто один сделал ошибку, а за ним некоторые пошли... Так что тема закрыта думаю!
 

КаК сАм

Топорник
Оценка реакций
110
Думаю тема не актуальна уже давно! И можно её убрать!

Добавлено через 2 минуты
никто там ни под кого не стелился! Просто многие сделали свой выбор! Кто ушел в СК подставив всех, кто в мульты, кто еще куда-то...Это игра...Кто ушли в Старки, то многие ушли из игры... забросив её, просто один сделал ошибку, а за ним некоторые пошли... Так что тема закрыта думаю!

да нет )))) племя еще живо с новой силой )))))
 

DeletedUser

Гость
Не бойся когда ты однин, бойся когда ты НОЛЬ :D
 

КаК сАм

Топорник
Оценка реакций
110

DeletedUser34993

Гость
да хватит вам уже мусолить эту тему) создавал я ее с целью помешать старкам принять к себе весь актив чупсов, попытался повлиять на их гордость и желание не здаваться, патриотизм, лишбы старки не стали сильнее, получилось или нет это уже история
 

DeletedUser

Гость
да хватит вам уже мусолить эту тему) создавал я ее с целью помешать старкам принять к себе весь актив чупсов, попытался повлиять на их гордость и желание не здаваться, патриотизм, лишбы старки не стали сильнее, получилось или нет это уже история

Это старкам не помогло.Спеклись старки
 
Верх