Обалдеть погулял

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
вот кака какая получилась то, без разбору разобрали)))

так теперь я знаю кто спасатель от игры, Дул ты где, счас тебе присмотр оставлю))
 

DeletedUser32819

Гость
Ну Как Кать посмотрела??? я просто в шоке....

Ну что тут скажешь?Акк разобрали по делу...так-как на нём был враг!!!А кто в этом виноват обязательно выясним

Добавлено через 36 секунд
вот кака какая получилась то, без разбору разобрали)))

так теперь я знаю кто спасатель от игры, Дул ты где, счас тебе присмотр оставлю))

Я тебе оставлю!!!!:angry:
 

DeletedUser32819

Гость
А не знаю даже что с тобой делать!За то я теперь знаю, что анархист из Киева смотался в Dnepropetrovsk и всё пока)))
 

DeletedUser8396

Гость
Отвечал уже на этот вопрос...

на работе работать, возьми еще шабашку какую-нить, деньги лишними не бывают =)
с ребенком все равно зависать не получится, или ты готов бросить малыша с "больным" пузиком и резать дворов?!
да и даже если так, врядли терпения надолго хватит (=

ЗЫ ну это я так, взгляд с объективной стороны.

Ну а если рассуждать с игровой точки зрения - стройся эгейн, если не в лом или пусть выдают новый акк, равноценный предыдущему....хотя бред вышел пожалуй :D
Проще уж или строиться заново, или не продолжать...Смотря как руководство твое будет ситуацию разруливать :eek:
 

DeletedUser

Гость
на работе работать, возьми еще шабашку какую-нить, деньги лишними не бывают =)
с ребенком все равно зависать не получится, или ты готов бросить малыша с "больным" пузиком и резать дворов?!
да и даже если так, врядли терпения надолго хватит (=

ЗЫ ну это я так, взгляд с объективной стороны.

Ну а если рассуждать с игровой точки зрения - стройся эгейн, если не в лом или пусть выдают новый акк, равноценный предыдущему....хотя бред вышел пожалуй :D
Проще уж или строиться заново, или не продолжать...Смотря как руководство твое будет ситуацию разруливать :eek:

да думаю на игру уже после такого придется п..... - просто получилось так что подставили зная что я в загуле, и плюс еще обвинили по полной, ЖДУ РЕШЕНИЯ данной проблемы и все...
 

DeletedUser32819

Гость
Какой проблемы?Сам сопоставь входы и время присмотров)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх