44 континент

DeletedUser36368

Гость
Какие ники и племена ваших знакомых?
Деффа у меня не было вообще..

Таки видел-же отчеты сканов, было там , и наравне со средним дефером на тот момент)

Какие ники и племена ваших знакомых?
Деффа у меня не было вообще..
http://ru.twstats.com/ru17/index.php?page=player&id=1363504&mode=history&pn=3 Если под этим-же ником играли, то точно не путаю. Ну да, дефа не было, а 5.5к в дефе апнулось, наверно на вражеской фулке сканов :)

В Соли был и сидел около Вас один наш соплем на отшибе.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser35585

Гость
Таки видел-же отчеты сканов, было там , и наравне со средним дефером на тот момент)

Хм можно ник [LINE]несуществующего[/LINE] атаканта?=)
Тут еще дело в том, что лазами никто меня смотреть не мог))) Ибо были пару неучей которые в ответ на укатку их соплеменов пытались меня пробивать, но увы безуспешно слившись отправились на покой. Но что бы кто-то безнаказанно смотрел меня лазами, и я имел дефф соизмеримый оффу то нет. Что-то напутали скорее всего))

Добавлено через 8 минут
Таки видел-же отчеты сканов, было там , и наравне со средним дефером на тот момент)


http://ru.twstats.com/ru17/index.php?page=player&id=1363504&mode=history&pn=3 Если под этим-же ником играли, то точно не путаю. Ну да, дефа не было, а 5.5к в дефе апнулось, наверно на вражеской фулке сканов :)

В Соли был и сидел около Вас один наш соплем на отшибе.
под каким же еще)
И сейчас играю немного=)
Мне не обязательно иметь свой дефф даже играя в одиночку.. А в тот момент я помоему зашел потестить в нави(мб понравилось бы) и т.к я был в красной их точке и так долбил всю Рашку их врагов, они без моего ведома слали мне деффа немного(я не против, ыы) ну а я жестко валил их красных. Но это не значит что я не мог высечь и свалить чужой офф на обратке. Просто тогда мне это не требовалось и фарм был важнее чем ловить идиотов за 6 часов
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36368

Гость
Хм можно ник [LINE]несуществующего[/LINE] атаканта?=)
только вот, 5.5к деффа? Когда/где? Кто меня атаковал? мб георгиев которого я без боли прибрал к рукам?8-)

Вот и ник вспомнили, именно о нем речь и шла. А дело не в том кто Вас атаковал, а в том, что играя в одиночку и штампуя чистый офф, имели при этом от куда-то не из своей деры деф, так что не нужно лицемерить что все сам-один, или сами сейчас по факту сознаетесь что мультили ^^
 

DeletedUser35585

Гость
Вот и ник вспомнили, именно о нем речь и шла. А дело не в том кто Вас атаковал, а в том, что играя в одиночку и штампуя чистый офф, имели при этом от куда-то не из своей деры деф, так что не нужно лицемерить что все сам-один, или сами сейчас по факту сознаетесь что мультили ^^
Затаил обиду за нуба соплема? Ладно.))
Кстати дефферов никто не отменял, что тоже немаловажно.

Добавлено через 6 минут
 

DeletedUser36368

Гость
Затаил обиду за нуба соплема? Ладно.))
Не был с ним знаком даже, дабы обижаться, просто когда начали тут мериться у кого длиней , врожденная язвительность не дала промолчать)

Кстати дефферов никто не отменял, что тоже немаловажно.
Ну правильно, Навишниками и прикрылись немного, к этому и клоню ( деф рейт начал по немногу апаться 24 , вступили к ним 25 , за плюшки в виде дефа). Одиночество в ВП вещь веселая, но когда могут задротские труды на ноль свести, то можно и повыкручиваться вот так вот http://ru.twstats.com/ru17/index.php?page=player&mode=tribe_changes&id=1363504, пока свой деф в захваченных дерах не взроститься, не осуждаю, не подумайте, но говорить что "все сам" в такой ситуации - не правильно.
 

DeletedUser35585

Гость
Не был с ним знаком даже, дабы обижаться, просто когда начали тут мериться у кого длиней , врожденная язвительность не дала промолчать)


Ну правильно, Навишниками и прикрылись немного, к этому и клоню ( деф рейт начал по немногу апаться 24 , вступили к ним 25 , за плюшки в виде дефа). Одиночество в ВП вещь веселая, но когда могут задротские труды на ноль свести, то можно и повыкручиваться вот так вот http://ru.twstats.com/ru17/index.php?page=player&mode=tribe_changes&id=1363504, пока свой деф в захваченных дерах не взроститься, не осуждаю, не подумайте, но говорить что "все сам" в такой ситуации - не правильно.
Дефф от нави единственный дефф который у меня был. Но не надо писать ересь о том что я шел туда за деффом. Я шел глянуть как там, ибо одному было скучно.. В бублы я вошел с той же целью;) Дефф начал апатся на ополке(надеюсь ясно что это такое?) и когда сосед атачит тебя 300 лк против 20 стенки, 300 ополченцев и квестого деффа сам считай.
Так что не надо, на самом деле там большая часть просто ополка и стенка=)
 

DeletedUser36368

Гость
Дефф от нави единственный дефф который у меня был.

Да не оправдыйвайтесь, я существо упертое, фиг переубедишь, а вижу ситуацию именно так, как выше описал)

Даже если кто-то , единственный весь такой, дефил - то это уже не "сам" ^^
 

DeletedUser35585

Гость
SmileDeathE ну как бы соплем ваш, которого вначале вы спасли от меня 6 палами и кучей деффа, но далее я его все таки слил(хоть и сливать нечего было) .
Я тут ни с кем не меряюсь, а поясняю человеку что если он хочет экшна то не жаловаться надо, а искать этот экшн в одиночку а не прячась за топ племенами.
Пусть я достаточно средний игрок, но мы из [LINE]одиночку[/LINE] соседями продолбил[LINE]и[/LINE] кучу игроков в 17 и это веселее чем засесть в в племени из 100 человек и кушать с помощью остальных всех подряд. Вот моя мысль.
Но писать про то что я мультовод и в таком духе не стоит) Нужно просто грамотно играть.

Добавлено через 1 минуту
Да не оправдыйвайтесь, я существо упертое, фиг переубедишь, а вижу ситуацию именно так, как выше описал)

Даже если кто-то , единственный весь такой, дефил - то это уже не "сам" ^^

ты играл в одиночку? знаешь что такое дефферы? Думаю знаешь. И думаю знаешь что с ними стает когда они отказываются быть дефферами=)
Вообще безсмысленно засорять тему 44 конта 18 мира. Если у тебя есть вопросы по игре, пиши в л.с обьясню. Ибо даже если переубедить тебя сложно, я все ровно любому даже "тугому человеку" смогу обьяснить всю ситуацию опираясь на факты.;)

Добавлено через 1 минуту
И да, пожалуй про 1 я переборщил, из самого начала я скоординировался с несколькими активными соседями, и далее наша игра шла вместе до данного момента, но это тоже часть одиночной игры.
 

DeletedUser36368

Гость
SmileDeathE ну как бы соплем ваш, которого вначале вы спасли от меня 6 палами и кучей деффа, но далее я его все таки слил(хоть и сливать нечего было) .
Я тут ни с кем не меряюсь, а поясняю человеку что если он хочет экшна то не жаловаться надо, а искать этот экшн в одиночку а не прячась за топ племенами.
Пусть я достаточно средний игрок, но я в одиночку продолбил кучу игроков в 17 и это веселее чем засесть в в племени из 100 человек и кушать с помощью остальных всех подряд. Вот моя мысль.
Но писать про то что я мультовод и в таком духе не стоит) Нужно просто грамотно играть.

Про мультов писал, дабы подтолкнуть Вас к признанию ^^
Дефф от нави единственный дефф который у меня был.
, а то бы мы к этой фразе долго еще шли.

А по поводу экшена зря Вы так , совет не действенный, сидел в 17 на отшибе , ближайший соплем на старте был от меня в 16 часах палом, вокруг одна краснота, кстати в виде не малоизвестных и не слабых , особенно на тот момент, ЖКХ . - и всеравно мне было жутко скучно, за 2 с половиной месяца на меня была 1 атака и 2 попытки просканить через спам, хотя по соседям безбожно гулял катками , так что тут как повезет и не в племени у него беда, а в соседях, ну вот такие вот они мирные попались судя по всему)
Вообще безсмысленно засорять тему 44 конта 18 мира. Если у тебя есть вопросы по игре, пиши в л.с обьясню. Ибо даже если переубедить тебя сложно, я все ровно любому даже "тугому человеку" смогу обьяснить всю ситуацию опираясь на факты.;)

Добавлено через 1 минуту
И да, пожалуй про 1 я переборщил, из самого начала я скоординировался с несколькими активными соседями, и далее наша игра шла вместе до данного момента, но это тоже часть одиночной игры.
Вот этого и добивался) Больше влечения к Вашим мозгам не испытываю)
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
Вообще безсмысленно засорять тему 44 конта 18 мира. Если у тебя есть вопросы по игре, пиши в л.с обьясню. Ибо даже если переубедить тебя сложно, я все ровно любому даже "тугому человеку" смогу обьяснить всю ситуацию опираясь на факты.;)

слив засчитан? :D
 
Верх