опрос так сказать

DeletedUser36368

Гость
Глава ваш лично у мну просил)))

Похвастайтесь статой с масса на Доминошек что-ли, интересно, после чего такого умопомрачительного от них топ ливнул и сдачи массовые дер пошли.

А Нубаса к чему вспомнили-то?)
 

DeletedUser38401

Гость
Похвастайтесь статой с масса на Доминошек что-ли, интересно, после чего такого умопомрачительно от них топ ливнул и сдачи массовые дер пошли.

Эм...Дело в том что масса не было :D ,просто работа отдельных игроков....;) А топ сразу к нам прибежал и просится...:angry: надоели уже.

Добавлено через 1 минуту
Ну если речь идет о таких людях гордых и занощивых то нубаса считаю никто не переплюнет.
 

DeletedUser36368

Гость
Эм...Дело в том что масса не было :D ,просто работа отдельных игроков....;) А топ сразу к нам прибежал и просится...:angry: надоели уже.

Знакомо насчет "просится", а так - ндя, я крепко проспорил, ставя на то, что у вас с ними затяжной конфликт будет, хотя смотрю по стате одновременно с 2012 их жать начали, т.е. может все-же не договариваешь чиво?)
 

DeletedUser38401

Гость
Знакомо насчет "просится", а так - ндя, я крепко проспорил, ставя на то, что у вас с ними затяжной конфликт будет, хотя смотрю по стате одновременно с 2012 их жать начали, т.е. может все-же не договариваешь чиво?)

с 2012 даже форума общего нет,не договаривать мну смысла нету я человек такой что не вру =),честно сам думал что очень затянется война с домино, для самого неожиданность.да еще и несколько шпионов у них появилось,что сказать раздолбаи...=) не уследили за игроками, да и влив актива к себе был ошибкой.

Добавлено через 57 секунд
Какое вульгарное упрощение:p Предложение вместе жрать ЛБ уже мольбами о помощи называется?) Я раньше думал, что это дипа)

я сказал что вы молили?попросили поактивней))ну мы и стали поактивней как видишь:p
 

DeletedUser33536

Гость
Эм...Дело в том что масса не было :D ,просто работа отдельных игроков....;) А топ сразу к нам прибежал и просится...:angry: надоели уже.

Добавлено через 1 минуту
Ну если речь идет о таких людях гордых и занощивых то нубаса считаю никто не переплюнет.

в чем не кто не переплюнет?
 

DeletedUser36368

Гость
с 2012 даже форума общего нет,не договаривать мну смысла нету я человек такой что не вру =),честно сам думал что очень затянется война с домино, для самого неожиданность.да еще и несколько шпионов у них появилось,что сказать раздолбаи...=) не уследили за игроками, да и влив актива к себе был ошибкой.

Добавлено через 57 секунд


я сказал что вы молили?попросили поактивней))ну мы и стали поактивней как видишь:p

У них тоже интересовался - как так получилось, сказали что у них часть игроков, как и в ТП , перед вашими атаками баны схватила , от того и такой результат, ТПшки и правда в бане сидят, а вот в Домино таких не нашел пока методом научного тыка, хотя могли и с правом атак уйти.
 
Верх