набор в племя "turbo!"

DeletedUser

Гость
ВНИМАНИЕ!!!
Команда племени турбо! набирает в свое легендарное племя активных игроков!!! Просим вас написать ответ к этому сообщению! Все подробности получите при входе в племя!!! ВНИМАНИЕ!!!____ПРОСИМ ОТПИСАТЬСЯ!!!;););)

Хм...ну коли всё так,как выглядит на первый взгляд,то это ди-лизм,а даже не наивность.Но есть у меня еще два варианта,на счет этого поста,помимо очевидной версии)
1.Парень просто пиарится-так вот незамысловато)
2.Кто то из состава того же Турбо,создал новый профиль и троллит своих же:D

Автор пишет грамотно,но вот множество восклицательных знаков,да и предложение-Просим вас написать ответ к этому сообщению!мне кажется смахивает на очевидный троллинг,если это так то 5+ за тему.;)
 

DeletedUser

Гость
хм.. ты прав Андрюха)
пойду я тада все таки Старков-2 (Форевер) набирать или Мультов-Люкс или Ежей-Премиум =)
 

DeletedUser23333

Гость
Автор пишет грамотно,но вот множество восклицательных знаков,да и предложение-Просим вас написать ответ к этому сообщению!мне кажется смахивает на очевидный троллинг,если это так то 5+ за тему.;)

помойму если кто то пишет без ошибок, это вообще не признак его причастности к какому либо племени :) неа, я по стилю письма и манере его не опознаю, а своих игроков я помню и контролирую. к тому же у нас никто не отличался чрезмерной экспрессией в виде !!!! и ????, я такое ненавижу :) а кстати предложения строит не очень грамотно, я как филолог заявляю)
 

DeletedUser

Гость
помойму если кто то пишет без ошибок, это вообще не признак его причастности к какому либо племени :) неа, я по стилю письма и манере его не опознаю, а своих игроков я помню и контролирую. к тому же у нас никто не отличался чрезмерной экспрессией в виде !!!! и ????, я такое ненавижу :) а кстати предложения строит не очень грамотно, я как филолог заявляю)

Про грамотность,я вкладывал другой смысл,а не как характеризующую принадлежность к племени.Хотел указать что пишет скорей всего взрослый,не ребенок,а если так то должен понимать что на него посыпется в связи с таким постом.Отсюда и вывод про троллинговую тему.Множество восклицательных знаков это самый простой способ закамуфлировать свой стиль письма,еще бы капсом написал и норм)

Мистер Линч-Может все же лучше Каток? Пока бренд не перехватили)

Лёха здравствуй) Каток в 20ру не идет,может отдельные личности=) В планах 21ру.Ну а насчет набора в Каток да еще и на внешке... гг страшный сон прям:D
 

DeletedUser

Гость
Про грамотность,я вкладывал другой смысл,а не как характеризующую принадлежность к племени.Хотел указать что пишет скорей всего взрослый,не ребенок,а если так то должен понимать что на него посыпется в связи с таким постом.Отсюда и вывод про троллинговую тему.Множество восклицательных знаков это самый простой способ закамуфлировать свой стиль письма,еще бы капсом написал и норм)

Даа... Если не умеешь писать то лучше вообще не писать а пойти там, ну я не знаю, на какие то курсы по русскому языку походить ;) Зачем писать так, чтоб у других потом глаза слезились)
 

DeletedUser23333

Гость
Про грамотность,я вкладывал другой смысл,а не как характеризующую принадлежность к племени.Хотел указать что пишет скорей всего взрослый,не ребенок,а если так то должен понимать что на него посыпется в связи с таким постом.Отсюда и вывод про троллинговую тему.Множество восклицательных знаков это самый простой способ закамуфлировать свой стиль письма,еще бы капсом написал и норм)

да сомневаюсь, что кому то из турбо надо было такое запилить, там не тот формат людей.
а вообще, кто шарит что это за тушка? подайте мне его сюда, я крови его желаю
emoticon-0147-emo.gif
 

DeletedUser38150

Гость
нет нет нет!!! Я не из племени турбо!!! Я просто его фанат, и хочу продолжить это племя!!!
 

DeletedUser23333

Гость
нет нет нет!!! Я не из племени турбо!!! Я просто его фанат, и хочу продолжить это племя!!!

ты бы определялся, то ли ты отец основатель, то ли ты фанат :d
уйди лучше с глаз моих и только попробуй что то замутить такое, я тебя затролю насмерть)
 

DeletedUser23913

Гость
тогда зачем ты говорил что ты его основал???
и зачем так много восклицательных знаков!!!
 
Верх