Прием мультов оптом и в розницу

DeletedUser38163

Гость
ru19 = Banned 0 of 81 accounts o_O (closed)
ru20 = Some Tests... Running...
TWM Qualification 2 = o_O


и что такого?
 

DeletedUser

Гость
ААА про соула наслышан насчет мультов, кароче, он хорошо мульты разводит:D
 

DeletedUser38163

Гость
так пусть мастер-классы проводит!!
 

DeletedUser

Гость
ru19 = Banned 0 of 81 accounts o_O (closed)

мой кумир в этом плане) 81 аккаунт и неодного не нашли он как мультовод в законе всем модерам напрямую сказал ищите и никто не смог его забанить в открытую ищите говорит у меня 81 мульт и некто не один не забанил во как

у меня так было но из 8 только 1 не нашли
 

DeletedUser

Гость
ru19 = Banned 0 of 81 accounts o_O (closed)

мой кумир в этом плане) 81 аккаунт и неодного не нашли он как мультовод в законе всем модерам напрямую сказал ищите и никто не смог его забанить в открытую ищите говорит у меня 81 мульт и некто не один не забанил во как

у меня так было но из 8 только 1 не нашли

ага точ в точ мне так же рассазывали=)
 

DeletedUser33536

Гость
хахахах получил бан не имею мультов . интересных ход событий)
 

DeletedUser

Гость
француз, если за мультов то они пишут какие твои акки и предлагают выбрать тот на котором будеш дальше играть, длится это отсилы сутки, но если такого предложения не поступила то значит бан не за мультов
 

DeletedUser33536

Гость
ПЕЧАЛЬКА:D:D

Добавлено через 6 минут
пиши в саппорт:)

а ты знаеш как их там сложно убедить) да это как обычно сливалово . ктото ведать пожаловался и опять подпишут себе победу как в 17 ру)):D

Добавлено через 1 минуту
француз, если за мультов то они пишут какие твои акки и предлагают выбрать тот на котором будеш дальше играть, длится это отсилы сутки, но если такого предложения не поступила то значит бан не за мультов

просто ак что они указали регал я для человека . да были входы с одного пк . но в превые дни. и все . кто мне скажет нафига на мульта прем заливать?
 
Верх