Прием мультов оптом и в розницу

DeletedUser

Гость

а если хорошо акк регался вообще с левой сети но акк на мне?)) ну не играет он счас. я за него развиваюсь) то тут?) чет слишком много банов просто так)

Добавлено через 3 минуты
у меня не помню в каком мире, для эксперимента, было 4 рабочих стола на виртуальных машинах, и на каждой стоял разный браузер и игра была запущена на все 4 окна одновременно и каждая машина через покупной суперанонимный выделенный айпи, вот так можно, потому что не найдут, если только сосед не определит по поведению)) а лучше у соула спросите как надо сделать правильно и вас не нашли)

да мне нето чтобы не нашли) просто интересно как и что счас с банами. ибо раньше например за пару присмотров особо не трогали.
 

DeletedUser

Гость
я своих наверно рискну оставить, немножко помогают =)
 

DeletedUser38163

Гость
мульты могут помочь только в первый день, когда с них засады высылаешь в округу.. все ломаются, а у тебя фарм идёт:D
 

DeletedUser

Гость
мульты нужны для защиты, строятся они на уровень меньше чем окружение, чтоб как можно больше времени не вызывали интерес для захвата, как не особо жирные цели, загоняются в какойнить колхоз чтоб карта была синяя, и их опять таки не трогали, ну и походу загоняются в племена твоих будущих жертв, чтоб знать у кого дефф есть у кого нет, чтоб захватить первую деревню пожирнее и без потерь первого слива, а учитывая что дефф с мультов будет появляться в городе перед атакой врагов то можно строить только офф, исключительно офф, а после захвата территории и уничтожения офферов можно их слить и забросить, ах да один должен быть разведчиком чтобы сканить кого захочеш без опасения что тебе отомстят
 

DeletedUser38163

Гость
так такое не сделаешь)) общее подключение к сети не позволяет=(
 

DeletedUser

Гость
если не быть ленивым как я то можно и не такое сделать вот соул пример я им восхищен в этом плане он мастер)
 

DeletedUser

Гость
эксперимент провел)))

Добавлено через 44 секунды
зато я серую дорогу сделал)))
 
Верх