СП и Чё? Vs МВД crash НМ screem НКВД

DeletedUser38163

Гость
он даже аву поменял:D чтоб ты не издевался:D:D
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
франц по-мойму тебя оч много))заходи на внешку через день)
 

DeletedUser33536

Гость
Француз устал . он немного одинок и прегрустил . однажды он продал друзей потерял любимую девушку был осужден . стал часто сам по себе ,и в себе не судите строго. просто активна его гордость . все часто говорят про то что надо быть спокойным , а как быть таким если добиваясь понимания стучишься в небо . сказал бы возми и брось ты . но я не могу . но скоро брошу напишу . пару слов на прощанье . и покину войну племен.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser33536

Гость
я походу тут с вами сбухаюсь .
пока под алкоголем напишу вам немного отровения.
знаете . вы мне как друзья семья . и я в ней младшой который постоянно всем гадит .
последние годы я все чаще живу тут . да на это были причины , которые меня немного поломали . и заставили закрыться в себе
я не могу так все бросить мне дорог каждый из вас . теперь я не знаю как бросить . для меня это уже не игра ааа как место где я могу пообщатся с кем либо поругаться )
да я кстати влюбился в девушку одну ) живет она в Питере. кто в 20 играет смотрите в профиле фото) .
знаю многие меня не поймут скажут больной даже соплеменники ахахаха. да есть и такие . но во всем есть смысл .
так что не обижайтесь . я скоро уйду .
.
 
Оценка реакций
1
хех... они тоже ничего) но посмоти на расположение царь. просто царь, init и =Вуди-Ву= .... думаешь так все просто будет?)

Добавлено через 1 минуту
кстать реально в 21 мир пойду и брошу 20.... нос волкодавом с удовольствием повоюю, ибо весело будет)

нет не просто, но они всё равно не выдержут) съедят пару наших новичков, и всё... если у царя плохо идут дела он не игрет... так было в СЛ по крайней мере

Добавлено через 2 минуты
я походу тут с вами сбухаюсь .
пока под алкоголем напишу вам немного отровения.
знаете . вы мне как друзья семья . и я в ней младшой который постоянно всем гадит .
последние годы я все чаще живу тут . да на это были причины , которые меня немного поломали . и заставили закрыться в себе
я не могу так все бросить мне дорог каждый из вас . теперь я не знаю как бросить . для меня это уже не игра ааа как место где я могу пообщатся с кем либо поругаться )
да я кстати влюбился в девушку одну ) живет она в Питере. кто в 20 играет смотрите в профиле фото) .
знаю многие меня не поймут скажут больной даже соплеменники ахахаха. да есть и такие . но во всем есть смысл .
так что не обижайтесь . я скоро уйду .
.

проникновенно... да жаль вас "старичков", ты наиль миша, элита уходит, но зато: ""дорога молодым"));)
 
Верх