СП и Чё? Vs МВД crash НМ screem НКВД

DeletedUser23530

Гость
нет не просто, но они всё равно не выдержут) съедят пару наших новичков, и всё... если у царя плохо идут дела он не игрет... так было в СЛ по крайней мере

Добавлено через 2 минуты


проникновенно... да жаль вас "старичков", ты наиль миша, элита уходит, но зато: ""дорога молодым"));)

интитайм) в 19 мне акк редлажили я перешел на него, хатя и тот мог вытянуть поидее... а может и не смог бы)у меня на 2 деры тогда было 2 оффа по полу фула, и пока 2 были жиыи я не просил ничег с племени) а потом .... сейчас 2 оффки 2 деффа... ни в чем себе не отказыаю)да и офики более чем скромные у соседей) так что сложно будет) особенно если маяк объявится)

Добавлено через 6 минут
француз хватит бухать... и так нуб, а так еще хуже станешь;)
 
Оценка реакций
1
интитайм) в 19 мне акк редлажили я перешел на него, хатя и тот мог вытянуть поидее... а может и не смог бы)у меня на 2 деры тогда было 2 оффа по полу фула, и пока 2 были жиыи я не просил ничег с племени) а потом .... сейчас 2 оффки 2 деффа... ни в чем себе не отказыаю)да и офики более чем скромные у соседей) так что сложно будет) особенно если маяк объявится)

Добавлено через 6 минут
француз хватит бухать... и так нуб, а так еще хуже станешь;)

Да моих соседей возле тебя нету, а ты всё равно уйдёшь в ру21, так что трупоедством заниматься будут остатки ЧЁ ))
 

DeletedUser38472

Гость
Почитал я тут некоторые сообщения,но так и не понял к чему весь этот сыр-бор?))Представляется война где племена топ-1 и топ-4 воюют с племенами,самое высокое из которых топ-9,и чем тут гордиться или хвастаться?)))По мне так должно быть наоборот,те племена котрые на Н-нных местах должны радоваться,что воюют с топами)тем более если глава СП говорит,что у них всё хорошо и они скоро всех перебьют,тогда к чему приглашать ещё и топ-5 в войну на своей стороне?)))Весело,что тут можно сказать))
 
Оценка реакций
1
Почитал я тут некоторые сообщения,но так и не понял к чему весь этот сыр-бор?))Представляется война где племена топ-1 и топ-4 воюют с племенами,самое высокое из которых топ-9,и чем тут гордиться или хвастаться?)))По мне так должно быть наоборот,те племена котрые на Н-нных местах должны радоваться,что воюют с топами)тем более если глава СП говорит,что у них всё хорошо и они скоро всех перебьют,тогда к чему приглашать ещё и топ-5 в войну на своей стороне?)))Весело,что тут можно сказать))

не так всё просто, как ты думаешь) ТОП по очкам мало что решает пока) да и вообще-то у нас теперь у 3х племён почти все 4 континента красные)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Да моих соседей возле тебя нету, а ты всё равно уйдёшь в ру21, так что трупоедством заниматься будут остатки ЧЁ ))

чё за наезды)))мы больше врагов съели:angry::D

Добавлено через 1 минуту
не видал такого но задумка хорошая)мне понравилась идея...если б не состав который был собран на ру 21 остался б сто проц)инересно всё должно быть))таких три племени в итоге будут одним и это всё с начала мира практически)=)
 

DeletedUser23530

Гость
да жтт гон на счт того что че сп и ббз будут рулить после ухоад 80% играков из каждого племени.... сожрать соплемовуже сложно будет, а с 20% из которых 10% нубы с карты(прост с хорошими очками) это будет провал)
 

DeletedUser33536

Гость
да лан я думаю 20% не привыкать дохляков жрать)
 
Верх