Делаем ставки господа!!!!

Оценка реакций
1
народ, прошел уже почти месяц, кто там с какими ставками ?

1) Тигры - развалятся в течение месяца-двух
2) СП - жалко но тоже не долго будут играть
3) BBz- для многих последний мир, так что у них есть шансы задержаться тут
4) Чё- развалятся с открытием ру21
5) -=ЛС=- -просто колхоз, тут всё ясно
6) Голод - атаман есть, а что ещё надо?) если он будет всё грамотно делать, то тоже думаю задержатся тут
7) ОУБС - игроки хорошие, но каждый себе на уме, скорее всего вольюстся по разным племенам после 1ого конфликта, но если Царю удастся их объединить в команде, то тоже задержаться (дада царь обещал остаться в мире)
8) XovoX - тёмная овечка, может всё по разному быть... думаю вольются куда-то
9-20) 85 % колхоза, остальные вольются к кому-нибудь.
 

DeletedUser23530

Гость
7) ОУБС - игроки хорошие, но каждый себе на уме, скорее всего вольюстся по разным племенам после 1ого конфликта, но если Царю удастся их объединить в команде, то тоже задержаться (дада царь обещал остаться в мире)
я там не движущая сила.... у нас племя в некотором роде похоже на иа(6 мир)... каждый понимает что синенькая точка на карте не должна превратится в точку другого цвета, так как она поможет тебе в дальшнейшем... самоорганизация так сказать.... они и без меня проживут неплохо)
 

DeletedUser33536

Гость
1) Тигры - развалятся в течение месяца-двух
2) СП - жалко но тоже не долго будут играть
3) BBz- для многих последний мир, так что у них есть шансы задержаться тут
4) Чё- развалятся с открытием ру21
5) -=ЛС=- -просто колхоз, тут всё ясно
6) Голод - атаман есть, а что ещё надо?) если он будет всё грамотно делать, то тоже думаю задержатся тут
7) ОУБС - игроки хорошие, но каждый себе на уме, скорее всего вольюстся по разным племенам после 1ого конфликта, но если Царю удастся их объединить в команде, то тоже задержаться (дада царь обещал остаться в мире)
8) XovoX - тёмная овечка, может всё по разному быть... думаю вольются куда-то
9-20) 85 % колхоза, остальные вольются к кому-нибудь.

доля то правды есть но за некоторы пелмена скажу так они не то что видно щас . к сожалению те кому надо поймут =(
 
Оценка реакций
1
доля то правды есть но за некоторы пелмена скажу так они не то что видно щас . к сожалению те кому надо поймут =(

я говорю по той инфе что есть у меня, если есть что сказать так говори
 

DeletedUser33536

Гость
Ребят это свершилось!!! 2 адекватных поста от Француза подряд!!! мы верим в тебя) :p;)

я вообще адекватный человек . просто девушки голову сносят . и когда у меня брачный сезон я псих больной)
а так на сегодняшний день я всех баб разогнал и я в игре)(немного в игре)
 

DeletedUser36226

Гость
1) Тигры - развалятся в течение месяца-двух
2) СП - жалко но тоже не долго будут играть
Это после того, как Тигры подвинули СП с первого места).

А вот у СП - точно проблеммы с составом, если даже разобранных игроков к себе берут.
И под это дело смешные войны объявляют, да еще с толпой союзников). Несерьезно, как для топового племени.

А прогноз? С открытием мира21, здесь будет повторение ру15. В итоге на первые места выйдут те, кто сейчас во второй десятке)
 

DeletedUser

Гость
Это после того, как Тигры подвинули СП с первого места).

А вот у СП - точно проблеммы с составом, если даже разобранных игроков к себе берут.
И под это дело смешные войны объявляют, да еще с толпой союзников). Несерьезно, как для топового племени.

А прогноз? С открытием мира21, здесь будет повторение ру15. В итоге на первые места выйдут те, кто сейчас во второй десятке)

Я хоть и враг тигров..
но в какой то степени их похвалю.. )

меня парит что они берут количеством.. ) а они действительно им берут.. 25 племен.. отсейка худжих.. и по чучуть их съедают..
я не могу понять тупости СП,. сначало они делают союз с тиграми.. прикрывают им тылы.. (возможно и себе)
теряют первое место.. и продолжают "улыбаемся и машем"..
где же рвение к топ 1 снова ? )

Касперок вон бомбит племена.. одно за другим.. серая никчемная масса видя что их зовут в крыло племени топ 1.. сразу мокреет.. и возбуждается.. снимают трусы и бегут с визком к ним.. )
хорошая тактика.. если нету конфликтов внутри племени.
Касперок боится своих лидеров.. потому сделает все что они ему скажут..
 
Оценка реакций
1
Это после того, как Тигры подвинули СП с первого места).

А вот у СП - точно проблеммы с составом, если даже разобранных игроков к себе берут.
И под это дело смешные войны объявляют, да еще с толпой союзников). Несерьезно, как для топового племени.

А прогноз? С открытием мира21, здесь будет повторение ру15. В итоге на первые места выйдут те, кто сейчас во второй десятке)

Тебе прикольно говорить когда не знаешь)))
ну это так бывает)) пацан с ббз водился а акк нам отдал)
ну и ещё то что я объявил войну ГДИ это так попугать их, вот что самое смешное:

Король XXX сегодня в 17:38 ч.

Привет! Вроде мы пересекались в игре) Ник твой помнится. Скажу сразу, без понтов - нам эта войнушка не нужна! Перебежчик атаковал. Против ТОП1 только идиоты рыпаются. Племя и так воюет на два фронта и иметь в врагах Вас очень не светит! Как можно исправить положение? Я член совета племени, инквизитор, думаю, что вопрос можно решить! Не хочется попадать под ваши жернова))
:D:D:D

Зачем олег принял вар с нубами против нубов я не понимаю... объяснил всё так:
20:52:38] Лукьяненко Олег Михайлович: Просто покрасили... они далеко...
 
Верх