Делаем ставки господа!!!!

DeletedUser33536

Гость
:D:D:D

а почему б нет, интересно и громко. только рыпаться и надо, а не ставить автоматом себя в ущерб

согласен . по моему это само неуважение.
я бы если б был в том племени и на нас топы пошли . ну все знают какой пиар компанией это получилось бы)
по моему на топах неплохо можно прославится)
тока немного головой поработать.
 

DeletedUser

Гость
...А прогноз? С открытием мира21, здесь будет повторение ру15. В итоге на первые места выйдут те, кто сейчас во второй десятке)

я думаю ББз и Тигры останутся, флаги здесь накопить
К тому же я боюсь в 21 мире если настройки получше будут будет месиво смешанное с дурдомом
Будет до дури племён и "гордых птиц", и я ещё молчу о новеньких,
так что на мой взгляд многие топовые племена скорее возьмут на себя 2 мира.
 

DeletedUser33536

Гость
ну да ббз должны остаться, ну а тигры... ну не знаю, я всё таки за то что они скоро(месяц-два) распадутся)

мои мысли такие . что развалятся но не полностью округа микдоса будет за него держатся . или с ним куда нибудь пойдут
 
Оценка реакций
1
будет племя BoDiL ТОП 1 через месяца 3)

но димка не так хорош, у него пол захватов мульты + ресы он качал(через 2 недели после старта была медалька на 1000 обменов) + према вложил наверно стлько же сколько Наши племена вместе взятые
 

DeletedUser36226

Гость
то InTimeDeath
Тебе прикольно говорить когда не знаешь)))

отчегож не знаю. пацана разобрали, и захватывать стали. он к вам.
упс... - в соседней ветке - срочные поиски водилы на акк), а нам предьяву и войну прислали - как вы посмели напасть на самих ТОП1.
да и ладно - война, так война. карту покрасили, и разбираем дальше. без всякого пиара)
а игорь - он от своего имени написал. а официальное письмо - оно у вашего дипа есть. там другие слова.
смешно стало - когда к вашей войне еще два взрослых племени присоединилось,а совсем смешно - когда за вас еще 3 колхоза стали.
http://prntscr.com/fle1k
потому я и написал - проблеммы у СП, и второе местно - это пожалуй еще не предел.
кстати - даю бесплатный совет - с профилем племени вы бы поаккуратнее. там стооолько полезной информации. просто криком кричит - о проблеммах.
http://prntscr.com/fle9q

Я пожалуй свой прогноз чуть расширю. В десятке точно будут Титаны. И даже ГДИ) А реальная расстановка сил нарисуется к новому году. Это когда с 21м миром все закрутится, и на 20 й многие ТОПы окончательно забьют.
 
Оценка реакций
1
тогда я щас напишу гп вашей академке от том что вы обманываете их и просто держите как кормушки на будущее :D
зачем обманывать людей?

почему как кормушки? мы их реально учим играть и боинг этим занимается, вот только смогут ли они научиться, без онлайна это не возможно, мы никого не обманываем и все вступившие об этом знают, т.к всё на профиле написанно
 

DeletedUser

Гость
Мне кажется, что Тигры скоро посыпятся ... месяц максимум
 
Верх