Победители: сговор игроков или победа племени?

DeletedUser

Гость
Ну вы и раздули значимость ракеты.Средний игрок со средним онлайном.И если мир не закрывался то его давно бы разобрали, ибо многие игроки уже забила на мир.Как ракета набил рейд:задефил 40-50 и об них сливались сотни оффов,хотя пошли чуть дальше дворов там пусто и можно захватить дерки без потерь,но мир закрывается и всем пофиг на оффы.При массе не выводит не дефф не офф ,что тоже дает поверженных.Воюет же ракета не с палачами, а с варварками,тк они сопротивляться не могут.26 дер захвачено у палачей это 6 результат по племени хотя он самый жирный из всех.Из этого можно сделать вывод что свои дерки он и не пытается перехватывать,он этого и не скрывает сам пишет пусть у меня палачи 100 дер захватят я варварками отъемся.
И виталя ты говоришь палачи не достойны закрывать мир ,а ракета достоин быть в зале славы?
 

DeletedUser

Гость
Алис-ракете помогает половина играющих игроков в племени Руссы - нам это пофиг ибо мир мы закрываем....ракету сколько атачит ???......

Стоянов. Ты думаешь Алиса особо переживает за ТОП по обороне или так к примеру за судьбу ракеты?Поверь ей по фигу. У нее другой интерес на форуме.
 

DeletedUser

Гость
Нет Матушка, тут фраза важна полностью:

почувствуйте разницу.

Тут не фраза важна,а вся его игра на протяжении мира10,а не только под конец закрытия мира....Набить рейт по поверженным - половина из которого за три последних мес. да еще и в обороне - это не такое и достижение...Вот если бы до этого не вылезал с 1-3 места,тогда еще что-то и можно было бы почувствовать в плане разницы)
Я даже не удивилась бы,что ради достижения топства и как он писал - всем племенем старались,что там и атаками помогли друзья,а не только деффом)
 

DeletedUser36291

Гость
Не пофиг.... ее интерес помоему лучше и интереснее чем у тебя ...

Добавлено через 51 секунду
Алис-у него своего дефа 0, 0 % :)
 

DeletedUser

Гость
Алис-у него своего дефа 0, 0 % :)
Ну вот - "искусственный рейтинг" - не более того..И большой принципиальной разницы накрученный рейт за счет кучи деффа друзей,или за счет оффа друзей ..или за счет того и другого - не вижу))
 

DeletedUser

Гость
Ну вы и раздули значимость ракеты...........................................
И виталя ты говоришь палачи не достойны закрывать мир ,а ракета достоин быть в зале славы?

Если выбор стоит между Ракетой, Димосом и допустим (по выбору Главы алачей) -того же чумы.
То я выбираю Ракету.

Хотя, я лично знаю как и чем воевал ракета. Знаю что за игрок и навыки его игры, воевал против него. И согласен, ничего выдающегося. Но из того что я вижу, я за ракету. По одной простой причине: никто из вас тут сидящих, не сделал то что сделал он. Не люблю посредственность, и серую массу, а так же толпу и стадо. И пусть он и абсолютно рядовой игрок, но даже то что мы тут Его обсуждаем, заслуживает уважение. Я уважаю человека за поступок, пусть маленький, но самостоятельный, чем стадо молчаливых существ, которых куда погнали туда и пошли.
И тебя , Илья знаю как Игрока, и знаю на что ты способен в ВП. (и ты бил меня и я тебя, так что цену друг другу знаем). Но когда ты растекся в серой массе алачей, мне за тебя, как за достойного игрока обидно. А уж видеть тебя в одном группе товарищей как крася чума и еже с ними, в двойне обидно. Не того ты поля ягодка. Не твой это уровень.

Добавлено через 4 минуты
Не пофиг.... ее интерес помоему лучше и интереснее чем у тебя ...

Я почитал ее высказывания на форуме, в других ветках, примерно составлен "портрет". Какие темы ее беспокоят, как ведет диалог и манера дискуссии.
Тут процесс во имя процесса.
 

DeletedUser

Гость
...И пусть он и абсолютно рядовой игрок, но даже то что мы тут Его обсуждаем, заслуживает уважение. ..
Как и другие игроки,которых тут обсуждали - значит заслуживают уважения)
Я почитал ее высказывания на форуме, в других ветках, примерно составлен "портрет". Какие темы ее беспокоят, как ведет диалог и манера дискуссии.
Тут процесс во имя процесса.
Я писала уже в этой теме,почему я здесь пишу и какая причина)
 

DeletedUser

Гость
Ну вот - "искусственный рейтинг" - не более того..И большой принципиальной разницы накрученный рейт за счет кучи деффа друзей,или за счет оффа друзей ..или за счет того и другого - не вижу))

Конечно "накрученный", как иначе? Будь он в алачах, то другое дело. И сразу вектор меняется, и соответственно и отношение. Все что делают алачи все по настоящему, все кто по другую сторону баррикад, притворщики и лжецы
 

DeletedUser

Гость
Конечно "накрученный", как иначе? Будь он в алачах, то другое дело. И сразу вектор меняется, и соответственно и отношение. Все что делают алачи все по настоящему, все кто по другую сторону баррикад, притворщики и лжецы

Если Вы прочили внимательно,что я написала ,то там было написано,что я не вижу принципиальной разницы..Как раз у вас получается,что вот Димос - это зло - это не заслуженный рейт,а вот Ракета - тут все нормально и никаких претензий быть не может)
 

DeletedUser

Гость
Не убедили, не верю.
Ракету в топку, Димоса в ТОП!
 
Верх