Победители: сговор игроков или победа племени?

DeletedUser

Гость
Не убедили, не верю.
Ракету в топку, Димоса в ТОП!
ну можно и так...В принципе разницы нет и в том,что ракету деффят его друзья(не важно в каких племенах),а атачат враги и тоже друзья - не важно в каких племенах)Сам факт,что все только вокруг рейта поверженных крутится и ради этого только и стараются) Но ведь и в палачах может произойти что-нибудь - вот поругается там игрок с руководством - выйдет с племени - ну его и поатачат часть бывших соплемов за выход,а часть поддефит в знак солидарности - такое частенько происходит во всех мирах и главное - всё без какого либо сговора ради рейта)
 

DeletedUser

Гость
Алис-ракете помогает половина играющих игроков в племени Руссы - нам это пофиг

:D Стаянов подравляю ты параноик))). Еще раз говорю ракете не помогает е один игрок в этом мире, не из юга не из русов, и я за свои слова отвечаю в отличае от балаболав типа тебя! Он даже дворов подрезает иногда которых аладин в 0,5 сек укладывает - можешь у аладина спросить).
ЗЫ Русы что это к вам такое недоверие от ваших друзей палачей?))) Ратибор успокоил бы руководство палачей а то у них параноидальные мысли что вы нам помогаете ), т.к. подкладывать деф под офы союзников это у них считаелось нормальным делом всю игру:-!

Добавлено через 3 минуты
Алис-у него своего дефа 0, 0 % :)

:'( параноя крепчает
открою страшную тайну стоянову- у людей (врагов палачей) деф может отстраиваться , я понимяю что за последние месяцы многие типа меня не построили не одного юнита и стоянов привык что после первых атак дерки пустые и в них больше солдатиков не появляется- но представляешь это не у все так всегда, кто то может строить и даже в дерку одну сгонять ))).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
[B сказал(а):
alisia2[/B];394142]Тогда напрашивается вопрос - а что тогда племя Юг делали все годы игры в мире,если пятая часть поверженных принадлежит Ракете,который только своими войсками играет?)И который почти половину этого рейта набрал за последнии три месяца?)
ЮГ - Поверженные - 1,719,287,233

ЯRакета Поверженные - 345,189,231

To: alisia2
Дико извиняюсь, что вмешиваюсь в ваш поток сознания, но меня удивляет, почему вы раз за разом используете в качестве аргумента некорректную статистику? Это осознанная попытка ложью ввести всех в заблуждение или просто незнание и неумение пользоваться статистическими инструментами ВП?
 

DeletedUser

Гость
[B сказал(а):
alisia2[/B];394142]Тогда напрашивается вопрос - а что тогда племя Юг делали все годы игры в мире,если пятая часть поверженных принадлежит Ракете,который только своими войсками играет?)И который почти половину этого рейта набрал за последнии три месяца?)
ЮГ - Поверженные - 1,719,287,233

ЯRакета Поверженные - 345,189,231

To: alisia2
Дико извиняюсь, что вмешиваюсь в ваш поток сознания, но меня удивляет, почему вы раз за разом используете в качестве аргумента некорректную статистику? Это осознанная попытка ложью ввести всех в заблуждение или просто незнание и неумение пользоваться статистическими инструментами ВП?
Наверное неумение) Статистика взята отсюда)
http://clip2net.com/s/2jPRb
http://clip2net.com/s/2jPTk
Так выложите свою корректную статистику - судя по Вашему возмущению ,там наверняка будут другие цифры,далекие от выложенных мною

И все таки может Вы прокомментируете свои слова насчет того,что Ракета только своими войсками пользуется и слова Ракеты,которые вы выставили на внешку - это заодно вопрос вот к этому:

Подкрепы не принимает сам своими силами борется уже месяца 3)
Еще раз говорю ракете не помогает е один игрок в этом мире, не из юга не из русов, и я за свои слова отвечаю в отличае от балаболав типа тебя! Он даже дворов подрезает иногда которых аладин в 0,5 сек укладывает - можешь у аладина спросить).

Сообщение от ЯRакета
.... и мне не дадут по любому первое место занять. хотя всем племенем старались это сделать ))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Сообщение от ЯRакета
.... и мне не дадут по любому первое место занять. хотя всем племенем старались это сделать ))

блин обещался не отвечать этому нику, в последний раз.
смею вас уверить что вы неправильно трактуете смысл написанного ракетой- стоит иногда просто пошевелить серым веществом и ваш кругозор значитьльно расшириться.
alisia2 ваши посты даже prego вынудили тут написать , это дорогого стоит.
 

DeletedUser

Гость
блин обещался не отвечать этому нику, в последний раз.
смею вас уверить что вы неправильно трактуете смысл написанного ракетой- стоит иногда просто пошевелить серым веществом и ваш кругозор значитьльно расшириться.
Вы хотите обсудить тему кругозора?) Уверяю Вас,это будет не в Вашу пользу)А трактую именно так,как это было написано)
alisia2 ваши посты даже prego вынудили тут написать , это дорогого стоит.

Так жду от него его статистики) Что же он ее не выложил сразу.когда пост писал?)
И дорого может его пост для Вас стоит,но не для меня)И еще - заодно пусть не голословно пишет свои фразы "раз за разом" ,а чем-то пытается их подкрепить)
 

DeletedUser34384

Гость
Хм...Виталь (Стоянов) и правда мы уже месяц вообще в игре не появляемся, я раз в десять дней захожу, последняя реальная разборка была, когда Воладко привата дефил, но ето было месяца два назад...а с сегодняшнего дня из наших наверное вообще больше в игре никто не появится...я же вижу что у нас коренные Руссы сей час все желтые...так что Юг и ракету мы реально не дефим...

Но это частности а вообще всех поздравляю с закрытием мира и палачей и своих соплеменников и товарищей и друзей в 10-ом мире, что бы в нем не происходило, какие бы страсти не кипели но лично я, своей игрой и игрой ребят из нашего племени доволен, и я буду долго еще помнить своих ребят, на трёх летие нашего племени мы сделали такой фильм: http://www.youtube.com/watch?v=oM_uuWf6Dzs, а всё остальное это мелочи жизни))))
 

DeletedUser

Гость
alisia2 Давайте это сделаю Я вместо него , после этого вы не будете писать типа- я же блондинка и мне простительно, если я сейчас приведу 100% факты и это будет правда вы тихонечко исчезните с форума 10 мира и ваш тролинг некто тут больше не увидет , годится?
 

DeletedUser

Гость
alisia2 Давайте это сделаю Я вместо него , после этого вы не будете писать типа- я же блондинка и мне простительно, если я сейчас приведу 100% факты и это будет правда вы тихонечко исчезните с форума 10 мира и ваш тролинг некто тут больше не увидет , годится?

Так вместо него мне может кто угодно тут показать статистику эту - разве я против?)Возможно в досье действительно что-то с запозданием обновляется - и там ракета не пятую часть всего рейта племени занимает,а сотую...И если речь именно про какой-то троллинг,а не по моим постам по теме и высказываниям моего мнения - то конечно согласна :))
 
Верх