топ20 первых племен. кто лучший?

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser36368

Гость
Уважаемый читай те письмо внимательно я написал что вы мне сказали что пароль моего акк через почту поменяли

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

хочу всем сказать почему я Сайкс и мой брат H-E-A-L-E-R перешли в Арго чтоб пору безмозглых не смели нас трусамы называть или предателямы! это вы самы и трусы и шакалы подлые!

3 месяца назад этот акк передали мне вся переписк есть в скайпе про того что игрок бросает игру и акк передает мне, после передачи прошла 3 месяца я там очки добавил играл нормально сидел под атаками ну игра нравилась, ШАКАЛЫ ВЗЛОМАЛИ через е-майл который я не поменял это мне наш уважаемый модер Голден Стар сказал, там много примаков было и очень много я трудился над этим аккам и после этого только шакал может из за жадности дер акк взломать чтоб разбирать, утром не могу зайти в игру в лое ГП пишут дворов отправляем на Сайкса за 12 часов и после этого ГП я 100000% уверень был что акк взломали из Лое и всем знакомым игрокам в скайпе написал и предупредил когда акк верну я буду мстить шакалам из лое и перейду в Арго и стану первым врагом для лое, из за одного шакала вся племя пострадало!!! а H-E-A-L-E-R мой родной брат после того что вы зделали он не мог с такими играть и куда я туда он, и другие игроки тоже поняли что может завтро и с ними так поступите и покинули ваше ЛОЕЕЕЕЕ, не смотря что в лое командной игры нету там игра ноль , когда Масс атаки пошли на меня 3-4 раза, даже присмотр не взяли игроки лое чтоб мог хоть два часа спать.
Но самое главное хочу сказать что я очень рад что мой акк взломали а то я бы и сейчас сидел в Лое, а Арго супер племя там игроков не остовляют одного как в Лое делают, большое спасибо игрокам Арго что нас приняли и кроме этого помогли поднятся!!!

http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=26031&page=3&p=400930&viewfull=1#post400930 - так что забейся в свою норку, сказки выдумать уже не получится. 1. Тебе акк давали за месяц с гаком до вступления к нам игроки онли А с которыми мы уже не пересеклись, т.к. они забили до вступления к нам . Вся эта история с взломом акка была придумана с 1 единственной целью - заселить тихой ночью в центр племени врагов на присмотр и остаться чистеньким - мол меня взломали и "я не я, корова не моя" , не нов прием и ты такой не первый в мире, кто делает мерзкие поступки, а потом пытается нелепо оправдаться. Присмотр у тебя, не брали - морф на твоем акке под массами в свое время больше тебя сидел и фронт утыкан племенным статом был, иначе даром бы ты им не нужен был и разобрали... т.к. у тебя подобных как масс , так сразу реал зовет.

Следите за выражениями.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
сколько грязи..прям навоз Авгиевых конюшен...цитируют посты личных переписок,что не делает никому чести!!!что за мужики пошли??
Какие уси -пуси??? Ни каких переговоров, и переписки с Сайкс не вела до его перехода в АРГО!! он был очень неудобным врагом!!а когда врага трудно победить, его надо пригласить воевать на своей стороне, не мной же это придумано???!!
ты запретил птичкам общаться со мной??? так работа по разложению морального духа твоего племени идет круглосуточно и повсеместно, и я этим не занимаюсь,уж это точно!!!короче..отлетались,орлы!!!..а как хорошо начинали!!! я даже боялась вас в начале...
 

DeletedUser36368

Гость
сколько грязи..прям навоз Авгиевых конюшен...цитируют посты личных переписок,что не делает никому чести!!!что за мужики пошли??
Какие уси -пуси??? Ни каких переговоров, и переписки с Сайкс не вела до его перехода в АРГО!! он был очень неудобным врагом!!а когда врага трудно победить, его надо пригласить воевать на своей стороне, не мной же это придумано???!!
ты запретил птичкам общаться со мной??? так работа по разложению морального духа твоего племени идет круглосуточно и повсеместно, и я этим не занимаюсь,уж это точно!!!короче..отлетались,орлы!!!..а как хорошо начинали!!! я даже боялась вас в начале...

что по несколько человек на акки долбятся , как шамаханские купцы в рыночный день - это знаю, и не надо отнекиваться что таким лично не занимаетесь, я ваши проделки еще по всам помню, тоже мне нашелся ангел ) ну да , на старте шли хорошо, но состав в основной массе был спринтерский, игроки постепенно акки скидывали, был выбор или тоже забивать, или набирать/подсаживать новых - пошли 2 путем, как оказалось зря. Что действительно радость доставит, так это их последующие крики, как от облапошенных доминошек и львов, которые к вам тоже в свое время метнулись, ох безгранична человеческая глупость , когда им говорят то, что они хотят услышать, готовые по чужим граблям маршировать припеваючи прям к обрыву.

И что бы от мужчин ждать мужских поступков, надо вести себя как женщина.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3240

Гость
Уважаемый читай те письмо внимательно я написал что вы мне сказали что пароль моего акк через почту поменяли

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

хочу всем сказать почему я Сайкс и мой брат H-E-A-L-E-R перешли в Арго чтоб пору безмозглых не смели нас трусамы называть или предателямы! это вы самы и трусы и шакалы подлые!

3 месяца назад этот акк передали мне вся переписк есть в скайпе про того что игрок бросает игру и акк передает мне, после передачи прошла 3 месяца я там очки добавил играл нормально сидел под атаками ну игра нравилась, ШАКАЛЫ ВЗЛОМАЛИ через е-майл который я не поменял это мне наш уважаемый модер Голден Стар сказал, там много примаков было и очень много я трудился над этим аккам и после этого только шакал может из за жадности дер акк взломать чтоб разбирать, утром не могу зайти в игру в лое ГП пишут дворов отправляем на Сайкса за 12 часов и после этого ГП я 100000% уверень был что акк взломали из Лое и всем знакомым игрокам в скайпе написал и предупредил когда акк верну я буду мстить шакалам из лое и перейду в Арго и стану первым врагом для лое, из за одного шакала вся племя пострадало!!! а H-E-A-L-E-R мой родной брат после того что вы зделали он не мог с такими играть и куда я туда он, и другие игроки тоже поняли что может завтро и с ними так поступите и покинули ваше ЛОЕЕЕЕЕ, не смотря что в лое командной игры нету там игра ноль , когда Масс атаки пошли на меня 3-4 раза, даже присмотр не взяли игроки лое чтоб мог хоть два часа спать.
Но самое главное хочу сказать что я очень рад что мой акк взломали а то я бы и сейчас сидел в Лое, а Арго супер племя там игроков не остовляют одного как в Лое делают, большое спасибо игрокам Арго что нас приняли и кроме этого помогли поднятся!!!
Я так понимаю правильнее будет сказать не "шакалы акк взломали", а вернулся хозяин... Наверное в таких случаях есть определенные резоны для возвращения срочного (иначе непонятно, зачем ушедшего в реал человека дергать)...
А касательно вовлеченности в командную игру, так это да - недочет Орлов: если бы они ранее стали вовлекать перса в командную игру, то некоторые "особенности" всплыли бы раньше и не было бы такой подставы... ИМХО
 

DeletedUser36368

Гость
Я так понимаю правильнее будет сказать не "шакалы акк взломали", а вернулся хозяин... Наверное в таких случаях есть определенные резоны для возвращения срочного (иначе непонятно, зачем ушедшего в реал человека дергать)...
А касательно вовлеченности в командную игру, так это да - недочет Орлов: если бы они ранее стали вовлекать перса в командную игру, то некоторые "особенности" всплыли бы раньше и не было бы такой подставы... ИМХО

Да не взламывал его никто, иначе бы вывели деф и съели его деревни в тылах , которые к слову на момент этих событий были хорошо задефлены ( зачем честному игроку деф в тылу , где за сутки дворами врагов нет? ) http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=26031&p=400820&viewfull=1#post400820 в 2 спойлере картинка , где в тыловые деревни этого сурка идут подкрепы от этой самой одарки."взлом" акка нужен был что бы увести его в бан без права атак и дать возможность спалившемуся хвостатому дождаться дефа ( опять-же прием для таких команд как арго - не нов , а вся эта канитель с восстановлением акка для того, что бы не схватить глобалку за предумышленный ввод администрации в заблуждение ) , ну и как оправдательный аргумент, когда на тыловые деревни присмотра в центр племени заехали бы враги с дефом.
 

DeletedUser

Гость
...
И что бы от мужчин ждать мужских поступков, надо вести себя как женщина.

так вы в обиде на меня ,друг мой?? так ведь в жестокую игру играем!! племена меняла,разваливала, не ангел я ,точно.
Не мы такие-жизнь такая
 

DeletedUser36368

Гость
так вы в обиде на меня ,друг мой?? так ведь в жестокую игру играем!! племена меняла,разваливала, не ангел я ,точно.
Не мы такие-жизнь такая

Я вас лично не знаю, что бы на вас обижаться. Мы сами строим этот мир и устанавливаем правила, кто-то живет так как совесть подсказывает, а кто-то как все.

Девушек многие поэты сравнивают с цветами , а цветы тоже ведь разные бывают - бывают такие
, а бывают и такие
:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36368

Гость
Так я о вкусах не говорю , если бы Грагер не спросил, я бы эту тему и не поднимал, т.к. времени уже порядочно прошло , но попытки оправдать свои скажем прямо весьма некрасивые поступки этих игроков и выставить еще и нас виноватыми - раздражают, вы сами отлично понимаете, что если бы они говорили правду, то сайку, который стоял помеж ваших топов - давно давным была бы земля пухом.
 

DeletedUser

Гость
Так я о вкусах не говорю , если бы Грагер не спросил, я бы эту тему и не поднимал, т.к. времени уже порядочно прошло , но попытки оправдать свои скажем прямо весьма некрасивые поступки этих игроков и выставить еще и нас виноватыми - раздражает, вы сами отлично понимаете, что если бы они говорили правду, то сайку, который стоял помеж ваших топов - давно давным была бы земля пухом.

По Сайку я могу только судить по его игре у нас - как он играет пока вполне устраивает племя...Если Вы говорите что он у вас сидел в деффе и ел ток неактив - значит вас это устраивало.Если вы говорите тоже самое про вновь зашедших к нам игроков - значит опять таки,раз они были у вас в племени и просто так сидели -просто ели неактив,не помогали ни одним оффом , были в шоколаде - значит опять таки вас это устраивало...и с какой целью такие игроки вам нужны были - не знаю..
Просто по всему что вы тут говорите у меня сложилось впечатление,что вот вы взяли игроков к себе..ну дали им дефф - дали неактив - и всё,типа отмазались от них,как говорится - "откупились",дальше пусть они там сами собой занимаются.Не увидела я командной игры в этом..А ведь командная игра требует большой работы в племени и много времени отнимает - для этого и нужно руководство...это их "обязанность" построить её.
Вас раздражает что вас виноватыми тут в чем-то хотят сделать - так вы всё время занимаетесь этим на внешке в сторону АРГО..и так же были обвинения от вас в нашу сторону за то,что выгоняли "не вписавшихся" в команду ...Просто вы сидите и ждете пока "петух не клюнет" - а мы стараемся все это пресечь заранее)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх