топ20 первых племен. кто лучший?

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deleted User - 2095288

Гость
сильным же командам переманивание не нужно,


я другой отмазы на это и не ждал, ну а чем "сильная команда" отмажет свой бездарный слиф офа?... наверное тоже что то в пятую точку ушло...ладно, на это можешь не отвечать, уже все знают, что у вас всё через жо :d
 

DeletedUser36368

Гость
я другой отмазы на это и не ждал, ну а чем "сильная команда" отмажет свой бездарный слиф офа?... наверное тоже что то в пятую точку ушло...ладно, на это можешь не отвечать, уже все знают, что у вас всё через жо :d

это была не отмазка, а оплеуха, кто тут качился скилом игры, не припомнишь?
 

Deleted User - 2095288

Гость
это была не отмазка, а оплеуха, кто тут качился скилом игры, не припомнишь?

ну оплеухи будешь раздавать когда ситуация реал изменится, в чём я сомневаюсь, а пока думай как спасти свой курятник от неминуемой гибели. на этом всё, пока что.
 

DeletedUser

Гость
я восхищаюсь Ратибором...какой он таки стратег!! нагибатор...=).

тыла у вас шас нет говорите...враг во круг... это плохо
 

DeletedUser36368

Гость
ну оплеухи будешь раздавать когда ситуация реал изменится, в чём я сомневаюсь, а пока думай как спасти свой курятник от неминуемой гибели. на этом всё, пока что.

Пальцы гнунуть можно , когда в лобовой покажешь мастерство, а не под шумок :)
 

DeletedUser

Гость
когда деф с фронта уходит в тылы , где бывшие синие точки шуруют - легко быть героем-завоевателем, сильным же командам переманивание не нужно, т.к. проще и быстрей, а главное надеждней врага поглатить физически.

да ладно...у АРГО так считайте очень долго не было тыла - и ничего....а пара перешедших "трупоедов" ,как вы говорите,не уж то весь дефф на себя оттянули?)
да и еще...есть так же и Ангелина ваша- про нее не забывайте...тоже,кстати в тылу у нас оказалась..ничего - выжили оттуда ее)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36368

Гость
да ладно...у АРГО так считайте очень долго не было тыла - и ничего....а пара перешедших "трупоедов" ,как вы говорите,не уж то весь дефф на себя оттянули?)

Ну да, это не тыл.
И разницу между "тыл" и "вчерашние соплемы с дворами в тылу " вы тоже не видите :) Ех, как пару не удобных постов с картинками выложил , так сразу агр отряд принял вахту и флудом отмотал их на несколько страниц назад , ну что-же, впредь буду посдержанней.
 

DeletedUser

Гость
Ну да, это не тыл. ...

Срин карты вашей с игры скиньте на данный момент,если не затруднит)А то все не могу понять кто же там у вас во врагах ??? Особенно когда вы топ 2 были...ну мы были(топ4)и еще какое-то племя - не помню- в 10-ку входившее? При том у нас во врагах были топ1,2,3 и еще какие-то не понятные племена...и мы вели в стате у вас...и не припомню каких-либо жалоб с нашей стороны...Так и про какой ваш скил речь?Если сейчас у вас там в тылу оказались враги - пара игроков ,которых вы считаете трупоедами - и все - без деффа никак не идет игра сразу??
Так повторюсь - у нас тоже ваша Ангелина оказалась в тылу - что с того та?) Где она сейчас?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх