топ20 первых племен. кто лучший?

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость

Раз уж вышли тут с заявлениями так про "тут" и расскажите - не стесняйтесь - наверняка есть что рассказать и про племена ТОП2,ТОП3 и.т.д..особенно с которыми соприкасаетесь плотно)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23333

Гость
он на румынский сервер намекает чтоли?) романиан оверплей^^
 

DeletedUser

Гость
Ухожу с внешки,окончательно прояснив для себя, что общаться здесь , в любой форме могут только избранные особы !!!
уже и ник сменила, новую жизнь начала по призыву сервера.."Начните жизнь с нового листа" так нет ..запрет действует

оставлю последнее сообщение.
знаю, что этот пост удалят, как только я его вкину, все же рискну.
Сегодня весь интернет перевернула в поисках слова Флуд, и то что я нашла прочитав, поняла, что все человечество не говорит, а - флудит!!!! Флудят игроки ВП(кроме админов), флудят журналисты, флудят политики,то что классики написали--тоже подходит под понятие флуд.. Приведу несколько пояснений флуда из разных источников..кстати, повторение несколько раз слова флуд - является флудом, за что также полагается штраф 1 пункт

Флуд
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск
У этого термина существуют и другие значения, см. Флуд (значения).


Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и не несущие никакой полезной информации. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании.

Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, то же, что разг. пустоме́ля[2].

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами.


Вот еще очень интересная ссылка,чтоб вам не предьявили желтую карточку на форуме



(+/-)
Британию захлестнул флуд. Такие дела.

Флуд (искаж. англ. flood (читается-таки «флад») — «наводнение, потоп») — размещение большого количества однородной информации или бесполезных символов, как, например, сообщений, состоящих из слов «ПИСЮЛЯША», «лол», «стфу», одной повторяющейся фразы, или одинаковых графических файлов. К флудам с определённой натяжкой можно отнести и вайпы. Флуды периодически могут порождать краткосрочные форсед мемы, типа ДОМА С ТРУБОЙ. Так же флудом считается написание одной фразы кусками в чате (на форумах это называется мультипости или оверпост), как делают умственноотсталые, например фразу "Привет, сегодня отличная погода, идешь в кино?" они обычно пишут:
Привет
сегодня
отличная погода
идешь в кино
?

Самая распространенная форма проявления флуда заключается в написании некоторой фразы, а затем используя комбинацию Ctrl-C/Ctrl-V ее отправление в чат.

В какой-то степени, флуд можно считать подопытным предком троллинга, и его более известной формы — травли. На сегодняшний день считается, что юзера, использующие флуд в своих сообщениях — либо напрочь лишены усердия, либо просто ещё дети.

На многих ресурсах флуд запрещён, и наказанием за нарушение правил является бан. Флуд не стоит путать со спамом, так как в отличие от него, флуд часто не несёт никакой пиарной, рекламной или смысловой акции.



то такое Флуд?

Автор/Редактор: Aborigen
Опубликовано: 12.04.2007

Flood – флуд

http://www.rusyaz.ru/is/ns/flood.html

«Мусорный ветер, дым из трубы…» Именно «мусорным ветром», вернее, «мусорным трафиком», можно назвать флуд. Флуд и флейм не только созвучны, но и взаимозаменяемы. Хотя flame – это пламя, а flood – поток, потоп: в таком парадоксальном месте, как интернет, противоположности сходятся.

Почему у всех этих слов – флуд, флейм, спам – такие близкие значения, почему эти слова так «срослись корнями», что не распутаешь? Ничего удивительного, это характерно для любого жаргона. А флуд и флейм – самые настоящие жаргонизмы, которые не живут вне узкосетевого контекста.

Флуд может употребляться в нескольких значениях. В первую очередь, для людей, мало что понимающих в тонкостях протоколов, флуд – это тот же спам, но «прилюдный», в форумах, чатах и конференциях, и далеко не всегда коммерческий. Просто мутный поток бессмыслицы, заполонивший коммуникационное пространство. Флейм более агрессивен, чем такой флуд, других различий между ними нет.

Второе, хакерское значение таково: флуд – автоматически генерируемый трафик, забивающий сетевые каналы (в том числе при DoS-атаках). Таинственные хакеры на расстоянии зомбируют компьютер, и он (в составе целой армии зомби) принимается посылать ложные запросы на атакуемый сервер, до тех пор пока тот под напором флуда не откажется работать.

Третье значение, переносное и самое расплывчатое, – «враньё, чушь, чепуха». Проиллюстрируем его цитатой из классики жанра:

Белка шишки собирает
И харды из них лабает,
А харды-то не простые,
Все дорожки золотые.
Все головки – изумруд…
Но, быть может, это флуд?

(Сказка о сисадмине и о его сыне)

Зафлудить значит не только завалить конференцию сообщениями, но и ошеломить кого-либо, неожиданно преподнеся ему некие известия или сведения. Нарушитель общественного спокойствия, от которого исходит флуд, называется, по логике английского языка, флудером. А его флудерская практика – как флудерством, так и флужением. И всего этого в интернете в избытке – можно сказать, флуд флуди…


Короче.. у меня крыша едит от такого флуда, вот это на флудили,флудеры..прощайте
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser33536

Гость
круто) полезная инфа)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser39228

Гость
http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=26031&page=3&p=400930&viewfull=1#post400930 - так что забейся в свою норку, сказки выдумать уже не получится. 1. Тебе акк давали за месяц с гаком до вступления к нам игроки онли А с которыми мы уже не пересеклись, т.к. они забили до вступления к нам . Вся эта история с взломом акка была придумана с 1 единственной целью - заселить тихой ночью в центр племени врагов на присмотр и остаться чистеньким - мол меня взломали и "я не я, корова не моя" , не нов прием и ты такой не первый в мире, кто делает мерзкие поступки, а потом пытается нелепо оправдаться. Присмотр у тебя, не брали - морф на твоем акке под массами в свое время больше тебя сидел и фронт утыкан племенным статом был, иначе даром бы ты им не нужен был и разобрали... т.к. у тебя подобных как масс , так сразу реал зовет.

Следите за выражениями.

слушай ты безмозглый можешь Голден Стара спросить она ответит что мой акк взломали и пору дней трудились чтоб вернуть и все это из за шакалов из за пдлых шакалов из лое которым я могу прямо говорить плевать мне на таких в литцо!!!!!!!!!!!!

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Я так понимаю правильнее будет сказать не "шакалы акк взломали", а вернулся хозяин... Наверное в таких случаях есть определенные резоны для возвращения срочного (иначе непонятно, зачем ушедшего в реал человека дергать)...
А касательно вовлеченности в командную игру, так это да - недочет Орлов: если бы они ранее стали вовлекать перса в командную игру, то некоторые "особенности" всплыли бы раньше и не было бы такой подставы... ИМХО

Хозяин тут не причем входа не было в игру просто подло через е-майл поменяли пароль!
 

DeletedUser

Гость
Pko Armenian Pride и другие игроки кого обвиняют что вас купили АРГО за ПА - смысла на словах доказывать что-то нету - могу предложить вам только выставить протокол вашего премиума(части его приобретения) за последнее время..решать вам конечно)
 

DeletedUser

Гость
Автор сообщения SmileDeathE
http://forum.voyna-plemyon.ru/showth...l=1#post400930 - так что забейся в свою норку, сказки выдумать уже не получится. 1. Тебе акк давали за месяц с гаком до вступления к нам игроки онли А с которыми мы уже не пересеклись, т.к. они забили до вступления к нам . Вся эта история с взломом акка была придумана с 1 единственной целью - заселить тихой ночью в центр племени врагов на присмотр и остаться чистеньким - мол меня взломали и "я не я, корова не моя" , не нов прием и ты такой не первый в мире, кто делает мерзкие поступки, а потом пытается нелепо оправдаться. Присмотр у тебя, не брали - морф на твоем акке под массами в свое время больше тебя сидел и фронт утыкан племенным статом был, иначе даром бы ты им не нужен был и разобрали... т.к. у тебя подобных как масс , так сразу реал зовет.

Переход игроков между племенами был и будет .Если от вас уходит игрок ,то это вам минус.Каждый в праве выбирать себе ту команду,в которой ему интересно играть.От вас ушёл не один Сайкс и глупостей ненужно говорить о том ,что его якобы купили за ПО.
 

DeletedUser

Гость
Ребята, не нашла тему Поздравляем с закрытием мира ну как это всегда делалось в ВП, заходили из других миров, поздравляли нас... и вот я стих сочинила Хоронителям Секретов, строго не судите ,поэт я , как и игрок ,начинающий, но от сердца писалось..

Напрасно ждал Ванюшка Пупкин,
Последним счастьем упоенным,
АРГО коленопреклоненным
и поздравлений шумный хор..
Нет! Не пришел весь русский сервер
Петь дифирамбы удальцам!
на унижение отдан сервер
таким вот sorry,.....


как то рифму не подобрала для окончания, может поможете??
 

DeletedUser28213

Гость
gluk-80 сказал(а):
Просто когда узнаешь о человеке ,которого считали своей командой,во всё доверяли,это очень неприятно.
Переход игроков между племенами был и будет .Если от вас уходит игрок ,то это вам минус.Каждый в праве выбирать себе ту команду,в которой ему интересно играть.
Вам есть о чем поговорить с собой:)

PS: Собирайте флажки, смотрите в будущее веселее...:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх