Куда катится эта игра

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.038
Если игра, остаётся самой дешёвой разве, это повод придумывать всё больше ненужных, платных услуг, а не развивать именно Интерес к игре? Который теряется с каждым годом, всё больше и больше!!!
Для сравнения:
2008 год - примерно 100 000 игроков
2012 - дай бог до 30 000 дотягивает!!!

Это и есть результат дешевезны игры. Мы не в состоянии конкурировать с играми, которые зарабатывают в 5 раз больше и, соответственно, могут потратить в 5 раз больше.

Допустим,если я могу тратить деньги на игру в неограниченном колличестве, с такими удешевлениями, новшевствами,то для чего мне сидеть тут сутками? Я за деньги, за три часа смогу сделать то, что тот игрок, кто не имеет такой возможности, будет тратить Трое суток.
Я сомневаюсь, что 20% увеличение ресурсов или удешевление здания даст вам такое колоссальное преимущество, поэтому, осмелюсь ответить вашими же словами:
Полный бред, прости меня господи)))


У Васи,есть нефтяная вышка и он может себе позволить вбухивать денег, сколько хочет, а у пети, нет такой возможности, он студент и на свою стипендию, прокупает 200 очков премиума и играет в удовольствие, упростив себе управление акков в 2 ляма..)))???

Вася не может забить на работу и просиживать всё время в игре, ему нужно заключать контракты, вести переговоры, управлять бизнесом,а вечерком или обеденный перерыв расслабиться в игре. А Петя отучился свои 5 пар, где он всё-равно с телефона шлёт атаки, пришёл домой и дальше сидит в игре.

Где тут видно улучшение то, для игры и игроков?
Просмотрите последние обновления. Хорошие программисты, игровые дизайнеры и так далее, тоже стоят денег.

Так. между делом.. Вы себе вопрос то не задавали, почему стало так мало народу и почему игроки, бегут на иностранные серваки, где скорости игры выше, чем в Русском сервере?
Задайтесь вопросом, полезно будет. А лучше, прислушиваться к тем, кто играет в данный проект и кто деньги зарабатывает,для проекта.

на этот вопрос я ответил где-то в самом начале. Всё взаимосвязано: есть деньги = есть реклама и улучшения игры = есть много игроков = у нас более развязаны руки в плане открытия миров и скоростей.

Те миры, что открываются сейчас (с такими скоростями и настройками) позволяют нам сохранить основную массу игроков. И задаваться тут вопросом не нужно, потому что есть такая вещь, как статистика и поведенческие исследования.

Да я не спорю естественно, но тогда и внешку закройте, чтоб Вас, никто не доставал насущными вопросами те, кому этот проект нравится.
Внешка для общения игроков и администраторов с игроками, но это не означает, что мы обязаны тут осуществлять поддержку по тем или иным вопросам.

Реально ,г-н Бир-откройте сразу 2 мира , ведь очень много миров закрылось почти одновременно.Один непременно нормальный- как 4 или 7 миры ( без ускорений за премиум, без секретов, флаги-по желанию) и один низкого качества, таких миров тут большинство ( с тупой скоростью 1-1, с секретами и флагами, с чудовищным дисбалансом за деньги для богатеньких буратин-в общем оторвитесь там по-черному), в таком мире тоже будут желающие играть.
Сделайте рассылку по базе адресов-мол так и так, ау.Этим вы вернете часть тех,кто давно ушел, по крайней мере интерес будет у людей вновь взять шашки в руки.
Вы можете это сделать,я точно знаю.

С удовольствием, но на 2 мира не наберётся достаточно игроков. Будет и там немного и там. Для тех, кто хочет играть в мирах без примочек мы специально открываем по 2 мира на tribalwars.net Кстати, к вопросу о том, что игроки бегут на иностранные сервера: например tribalwars.net на это и рассчитан, там и скорости различные и игроков больше и есть миры без новых премиум функций.

П.С. Ребята, как бы это не прискорбно звучало, но миром управляют деньги. Без денег невозможно сделать ничего, даже спасти человеческую жизнь (если человек смертельно болен), не говоря уже о том, чтобы команда программистов бесплатно делала игру, коммьюнити менеджеры бесплатно ею управляли, а команда маркетологов бесплатно работала и бесплатно давала рекламу. Не говоря уже об HR отделе, юридическом отделе, содержании офиса и дата-центра
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Ну, во-первых, наша игра до сих пор остаётся одной из самых дешёвых.
Кроме того, мы и я лично, прекрасно понимаем, что решения о вводе платных функций никогда не были популярными среди игроков, но без них наша игра будет скатываться всё ниже и ниже, пока её не закроют и никто этого не хочет.

по сравнению с какими играми ? (раньше года 2-3 назад может)
1 премиум месяц....................................................................200р
2 менеджер аккаунт...........................(только при покупке премиума)
3 военный советник................................................................60р
4 флаги стак из 3 флагов 3-4-5 уровня.....................................100р
5 срез постройки домов...........................................................60р
6 немедленная постройка или срез строительства на 50%............20р
7 увеличение производства ресурсов на 7 дней 1.1 дерево...........80р
1.2 глина............80р
1.3 железо..........80р
плата если брать первые 3 пункта составит около 300р в месяц что уже дорого для этой игры.
остальной данат может достигать бесконечных размеров ограничений нет.

Вопрос куда уходят деньги игроков ?
1 нет клиента игры.
2 приложения для браузера не совмеслимо сомногими браузерами
3 нет нармльного клиента игрвы на платформы
4 обновления клиента на платфрме не просходит или на столько редко что некто не помнит
5 на андроидо видные и видовские системы платформ нет клиенда игры это дискриминация
6 миры выходят редко
7 каждый мир выходит с каким нибудь новым данатом
8 Speed мир только 1
9 миров сейчас меньше чем было 4 года назад
я могу продолжать еще долго этот список. а вопрос остается чем занимаются разработчики и администрация?%-)

вы только просите денег а ничего не даете взамен.
постоянно теряете людей потенциальных плательщиков.
хотелось бы услышать более адекватный ответ а не "посылание" в службу поддержки это мнение не одного человека а всех моих друзей других подписчиков как видно на этом форуме. вы топите самих себя.

Разъяснение администратора считаю не адекватными и в слепо защищающие интересы не понятно кого. :no:

с таким отношением эта игра не поднимет денег а игроки не получат удовольствия от нее. :angry:

iamtheresistance2 - прошу прощения за мою орфографию
 

DeletedUser

Гость
Я согласен что на все нужны деньги и я считаю что игра вполне их берет а где улучшения я не вижу ? даже если из оставшихся 30.000 10% будет только премиум покупать то получится 600.000 тысяч в месяц что конечно же не так и как то мало для такого старого проекта но на это вполне можно позволить себе неплохого дизайнера и разработчика. Где новый дизайн, виды где разработки тактик и тд. нет не отрицаю что это есть но так мало вот что расстраивает. я просто считаю что люди занимающиеся этим проектом либо ленивы и им лишь бы деньги грести либо бездарны. потому как кроме систем ввода денег в игру нечего особенно то не изменилось за 4 года моей игры.
 

DeletedUser

Гость
объясните, какой смысл тут сидеть и ныть?))
Вы думаете, что Биар сидит в Инно Геймз в Германии и занимается бухгалтерией и по первому вашему требованию предоставит вам инфу, кто куда и сколько Ваших денег потратил?))
Или вы думаете, что Беар возьмёт и завтра уберёт все примочки и откроет 100 миров и туда придут играть 100500 тыщ человек?))

Серьёзно, не страдайте хернёй. Идите и играйте, или же не играйте.

А своё недовольство действиями Инно Гейзм отправляйте в Гамбург)
 
Последнее редактирование модератором:

Ратибор75

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
31
как статистика и поведенческие исследования.


Статистику можно повернуть так, как это выгодно.Очень может быть, что где-то статиcтика и оправдывает ваши доводы. Но на русском сервере статиcтика иная-вам это говорят постоянно и со всех сторон. почему вы не видите этого? люди хотят мир как 4 или 7-й-таких миров очень давно не было и другой мир просто не будет принят и игра умрет.Посмотрите на 22 МИр-туда пошли играть несколько человек. Это предел для мира с такими неинтересными настройками. Могу на бутылку поспорить-дайте рассылку по емейлам и откройте мир,тут у нас,а не где-то за бугром,- мир со скоростью 2/1 или 2/0.75, без нарушающего баланс доната и вы увидите-пойдут играть десятки тысяч,минимум 20 000 железно.


==С удовольствием, но на 2 мира не наберётся достаточно игроков. Будет и там немного и там. = в интересном мире народу будет очень много, послушайте игроков.
 

DeletedUser26713

Гость
объясните, какой смысл тут сидеть и ныть?))
Вы думаете, что Биар сидит в Инно Геймз в Германии и занимается бухгалтерией и по первому вашему требованию предоставит вам инфу, кто куда и сколько Ваших денег потратил?))
Или вы думаете, что Беар возьмёт и завтра уберёт все примочки и откроет 100 миров и туда придут играть 100500 тыщ человек?))

Серьёзно, не страдайте хернёй. Идите и играйте, или же не играйте.

А своё недовольство действиями Инно Гейзм отправляйте в Гамбург)

полностью поддерживаю.
 

DeletedUser

Гость
объясните, какой смысл тут сидеть и ныть?))
Вы думаете, что Биар сидит в Инно Геймз в Германии и занимается бухгалтерией и по первому вашему требованию предоставит вам инфу, кто куда и сколько Ваших денег потратил?))
Или вы думаете, что Беар возьмёт и завтра уберёт все примочки и откроет 100 миров и туда придут играть 100500 тыщ человек?))

Серьёзно, не страдайте хернёй. Идите и играйте, или же не играйте.

А своё недовольство действиями Инно Гейзм отправляйте в Гамбург)

Забежать на форум и написать ,что попало,на это ума много не нужно.Так что не стоит влезать туда,где не бум-бум.
 

DeletedUser

Гость
Забежать на форум и написать ,что попало,на это ума много не нужно.Так что не стоит влезать туда,где не бум-бум.

если ответить на ваше сообщение вашим же сообщением, то получится замечательный пример рекурсии, который будет нести хоть какой-то смысл в отличии от вашего сообщения:D

ещё раз повторюсь: от того, что тут несколько человек будут ныть и плакаццо "куда уходят мои деньги", Беар не упразднит плюшки за прем и не откроет мир с настройками, которые тут требуют=)

Не вы первые недовольные и не вы последние ...
 

DeletedUser

Гость
Ув.гл.администратор,с бизнес стороны с Вами абсолютно не согласна.По вашим понятиям сразу можно стать банкротом.Странные у вас понятия.Вы открываете миры тупо скажем для игроков однодневок,то есть, которые играют от 1-до 3 мес,но теряете огромное кол-во игроков ,которые играют 3-5 лет.Зачем Вы так осознанно убиваете игру?Неужели Вам выгодно получить от однодневок за время их игры 1200 руб?чем от игроков много леток 12000 ?Вы же теряете свою прибыль.Не ужели нельзя чередовать миры?Или Вы не прислушиваетесь к мнению игроков?

Выше Вам приводили статистику
Для сравнения:
2008 год - примерно 100 000 игроков
2012 - дай бог до 30 000 дотягивает!!!
она очень плачевная,это должно Вас ,как руководящую должность ,сильно насторожить!!!Но вижу вам всё равно.Имея руководящую должность ,я бы Вам посоветовала прислушаться к игрокам.Ведь ,если не будет игроков,то не будет и игры,а соответственно и команды программистов,маркетологов и всех остальных.


Очень надеюсь на ваше понимание,что вы всё таки прислушаетесь к многим игрокам!!!!

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

bezoffen ,есть что по сути сказать,говори,нету,значит не засоряй тему.Мне важно мнение гл.админа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх