Куда катится эта игра

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Вообщем нет больше желания играть в ВП потому как игра стала донаторской free to play настолько что уже некуда и разработчики продолжают удивлять! (если кто не понял кто больше денег внесет тот и выиграет.) Если донат на премиум мне нравился и я готов был за него платить то на ресурсы и на постройки это печально даже полный дисбаланс. флаги вроде пока нечего особенного но скоро хард игроки понаберут (купят)себе флажков и тогда ТТ раньше кто перефармит тот и выиграл надо было каждый час заходить фармится надо было шпионить продовать людей инфу заводить только надежных друзей люди выходили замуж когда играли в эту игру и был смысл заходить в любой мир даже если старт был дан год назад. А сейчас если зайдешь в любой мир поймешь что сражаться незачем у людей куплено миллион помощников или боты на фарм стоят которые тоже можно легко при желании купить поверьте знаю ,) и защита от них (ботов) настолько слаба что просто смешно. Клиент для игры отдельная тема его нет как токового вообще есть что то типа приложения для браузера но работает не со всеми браузерами (на гуглхром и опреруне пойдет). Есть недо-приложение для Айфонов айподов но вы бы это видели это настолько не удобно что даже говорить не охото оно просто ужасно на андроид, винд платформы и такого нет некоторые мои друзья ушли потому как андроид фореве но про них и слова нет. Я не знаю чтем руководствуются разработчики да и кто я такой чтоб спорить во времена free to play просто напомню что качественная игра не будет прятатся под обложкой даната так как за качество люди готовы платить ! :angry:
 

DeletedUser39565

Гость
жаль что на твои сообщения никто внимания не обратит=((
 

DeletedUser

Гость
Какие сообщения... Деньги - вот на что обращают внимание.

Донатом они убивают игру. Очень скоро многие постоянные игроки забудут о вп. Именно из-за этого.


Скорее всего создатели игры чувствуют, что эта игра умрет скоро сама по себе и просто пытаются под конец максимально бабла. :hmm:
 

DeletedUser

Гость
Вообщем нет больше желания играть в ВП потому как игра стала донаторской free to play настолько что уже некуда и разработчики продолжают удивлять! (если кто не понял кто больше денег внесет тот и выиграет.) Если донат на премиум мне нравился и я готов был за него платить то на ресурсы и на постройки это печально даже полный дисбаланс. флаги вроде пока нечего особенного но скоро хард игроки понаберут (купят)себе флажков и тогда ТТ раньше кто перефармит тот и выиграл надо было каждый час заходить фармится надо было шпионить продовать людей инфу заводить только надежных друзей люди выходили замуж когда играли в эту игру и был смысл заходить в любой мир даже если старт был дан год назад. А сейчас если зайдешь в любой мир поймешь что сражаться незачем у людей куплено миллион помощников или боты на фарм стоят которые тоже можно легко при желании купить поверьте знаю ,) и защита от них (ботов) настолько слаба что просто смешно. Клиент для игры отдельная тема его нет как токового вообще есть что то типа приложения для браузера но работает не со всеми браузерами (на гуглхром и опреруне пойдет). Есть недо-приложение для Айфонов айподов но вы бы это видели это настолько не удобно что даже говорить не охото оно просто ужасно на андроид, винд платформы и такого нет некоторые мои друзья ушли потому как андроид фореве но про них и слова нет. Я не знаю чтем руководствуются разработчики да и кто я такой чтоб спорить во времена free to play просто напомню что качественная игра не будет прятатся под обложкой даната так как за качество люди готовы платить ! :angry:

в среднем 1 запятая на 133 слова
 

DeletedUser35319

Гость
Интересно, а ответ, на данную проблемку Bear или ещё кого то из администрации, адекватный! без общих ответов будет? ;) Или отмалчиваться в привычку вошло?..))) :D
Темка то, не в бровь, а в глаз...))) =)
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Ну, во-первых, наша игра до сих пор остаётся одной из самых дешёвых. Во-вторых, любые обновления, улучшения и нововведения, требуют трудозатрат, а соответственно и денежных вложений. В-третьих, нам требуется давать рекламу. Ну и аргументы, которые вряд ли кто-то воспримет: платные функции ни коим образом не нарушают баланс игры, не все, кто платит имеет возможность сидеть в игре сутками и не все, кто сидит в игре сутками, имеют возможность платить.

Кроме того, мы и я лично, прекрасно понимаем, что решения о вводе платных функций никогда не были популярными среди игроков, но без них наша игра будет скатываться всё ниже и ниже, пока её не закроют и никто этого не хочет.

2Askeron
на форуме я имею право игнорировать любые вопросы, для того, чтобы получить ответ от администрации есть служба поддержки
 

DeletedUser35319

Гость
Ну, во-первых, наша игра до сих пор остаётся одной из самых дешёвых. Во-вторых, любые обновления, улучшения и нововведения, требуют трудозатрат, а соответственно и денежных вложений. В-третьих, нам требуется давать рекламу. Ну и аргументы, которые вряд ли кто-то воспримет: платные функции ни коим образом не нарушают баланс игры, не все, кто платит имеет возможность сидеть в игре сутками и не все, кто сидит в игре сутками, имеют возможность платить.

Кроме того, мы и я лично, прекрасно понимаем, что решения о вводе платных функций никогда не были популярными среди игроков, но без них наша игра будет скатываться всё ниже и ниже, пока её не закроют и никто этого не хочет.[/QUOTE]

Очень интересный ответ...))) :sos:

Если игра, остаётся самой дешёвой разве, это повод придумывать всё больше ненужных, платных услуг, а не развивать именно Интерес к игре? Который теряется с каждым годом, всё больше и больше!!!
Для сравнения:
2008 год - примерно 100 000 игроков
2012 - дай бог до 30 000 дотягивает!!!
И то ,статистику участников в проекте на Русском сервере - прекратили опубликовывать Очень давно!!!
А, это о чём говорит, догадываетесь? %-)

По поводу -
"не все, кто платит имеет возможность сидеть в игре сутками и не все, кто сидит в игре сутками, имеют возможность платить. "

Полный бред, прости меня господи)))

Допустим,если я могу тратить деньги на игру в неограниченном колличестве, с такими удешевлениями, новшевствами,то для чего мне сидеть тут сутками? Я за деньги, за три часа смогу сделать то, что тот игрок, кто не имеет такой возможности, будет тратить Трое суток. А тот последний, лучше играет, чем первый с баблом!
Где равенство то?
Изначально, пользоваться премуимом, для управления акков, это нормально, так как до сих пор есть люди, кто сам, не переваривает сам прем и всё делает по старинке, так нафига убивать интерес тем, что ..у Васи,есть нефтяная вышка и он может себе позволить вбухивать денег, сколько хочет, а у пети, нет такой возможности, он студент и на свою стипендию, прокупает 200 очков премиума и играет в удовольствие, упростив себе управление акков в 2 ляма..)))???
Где тут видно улучшение то, для игры и игроков?
Банальная качка денег со всего, что возможно и невозможно, вплоть до глупости, лишь бы увеличить поступления денег, тем самым компенисируя то, что народ уходит и бросает игру из-за таких, сомнительных новшевств и улучшений для игроков!!
Я не спорю, всяк,сам себе выбирает, играть ему или не играть, но и доходить до идиотизма в игре - абсурд!!!


Так. между делом.. Вы себе вопрос то не задавали, почему стало так мало народу и почему игроки, бегут на иностранные серваки, где скорости игры выше, чем в Русском сервере?
Задайтесь вопросом, полезно будет. А лучше, прислушиваться к тем, кто играет в данный проект и кто деньги зарабатывает,для проекта.

А для сравнения, откройте миры, со старыми настройками.. скажем, как 4 мир и мир, как один из последних, скажем, 17-22..))Посмотрите, куда ринется народ играть. Наглядно будет видно Вам, в чём Вы не правы!!!
2Askeron
на форуме я имею право игнорировать любые вопросы, для того, чтобы получить ответ от администрации есть служба поддержки

Да я не спорю естественно, но тогда и внешку закройте, чтоб Вас, никто не доставал насущными вопросами те, кому этот проект нравится.:thumbs:

Сказал вроде понятно,явно не всё конечно, но достаточно.
Терь, можно банить и подтирать темку..))) :D
 
Последнее редактирование модератором:

Ратибор75

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
31
Реально ,г-н Бир-откройте сразу 2 мира , ведь очень много миров закрылось почти одновременно.Один непременно нормальный- как 4 или 7 миры ( без ускорений за премиум, без секретов, флаги-по желанию) и один низкого качества, таких миров тут большинство ( с тупой скоростью 1-1, с секретами и флагами, с чудовищным дисбалансом за деньги для богатеньких буратин-в общем оторвитесь там по-черному), в таком мире тоже будут желающие играть.
Сделайте рассылку по базе адресов-мол так и так, ау.Этим вы вернете часть тех,кто давно ушел, по крайней мере интерес будет у людей вновь взять шашки в руки.
Вы можете это сделать,я точно знаю.
 

DeletedUser39565

Гость
да если такое будет я сам обзвоню всех старых знакомых с 5 по 14 миры..а там дальше слух быстро разлитится!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх