Делаем ставки господа!!!

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
СП расширилось за счет Легиона чтож есть возможность идты на Юго-восток)) приятно будет увидеть вас на 55 . интересно а как же Секс . Как им переезд СП на 55?
 

DeletedUser

Гость
Дааа.... Не заходил сюда 100 лет и наверно еще теперь столько же не зайду)
Это ж надо сколько вы умудрились гадости тут уже понаписывать)))
 

DeletedUser28398

Гость
Вообще то этот пост нужно было написать еще неделю и даже больше назад.

Племя Irish, соглавой которого я являлся проиграло. Проиграло честно и по делу. Я не буду оправдываться тем, что на нашу бедную границу из двух человек на протяжении месяца долбал весь соседний континент. Это война, у КАТКА войск оказалось больше, намного больше чем мы ожидали, и после прорыва фронта где выстраивать следующую линию, и где взять для нее дефф - придумать не смогли.

Команда, которая у нас собралась не любит, не умеет быть вечными неудачниками и продолжать борьбу, когда единственная интрига заключается в том - продержатся они месяц или три, так-что было принято то решение, которое вы все уже увидели.

Да, и отдельное извинение Алексею за нереализованные планы.

С уважением,
уже неделю как их реала Orlenard.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Вообще то этот пост нужно было написать еще неделю и даже больше назад.

Племя Irish, соглавой которого я являлся проиграло. Проиграло честно и по делу. Я не буду оправдываться тем, что на нашу бедную границу из двух человек на протяжении месяца долбал весь соседний континент. Это война, у КАТКА войск оказалось больше, намного больше чем мы ожидали, и после прорыва фронта где выстраивать следующую линию, и где взять для нее дефф - придумать не смогли.

Команда, которая у нас собралась не любит, не умеет быть вечными неудачниками и продолжать борьбу, когда единственная интрига заключается в том - продержатся они месяц или три, так-что было принято то решение, которое вы все уже увидели.

Ещё один вариант в который я верю - в Катке начнутся склоки, в связи с тем что Каток уже и не Каток , а сборная 21 мира. Если Митежнику не удастся держать в узде столько людей - начнется веселуха))

Да, и отдельное извинение Алексею за нереализованные планы.

С уважением,
уже неделю как их реала Orlenard.

Очень жаль, что Ириши не выдержали всеобщего натиска. Теперь Пурге придется в одиночку против мира воевать. Если бы ещё недели 2-3 продержались, Пурга бы подошла вплотную к Катку и расклад сил в мире был бы совершенно другой.
На данный момент у Пурги фронты со всех сторон. Так сказать сражаемся с "голубизной 21 мира" (не воспринимайте как оскорбление).
На положение в мире может повлиять только появление секретов!
 

DeletedUser

Гость
Вообще то этот пост нужно было написать еще неделю и даже больше назад.

Племя Irish, соглавой которого я являлся проиграло. Проиграло честно и по делу. Я не буду оправдываться тем, что на нашу бедную границу из двух человек на протяжении месяца долбал весь соседний континент. Это война, у КАТКА войск оказалось больше, намного больше чем мы ожидали, и после прорыва фронта где выстраивать следующую линию, и где взять для нее дефф - придумать не смогли.

Команда, которая у нас собралась не любит, не умеет быть вечными неудачниками и продолжать борьбу, когда единственная интрига заключается в том - продержатся они месяц или три, так-что было принято то решение, которое вы все уже увидели.

Да, и отдельное извинение Алексею за нереализованные планы.

С уважением,
уже неделю как их реала Orlenard.

удачи в реале!!! отдохни как следует) мужик что признал поражение.
 

DeletedUser

Гость
Всё же делаю ставку на то, что Каток лопнет изнутри. Ну не найдут взаимопонимания столько перебежчиков в одном племени.
 

mkarasik

Лучник
Оценка реакций
36
Не лопнет. Те кто туда набежал никакого мнения не имеют. Им лишь бы любой ценой до закрытия мира дотянуть и потом бить себя в грудь какие они крутые игроки. Крутые как раз признали поражение и ушли из игры. Видно зря я на Сергея гнал, понтов много у него, конечно, но поражение признал.
 
Верх