Делаем ставки господа!!!

DeletedUser30748

Гость
А войны нашей с Пургой ждет весь мир и мы достойны друг друга,не отнять.
И будет здоровски =)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Во *ой**ой**ой*, я уже поспал, и опохмелся а митежник все еще бузитO_O



местный губернатор поздравлял.. в общем чувствую себя обманутым:p Прошу считать бой курант недействительным и повторит его:-[

Я прослущал и президента и губернатора =(
 

DeletedUser3384

Гость
Миха, ты не один в беде) я их проспала)))
 

DeletedUser30748

Гость
Да думаю многого мы с тобой не потеряли.. =)
 

DeletedUser35479

Гость
ребят, только мне со своей женой показалось что президент малость того - не тот что был 4 года назад? рот набок - правая сторона выше...голос не тот, что раньше был...вопрос - тогда двойников все время показывали, или щас двойника подсунули?))
 

DeletedUser

Гость
мне политика племён куда интересней политики реальной. тут всё по-честному)
 

DeletedUser39439

Гость
почитал пару последних страниц.... не думал, что форум создан, для того, чтоб гадить друг на друга.... народ поиграть собрался, время провести приятно... аж не хочется сюда больше заходить...
 

DeletedUser

Гость
почитал пару последних страниц.... не думал, что форум создан, для того, чтоб гадить друг на друга.... народ поиграть собрался, время провести приятно... аж не хочется сюда больше заходить...

говорил и буду говорить: ссать на головы штурмовиков с крепостных стен и закидывать в ответку говном с катапульт город в осаде - это старая добрая военная традиция. где вы видели войны, где все пьют чай и мирно беседуют?)) вот, к примеру, известное письмо казаков турецкому султану:

Ответ Запорожцев Магомету IV
Запорожские казаки турецкому султану!
Ты, султан, чёрт турецкий, и проклятого чёрта брат и товарищ, самого Люцифера секретарь. Какой ты к чёрту рыцарь, когда голой жопой ежа не убьёшь. Чёрт высирает, а твое войско пожирает. Не будешь ты, сукин ты сын, сынов христианских под собой иметь, твоего войска мы не боимся, землёй и водой будем биться с тобой, распроёб твою мать.
Вавилонский ты повар, Македонский колесник, Иерусалимский пивовар, Александрийский козолуп, Большого и Малого Египта свинопас, Армянский ворюга, Татарский сагайдак, Каменецкий палач, всего света и подсвета дурак, самого аспида внук и нашего хуя крюк. Свиная ты морда, кобылиная срака, мясницкая собака, некрещённый лоб, мать твою ёб.
Вот так тебе запорожцы ответили, плюгавому. Не будешь ты даже свиней у христиан пасти. Этим кончаем, поскольку числа не знаем и календаря не имеем, месяц в небе, год в книге, а день такой у нас, какой и у вас, за это поцелуй в жопу нас!
 

DeletedUser27665

Гость
мне политика племён куда интересней политики реальной. тут всё по-честному)

почему ты думаешь что тут все по честному? Тут такие же страсти) если в них вникать)))
Вот например Ириши орут что дипы у них нету, а на самом деле Качалка, Гончие это их хвосты (Доказать не могу, но показать скрины где гончие и качалка зачищает дерки перед дворами Иришей могу) при этом все нубье , которое по очкам им не подходит они скидывают в качалку - пример простой :
пару человек с волатов По агитации игрока с Иришей перешли в КАЧ , могли и в Ириши, но увы очков не хватило :D
Каток-это мой первый мир где я с ними столкнулся - серьезно, раньше играл и в мирах где они присутствовали, но рядом не был с ними. Потому нечего сказать по ним не могу)
Пурга) команда там собранная хорошая) Я думаю они покажут себя в этом мире));)
 
Верх