Карты нашего мира!

DeletedUser34043

Гость
"перетягивании канатов" - так многие этим занимаются в тесном кругу, но это не говорит о том, что такие переходы были бы :)
это игра в войнушки, а не в "грязные делишки" - вот отличие наших с вами подходов к ней

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Приглашения содержались в личных сообщениях - и были замечены мной во время присмотров при переводе к нам игроков.
 

DeletedUser34043

Гость
разница одна - у нас игрок под массом может рассчитывать на помощь не только войсками, у вас же Женя отбивался один практически всё время)
про НАС вам пока сложно сказать что-то - мы толком и не воевали ещё. поэтому давай не будем абсолютизировать. тем более, что ты сам уже ответил - раз атаки от Лучика шли в основном на севлада, то и деффить надо было только его одного.
 

DeletedUser

Гость
Хочешь сказать, что никто из твоих соплеменников не пытался перетянуть к себе никого из врагов в личных беседах? Не смеши людей :) Всегда есть фактор личных союзов, в большинстве случаев рано или поздно игроки, его заключившие, беседуют на тему того, чтобы играть под одними знамёнами... Но даже в случае положительного решения в личке, не всегда это приводит к смене флага.

П.С. атаки шли на севлада и берточ, они там были одни, то есть нам, как и вам, нужно было дефить весь район. Но я не о том. Я не говорю, что вы не помогали деффом, я говорю об онлайне акка под массом.
 

DeletedUser34043

Гость
Многие люди ведут себя по-разному с разными собеседниками :) С волками жить - по-волчьи выть - знакомая фраза? Здесь схожий случай) Хотя, конечно, порой и перегибает кое кто палку, но и этому есть причины) У нас по крайней мере никто не обещает ноги поломать и сдохнуть никому не желает :)
нуу ))) как так - нельзя быть грубым и вежливым одновременно. И кто же тут волк? если я или мои товарищи, то кого я обидел или кому они нагрубили? )) Пусть каждый из них сам за себя ответит. А про наличие каких-либо причин такого поведения - так это, как говорится "отмазки в пользу бедных пользу".

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Хочешь сказать, что никто из твоих соплеменников не пытался перетянуть к себе никого из врагов в личных беседах? Не смеши людей :) Всегда есть фактор личных союзов, в большинстве случаев рано или поздно игроки, его заключившие, беседуют на тему того, чтобы играть под одними знамёнами... Но даже в случае положительного решения в личке, не всегда это приводит к смене флага.
пытался и не раз! я и так делал - это нормально. но никто затем не называл их "мясом" и прочими нехорошими словами - это, по-меньшей мере, двулично.
 

DeletedUser34043

Гость
теперь по теме: самая свежая карта (ей 4 минуты) с учетом официальной дипы "пушистых"
никак не пойму, для чего вы РИЧ и РТ не покрасите? чтоб сторонний наблюдатель думал, что они не на одной с вами стороне? по слухам, вы даже на присмотрах в РИЧ сидели не раз. к чему такая конспирация?
а в целом - спасибо за наглядность. мы одни - вас 4 племени. посмотрим, что к чему
 

DeletedUser

Гость
По порядку.
1. "про НАС вам пока сложно сказать что-то - мы толком и не воевали ещё"
согласен, время всё расставит на свои места. Хотя сказать, что не воевали будет не совсем правильно, всё таки присмотры попадались и на вашем фронте :)
2. "как так - нельзя быть грубым и вежливым одновременно"
почему это? с разными людьми ведут себя по-разному. правда это черта слабости характера, но всё же она присуща 90% людей. на работе мы одни, с друзьями другие, в семье - третьи, а в сети так вообще все герои))) не всегда конечно, есть много общего, но и отличий много...
3. "никто затем не называл их "мясом" и прочими нехорошими словами - это, по-меньшей мере, двулично"
кто-нибудь спорит? в этом я согласен :)
4. "никак не пойму, для чего вы РИЧ и РТ не покрасите?"
РиЧ покрашены в ПОН, РР - в союз. красить племя из 3 человек (РТ) не вижу резона, там и так всё ясно)
5. "мы одни - вас 4 племени. посмотрим, что к чему"
у нас на данный момент примерно 74к деревень, у вас чуть более 58к. Отнюдь не 1 к 4 соотношение :) Но это сейчас, ещё полгода назад у вас был ощутимый перевес, так что не стоит говорить об избиении малденцев :)
 

DeletedUser34043

Гость
Всегда есть фактор личных союзов
я вообще против такой хрени. решил в дружбу с "врагом" поиграть - давай в "дочки-матери" тогда играй: там можно в гости к друг другу ходить, обмениваться пупсами ))

(это в целом про игроков с личными ПОНами)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser34043

Гость
Что мы имеем в нашем случае на сегодня - есть результат объединения племён. До этого - с Лучиком мы даже в совместные атаки не ходили - это было совершенно самостоятельное племя, пока вы не развалили его изнутри. Поэтому МЫ с вами не воевали - и это констатация факта, а не попытки объяснить большие потери деревень.
4 племени - это ПУХИ, ИРИШИ и РР +РИЧ. вендетты, орки и Рт в расчёт не берём, так как это единое целое с вами. НО не красить даже некоторых из них в союзный цвет - как на меня это лишь желание приуменьшить свой реальный состав (с какой целью - не понятно). Далее про РТ - там 1 вполне самостоятельный игрок зачем игнорить акк в 7.5кк очей? мне не понятно, что тебе с ним понятно ))) если объяснишь - будет очень любезно.

в любом случае 4 крупных племени - это 4 племени, а 1 племя - это 1 племя.:yes:
 

DeletedUser

Гость
Что мы имеем в нашем случае на сегодня - есть результат объединения племён. До этого - с Лучиком мы даже в совместные атаки не ходили - это было совершенно самостоятельное племя, пока вы не развалили его изнутри. Поэтому МЫ с вами не воевали - и это констатация факта, а не попытки объяснить большие потери деревень.
4 племени - это ПУХИ, ИРИШИ и РР +РИЧ. вендетты, орки и Рт в расчёт не берём, так как это единое целое с вами. НО не красить даже некоторых из них в союзный цвет - как на меня это лишь желание приуменьшить свой реальный состав (с какой целью - не понятно). Далее про РТ - там 1 вполне самостоятельный игрок зачем игнорить акк в 7.5кк очей? мне не понятно, что тебе с ним понятно ))) если объяснишь - будет очень любезно.

в любом случае 4 крупных племени - это 4 племени, а 1 племя - это 1 племя.:yes:
1. Мы никогда не ходили в совместные массы с Ричами и РРами, а общие массы с с Иришами можно пересчитать на пальцах одной руки.
2. Кого из них мы не покрасили в цвет? Объясню: Ириши и РР - большое голубое пятно слева от нас на карте, Рич - фиолетовое пятно справа. Кто там не покрашен?)
3. РТ было покрашено в фиолетовый цвет пока не началось его объединение с Ревивой в одно целое, племя РР. Затем последнее было покрашено в союз, а первые 2 убраны из дипы.
4. 4 руководства куда хуже чем одно) да и с РР вопрос не совсем ясен, не совсем я уверен, что сейчас их можно назвать племенем... Уж больно мало там игроков осталось :(
 

DeletedUser34043

Гость
Ничего не объяснил особо. про голубое пятно и так понятно было ) ну да это ваше дело, кого и как красить.
ну а РР - это теперь ваша головная боль, у нас своей хватает ))
 
Верх