Карты нашего мира!

DeletedUser

Гость
Макся это не крутой ответ, ожидал что то более воодушевляющее)) ты даже не знаешь что я мутил в этом мире,грязи гораздо больше;)))) звал да звал, думаешь взял бы когонидь))
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
агась)) только учти, что это уже вторые "пухи". стату первых смотри в профиле племени вторых)) нас так никто и не переплюнул! 23к захватов в плюсе на время роспуска племени))
 

DeletedUser38909

Гость
агась)) только учти, что это уже вторые "пухи". стату первых смотри в профиле племени вторых)) нас так никто и не переплюнул! 23к захватов в плюсе на время роспуска племени))
Я учел, что вы основались через 20 минут после старта мира, так что вы все равно не догоняете по принятым на грудь войскам. =)
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
так это проблемы врагов, что они оффы встречают вместо того, что бы резать дворов :D
 

DeletedUser35308

Гость
Считаю, что лучше встретиться здесь месяца через три, в мае. Там, после 5-6 взаимных массов, картина станет более ясна. Если же нет - то только интересней.
Удачной всем охоты и не забываем, что это игра!!!!
 

DeletedUser

Гость
1359274889-clip-141kb.png


по просьбам трудящихся
 

DeletedUser35773

Гость
Что мы имеем в нашем случае на сегодня - есть результат объединения племён. До этого - с Лучиком мы даже в совместные атаки не ходили - это было совершенно самостоятельное племя, пока вы не развалили его изнутри. Поэтому МЫ с вами не воевали - и это констатация факта, а не попытки объяснить большие потери деревень.
4 племени - это ПУХИ, ИРИШИ и РР +РИЧ. вендетты, орки и Рт в расчёт не берём, так как это единое целое с вами. НО не красить даже некоторых из них в союзный цвет - как на меня это лишь желание приуменьшить свой реальный состав (с какой целью - не понятно). Далее про РТ - там 1 вполне самостоятельный игрок зачем игнорить акк в 7.5кк очей? мне не понятно, что тебе с ним понятно ))) если объяснишь - будет очень любезно.

в любом случае 4 крупных племени - это 4 племени, а 1 племя - это 1 племя.:yes:

Хм.... вот долго читал етот форум, не хочется кого-то обижать, но Панк Макс на счет 4-ех племен: не знаю как у вас обстановка с РиЧ потому за них говорить не буду, на счет Пух вы с нами еще даже не успели толком повоевать, а уже ищете оправдания своего проиграша (ето виглядит именно так), именно Пух даже всерьез не подобрались к вашей границе (не считая тех акков что вы с лучей утащили), по поводу Иришей, за последнюю неделю у вас с ними счет вроде на 10 дер больше они взяли у вас чем вы у них, вроде так. вы ж основную свою массу сконцентрировали на РР, а ето 11.5к дер против 47.3к тоесть у вас четырекратное преимущество, но при етом всем, ваши атаки довольно таки убогие ::rofl:: даже масой не умеете пользоватся толком)
 

DeletedUser

Гость
Зато в JS интересно воевать и играть!) У всех врагов один фронт - они все силы там сосредоточили и всё - что так не воевать? Так любой нуб сможет) А в JS много фронтов - вот там адреналин, удовольствие от игры!
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
удовольствие от игры - это когда в племени 16 человек и они дерутся против 2-х племен по 70 человек и выигрывают! и при этом часть дефф и офф-ресурсов держат на границе с "иришками" потому, что они еще не были союзниками! а такие колхозы как "джиэс" - это просто колхозы, у которых максимум 4-5 человек могут играть!
 
Верх