Зима..Пурга..Каток..

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

Пурга vs Каток. Кто будет обьективно сильнее через 3 месяца?


  • Всего проголосовало
    255
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser23333

Гость
а снова можна?:-[
Тогда я пошел:
1. Кидать ГПшки от имени Грамчика, чтобы строили системы ПВО в своих варках.
2. Кидать ГПшки от имени Инспи, чтобы премак закапывали в тайниках, иначе при атаках отбирают...
3. От Ибрагима, чтобы никому не говорили, что у него в дере лежит секрет, ИБО это СЕКРЕТ:dknw:
давай, тока ты оригинальный стиль выдерживай. а то мне тут недавно подсунули левую гпшку от меня, так то слезы прям навернулись)
 

DeletedUser36368

Гость
нет, не нахожу. я сказала что не поведусь на твои провокации тут, потому что это мне невыгодно и неуместно тут сейчас это все обсуждать. причем тут катчесс и то, что тебе хочется признания на тему "я же говорил"?
а насчет мира у меня мнение другое. но я вижу с тобой бессмысленно диалог вести

Сама провоцируешь, но как поджимает - на провокации не ведешь, вот не интересно с тобой, зануда, а как-же самурайское до последнего? :) Диалог поддерживаю только когда он конструктивный, а не рикошетный, на троллинг соответствующим и отвечаю, на это глупо обижаться.

Вспоминай где втиснули бумажку, если не так давно и кто-то до тебя так-же попался, то все вопросы с тебя быстро снимут.
 

DeletedUser

Гость
ибо когда происходил весь кипешь я сидела в милиции, за попытку сбыть фальшивую 5 тысячную купюру в гипермаркете и было мне ну воще не до игры. ну, впрочем, это никому неинтересно)

вот так вот, Галь, по наклонной пошла. =(
теперь ясно, откуда эти наклонности.. А помнишь как все начиналось? мол, давайте мяску примачком облагородим за секрет.. и вот, теперь уже сбыт фальшивок(
 

DeletedUser23333

Гость
да не тут..)

Сама провоцируешь, но как поджимает - на провокации не ведешь, вот не интересно с тобой, зануда, а как-же самурайское до последнего? :) Диалог поддерживаю только когда он конструктивный, а не рикошетный, на троллинг соответствующим и отвечаю, на это глупо обижаться.

Вспоминай где втиснули бумажку, если не так давно и кто-то до тебя так-же попался, то все вопросы с тебя быстро снимут.

я не обиделась с чего ты взял. ну пусть зануда буду, че терь) я потролить всегда готова когда оно мне на руку, а щас не, воще не на руку, так что харош прессовать. потом уже по результату всего готова к баттлу.

да знаю я где втиснули.. там еще таких же 2 дали. о*ой**ой**ой**ой*ецужос какой я лох)

вот так вот, Галь, по наклонной пошла. =(
теперь ясно, откуда эти наклонности.. А помнишь как все начиналось? мол, давайте мяску примачком облагородим за секрет.. и вот, теперь уже сбыт фальшивок(
дак с вами свяжешься и из приличной девушки уже вон - сонька золотая ручка =)
 

DeletedUser

Гость
дак с вами свяжешься и из приличной девушки уже вон - сонька золотая ручка =)

Соньку не трожь, она чудо:-[
Ишо, предсказания будут?
ну хотя бы в общих чертах на тему: Сатурн в Венере, венера призывно изогнулась и ждет..".....ой.. пардон.. не то..((
Так, лан на сегодня записываю.
Оракул Донецкий Макс изрек: "Да свершилось ныне предначертанное Смайлом-Преподобным... и мир встанет не тот, что прежде, ИБО....".. пойду расшифровывать

:hmm:

ну и спать тоже пойду.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Вы всё дальше и дальше от темы. Скоро начну раздавать карточки за флуд.
P.S Амр ибн ал Ас вечером сниму бан.Будет Вам достойный оппонент.
 

DeletedUser36368

Гость
ну пусть зануда буду, че терь) я потролить всегда готова когда оно мне на руку, а щас не, воще не на руку, так что харош прессовать. потом уже по результату всего готова к баттлу.
однако фи-фи-фи.

а на результаты вашего противостояния с Пургой мне лично безразлично , мир уже прошел ту фазу, когда решала война и скил. сейчас исход противостояния уже зависит от умения облопошить ближнего своего , сманить вражеских грызунов и вовремя разобрать своих. как там у классика "и брат пойдет на брата" , единственное забавно смотреть как эти "братья/сестры" раньше за свое племя агитировали, маски штука такая - увлечетесь играть, намертво к моське приростет.
 

DeletedUser23333

Гость
однако фи-фи-фи.

а на результаты вашего противостояния с Пургой мне лично безразлично , мир уже прошел ту фазу, когда решала война и скил. сейчас исход противостояния уже зависит от умения облопошить ближнего своего , сманить вражеских грызунов и вовремя разобрать своих.
да не так все. фаза говнеца как раз проходит. и тем и другим сейчас надо порядок наводить. ну хочешь я сейчас скажу вот эту фразу:
не сравнивай свой 19 с 21 :-p

давай.. начинай возмущаться, я кушать)
 

DeletedUser

Гость
P.S Амр ибн ал Ас вечером сниму бан.Будет Вам достойный оппонент.

блин, я заранее боюсь когда клетку откроют=(

[video=youtube;7YusHUqTP7s]http://www.youtube.com/watch?v=7YusHUqTP7s[/video]

блин, да я правда спать ушел.. просто в холодильнике водку увидел.. А лирический герой без нее нихрена не Онегин =(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх