Зима..Пурга..Каток..

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

Пурга vs Каток. Кто будет обьективно сильнее через 3 месяца?


  • Всего проголосовало
    255
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
"Абсолютная уверенность в своей правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков" (с)

Мне одному кажется, что ув. MASHUGGAH намекает на то, что Пурга способна уничтожать противника силой мысли? :D

Пурга не засела в окопах, но и не начинала серьезных атак. С ленцой удерживая фронт против всего 21-го мира, она кушает свои варки и готовит силы для удара, чтобы, подобно Звезде Смерти из ЗВ, уничтожить весь мир одним залпом. Бегите, неверные...

Ребят, ну зачем вы роете себе яму?) Вот не приведи случай что-то обломается... Вам же придется известись в оправданиях перед собой ;)
 

DeletedUser34118

Гость
"Абсолютная уверенность в своей правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков" (с)

Мне одному кажется, что ув. MASHUGGAH намекает на то, что Пурга способна уничтожать противника силой мысли? :D

Пурга не засела в окопах, но и не начинала серьезных атак. С ленцой удерживая фронт против всего 21-го мира, она кушает свои варки и готовит силы для удара, чтобы, подобно Звезде Смерти из ЗВ, уничтожить весь мир одним залпом. Бегите, неверные...

Ребят, ну зачем вы роете себе яму?) Вот не приведи случай что-то обломается... Вам же придется известись в оправданиях перед собой ;)

я смотрю ты такой супер игрок?ты свой стат давно смотрел?или напомнить, большинство съеденного тобой варки и неактив, а чо ты же супер троль))можно всех какашками закидывать и делать тоже самое;)

Ты то себе еще оправданий не придумал?)
 

DeletedUser

Гость
Приведи мне хоть слово из моих сообщений, где я рассказывал какой я невъ****но невъ****нный. Статистика - дело поправимое)) У нас еще будет возможность познакомится поближе))
Да и где я закидывал кого-то какашками?) Только культурное и (почти) ненавязчивое комментирование и высмеивание ваших постов...
 

DeletedUser34118

Гость
Приведи мне хоть слово из моих сообщений, где я рассказывал какой я невъ****но невъ****нный. Статистика - дело поправимое)) У нас еще будет возможность познакомится поближе))
Да и где я закидывал кого-то какашками?) Только культурное и (почти) ненавязчивое комментирование и высмеивание ваших постов...

а для тебя нормально это жрать варки и разбирать своих и за счет этого по сути и развиваться и тыкать носом в это других?))
 

DeletedUser

Гость
1) Разбор неактива я не осуждал как явление ни разу. В сегодняшних постах речь шла только о уходе игроков и т.п. Неактив есть неактив, особенно на фронте.
2) Варки. Ну по их поводу всегда можно устроить холивар) Меня смущает, что племя, претендующее на лидерство в мире и бла-бла-бла-задолбаюсь-перечислять, периодически утверждает, что оно атакует только слегка. Но при этом массово кушает серость. Топ-племя мира, предпочитает серость нормальной атаке на противника? Диссонанс, аднака.
А я что, я "дите", под ногами у "больших дядек". С меня спрос небольшой ;)
 

DeletedUser34118

Гость
серость кушалась только в определенный период времени, и это было исключением из правил
а что касается того что ты называл массом дак его и небыло тебе уже сказали)
 

DeletedUser

Гость
А, ну это все объясняет. Я тоже покушал серости в определенный период времени и красиво обрисовал тактическую пользу. Как себе, так и племени. В виде исключения, естественно, не подумайте. А что касается статистики, так я ею не занимался, знаете ли. Дефф на фронт поставлял, сплетни слушал. Дела-дела, очень занят был.

Кстати, очень правдоподобное обоснование: "в определенный период времени". Учитывая что в южной части варок вообще не осталось. И захваты варварок все равно продолжаются каждый день, тв-стат не даст соврать ;)
 

DeletedUser25447

Гость
Сегодня вечером популярность 21-го мира намного выше 23-го, это впечатляет, значит есть ещё порох под микитками:


Однако именно сейчас меня это не порадовало, перечитывая последние 4 страницы.

*************************************
Теперь по существу темы, если таковая ещё присутствует, как суть:

Что Вы срач-то развели на пустом месте?
Ну кинули СП Кукушек, ну вернулись, и так два раза.. Нормально.
Процесс под контролем и максимум - заставляет задумываться, а не выдавать тут пуковые трели за и против.
Пургены и сочувствующие стали повторяться, Галя и Антон вообще во флуд, им не свойственный, сьехали. Про оппозицию вообще промолчу...Смех один.. А попытки увести тему налево вообще были наивны..

У Вас что, недержание после трех дней тишины случилось?

Люди!!!!
Нет сейчас темы для обсуждения взаимоотношений Племён Каток и Пурга.
А всё, что тут было написано на 4-х страницах - троллинг на пустом месте.
Спасибо Алуне, когда сказала, что вечером Ибрагима на вас спустит.

Уважайте сами себя, найдите интересную тему(обращаюсь ко всем сторонам и к Пургенам тоже).
И вот тогда уж отрывайтесь по полной.

Спасибо за внимание.
Глава Пурги, Инспи.

ПС. Антон. А Макс ведь прав. Не мечи бисер сам знаешь перед кем.
Твои посты - яркий пример как надо писать на внешке. Не расслабляйся))

ПС2. По традиции своих ГП))):
Отвечать на это ГП не нужно. Просто сделайте то, что я сказал.
 

DeletedUser23333

Гость
ну пурга так вяло все вот это агитирует.. как тут не зафлудить? хотя просмотры да, сама сегодня отметила что больше чем у ру23

я знаю что нам нужно - анжелику тащите, она всех взбодрит =)
 

DeletedUser

Гость
Че Гевара в старост решил ошутить себя оркулом. Хот приблизительно дождись результатов своей речи, а у уж потом "изрекай истины!.
ПЫ СЫ Если быстро ответишь, то ответ получишь)

Вот видишь, все ведь правильно я написал, у тебя даже нет каких то четких аргументов, одни кавычки и скобки. Тискай пятачка дальше :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх