Зима..Пурга..Каток..

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

Пурга vs Каток. Кто будет обьективно сильнее через 3 месяца?


  • Всего проголосовало
    255
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser19729

Гость
какие блин все крутые и уверенные)эхх)
 

DeletedUser30748

Гость
да вы ток и можете.когда в бане пол племени у нас,тут выступать...
что и в игре...по забаненым лупить =)
 

DeletedUser39518

Гость
Пурга я за вас не надо проиграть )) вы выиграли 15 че бы не выиграть 21
 

DeletedUser

Гость
да вы ток и можете.когда в бане пол племени у нас,тут выступать...
что и в игре...по забаненым лупить =)

Какие мы коварные)) И админы коварные, банят бедных Пургенчиков с возможностью атак. И природа коварная, скоро шахты начнут заваливаться сами и варварки убегать будут... Ай-яй-яй. Хотя, на все воля Аллаха.
 

DeletedUser23333

Гость
да вы ток и можете.когда в бане пол племени у нас,тут выступать...
что и в игре...по забаненым лупить =)

во первых, кто же виноват, что вы тут ведете себя как пьяницы из старинных ирландских романов?
во вторых, кто виноват, что вы, все такие в белом и честные, нарушаете правила в игре?
в третьих, а ну ка не трынди! слова про вас плохого не сказали про обоих.

а вот в четвертых, на мну сегодня пролилась маленькая крошка грамулиного гнева.. сначала думала его так же обложить, потом поплакать потянуло, потом думаю - лан, дам человеку выговориться) но точно терь знаю, что в день его разбана я уеду из страны :)
 

DeletedUser30748

Гость
ни кто не виноват,но ни что не забыто...

п.с. бан был за названия дер... что там усмотрели я уж не знаю...но считать это нарушением правил..ну как бы мы рыцари конечно,но ведь средневековые)) мат,вино и .......
 

DeletedUser30748

Гость
а вот в четвертых, на мну сегодня пролилась маленькая крошка грамулиного гнева.. сначала думала его так же обложить, потом поплакать потянуло, потом думаю - лан, дам человеку выговориться) но точно терь знаю, что в день его разбана я уеду из страны :)
ну я ж говорил.мы все тут грубые...яйца.табак ,перегар и щетина)))
Но не бойся моя ласточка,я тя защитю...да и Антон отходчивый рыцарь - матершинник)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх