Обсуждение конкурса "Мисс ВП 2013"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser30748

Гость
Добрый день, милые леди. Я понимаю, что делать замечания главному администратору господину Медведкину - моветон.
Но , когда писался этот ляп
И последнее, некрасивых девушек не бывает, поэтому мы будем оценивать старания участниц он хоть прочитал, что написал

А что не так? тут как бы типа вбирать по красоте трудно,давайте за катлеты ...ой за стихи будем оценивать))


но всем участницам советую не лезть в этот конкурс) Победительница прошлого года была очень расстроена... не для впшников этот конкурс,где каждый второй приличная сволочь.на Вас столько выльется,что рады уж точно не будите.
 

DeletedUser

Гость
Ну что ж вы так( Давайте надеятся на то, что наши форумчане будут вести себя хорошо) и конкурс пройдет на очень высоком и приятном уровне)
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
но всем участницам советую не лезть в этот конкурс) Победительница прошлого года была очень расстроена... не для впшников этот конкурс,где каждый второй приличная сволочь.на Вас столько выльется,что рады уж точно не будите.

Почему расстроена? Участницы в прошлом году были очень интересные, между прочим) А вот голосующие немного повели себя неэтично) Но, думаю, это было потому, что красота всех ослепила ;)

Все же, думаю, что нужно поддержать девочек и все будет отлично)
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Последнее редактирование:

DeletedUser39297

Гость
к вам девушка это естественно не относится можете и поучаствовать в конкурсе
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
к вам девушка это естественно не относится можете и поучаствовать в конкурсе

Благодарю, что хоть ко мне не относится) Я бы с радостью) Но участвовала в прошлом году) После чего обещала не принимать участие)
 

DeletedUser

Гость
Требования к фото:

Фотографии не должны быть эротического характера, а также фотографии участниц в нижнем белье, приниматься не будут;



ну вот весь конкурс теряет смысл
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Требования к фото:

Фотографии не должны быть эротического характера, а также фотографии участниц в нижнем белье, приниматься не будут;



ну вот весь конкурс теряет смысл

Фото подобного характера в интернете блистают направо и налево) А у нас все культурненько, ребята)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх