Обсуждение конкурса "Мисс ВП 2013"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser39333

Гость
Девчата,постами выше вам писал ,что голосование пройдёт именно так,как оно щас проходит.Моё мнение по поводу закрытых тем,это считаю умышленным,так как перед открытием конкурса,администрация обязана была всё проверить ,если и видели,какой то косяк,то они должны были участниц предупредить,что там и так открывается тема.

Удивил пост Торгрима""""Лана а почему не участвуешь? С фотографиями с Доминиканы бы победила."""""Неужели фото отдыха в Доминиканах так повышают рейтинг голосования?Или это ты Торгрим так пиариш свою подругу по ВП?

Пора администрации пересмотреть условия конкурса ,чтоб был более позитивный финал!!!!
 

DeletedUser38119

Гость
Девчата,постами выше вам писал ,что голосование пройдёт именно так,как оно щас проходит.Моё мнение по поводу закрытых тем,это считаю умышленным,так как перед открытием конкурса,администрация обязана была всё проверить ,если и видели,какой то косяк,то они должны были участниц предупредить,что там и так открывается тема.

Удивил пост Торгрима""""Лана а почему не участвуешь? С фотографиями с Доминиканы бы победила."""""Неужели фото отдыха в Доминиканах так повышают рейтинг голосования?Или это ты Торгрим так пиариш свою подругу по ВП?

Пора администрации пересмотреть условия конкурса ,чтоб был более позитивный финал!!!!

Все просто.

1. Друзья в вп, кто больше "трещит", за того и голосуют.
2. "Просьба проголосовать по друзьям"
3. Если ты еще и на форуме сидишь - так вообще поздравляю, ты начинаешь уже с начала побеждать , при условие что ты не скандальная личность.


Это не к лане конкретно относится конечно же! Это факт и я уверен, нет не одного человека тут который сможет адекватно опровергнуть эту информацию. Человеку которого не знают тут, для того, что бы победить надо наверно реальной мисс мира быть...

П.с: Лана, это не в твою, ты красива, мне по крайней мере понравилась, не подумай :)))))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

А вообще как сделали - так сделали. Все же это лучше чем не чего и девушкам приятно. Я думаю стоить оставить тему "как лучше" и "почему так". Некоторые по своему красивы, некоторые поэтичны, а некоторое и то и то :) Пусть девушкам будет приятно, что их поддерживают, да и пусть побеждают :)

Единственное что мне не понравилось, это приз. Администрация, ну реально, это совсем слабо такие очки за такой конкурс, просто не серьезно. Люди тратят в месяц многие по 5000 и больше, а тут..... эх.... жалко что вы не повысили ощутимо призы(
 

DeletedUser23333

Гость
девочки и мальчики.

последнее что сейчас стоит делать - это опускаться до того, до чего вы сейчас опускаетесь.
не превращайте вы хотя бы этот конкурс в тотальный срач и взаимные обвинения. до этого держались, но похоже что все же натура человеческая берет своё.

а насчет ланы и доминиканы..
ну не в доминикане дело, а в том что лану многие знают и любят. и это нормально - она клёвая и никуда от этого не денешься :)
 

DeletedUser40529

Гость
Скорее просто надо пунктик про:

Требования к фото:
На каждой фотографии должен присутствовать ник участницы. Фотографии, на которых ники будут дописаны с помощью графических редакторов, приниматься не будут. Например: участница должна держать в руках бумагу со своим ником;


Как написано в правилах.. Сделать большими буквами и красным шрифтом, чтобы вместо обычных фоток выкладывали именно с ником! Тогда может и негатива будет меньше и на стихи внимания больше будут обращать!
 

DeletedUser38119

Гость
девочки и мальчики.

последнее что сейчас стоит делать - это опускаться до того, до чего вы сейчас опускаетесь.
не превращайте вы хотя бы этот конкурс в тотальный срач и взаимные обвинения. до этого держались, но похоже что все же натура человеческая берет своё.

а насчет ланы и доминиканы..
ну не в доминикане дело, а в том что лану многие знают и любят. и это нормально - она клёвая и никуда от этого не денешься :)

Я об этом и писал в своем посте :)
 

DeletedUser40509

Гость
Все просто.


Единственное что мне не понравилось, это приз. Администрация, ну реально, это совсем слабо такие очки за такой конкурс, просто не серьезно. Люди тратят в месяц многие по 5000 и больше, а тут..... эх.... жалко что вы не повысили ощутимо призы(
не премом единым жив человек :D
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Добрый день.
Произошла техническая ошибка с открытием/закрытием тем. Приношу Вам свои извинения.
Конечно, мои извинения , возможно, не утешат, но всё же... Нет никакого злого умысла и преднамеренного закрытия тем. Да, не всё идеально, как хотелось бы Вам и нам тем более.
Сейчас все темы открыты и прослеживаются. Возможно голосование продлится, чтобы все успели отдать свои голоса.
 

DeletedUser

Гость
Мне кажется в любом племени своих девушек холят и лелеют =)

Я например никогда не общалась толком на форумах племени и т.д. Только отчеты и общение в личку, я как серая мышка была :) Те кто знали - те лелеяли:)

Да и большее время сидела на присмотре, как только сессия, все - забила... потом вернулась и т.д. :) Активно еще особо не играла)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Все просто.

1. Друзья в вп, кто больше "трещит", за того и голосуют.
2. "Просьба проголосовать по друзьям"
3. Если ты еще и на форуме сидишь - так вообще поздравляю, ты начинаешь уже с начала побеждать , при условие что ты не скандальная личность.


Это не к лане конкретно относится конечно же! Это факт и я уверен, нет не одного человека тут который сможет адекватно опровергнуть эту информацию. Человеку которого не знают тут, для того, что бы победить надо наверно реальной мисс мира быть...

П.с: Лана, это не в твою, ты красива, мне по крайней мере понравилась, не подумай :)))))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

А вообще как сделали - так сделали. Все же это лучше чем не чего и девушкам приятно. Я думаю стоить оставить тему "как лучше" и "почему так". Некоторые по своему красивы, некоторые поэтичны, а некоторое и то и то :) Пусть девушкам будет приятно, что их поддерживают, да и пусть побеждают :)

Единственное что мне не понравилось, это приз. Администрация, ну реально, это совсем слабо такие очки за такой конкурс, просто не серьезно. Люди тратят в месяц многие по 5000 и больше, а тут..... эх.... жалко что вы не повысили ощутимо призы(

Какой кипишной:))) По поводу приза поддерживаю, но и так хорошо и вообще хорошо, что такой конкурс существует. Голосование нормальное я считаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх