Обсуждение конкурса "Мисс ВП 2013"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser40509

Гость
Я например никогда не общалась толком на форумах племени и т.д. Только отчеты и общение в личку, я как серая мышка была :) Те кто знали - те лелеяли:)

Да и большее время сидела на присмотре, как только сессия, все - забила... потом вернулась и т.д. :) Активно еще особо не играла)
Я раньше тоже, а в 23 мире общаюсь и в чате и в личке. Бывает и ссоримся, но все равно отношения очень хорошие. И все помогают, чем могут.
 

DeletedUser

Гость
Я раньше тоже, а в 23 мире общаюсь и в чате и в личке. Бывает и ссоримся, но все равно отношения очень хорошие. И все помогают, чем могут.

Да у меня руки не доходили, работа, учеба, зашла на часик в день - все предел. Играть интересно, а вот времени нет. Прокачала пару деревень - забила, дала на разбор, потом снова поиграла ,покачала, отдала:) Что поделать :)
 

DeletedUser40509

Гость
Да у меня руки не доходили, работа, учеба, зашла на часик в день - все предел. Играть интересно, а вот времени нет. Прокачала пару деревень - забила, дала на разбор, потом снова поиграла ,покачала, отдала:) Что поделать :)

У меня тоже раньше так было, а сейчас даже на переменах со смартфона каждый раз в игру захожу, построить что-нибудь или предложение на рынке выставить =)
 

DeletedUser18680

Гость
Ого, вот с этого все и начинается... подсаживаешься так, что везде, где есть инет - заходишь в игру )) А если на присмотре дольше 2 дней - начинается ломка ))
 

DeletedUser

Гость
Прочитала все что тут написано ) В принципе все это ожидаемо было )) Всегда будут не довольны результатом голосования, не бывает так что все хорошо. Лично мне очень понравилась идея с лошадью, правда) Очень необычно, девушка молодец ) Если кому то сильно мозолят мои фото с отдыха, то я могу оставить только фото с ником. ))
 

DeletedUser

Гость
вообще не понимаю сути спора)

в чем проблема? это же голосование на приз зрительских симпатий! если так много зрителей поддерживают, знают и любят какую-то из участниц, почему так много недовольных?) что вам мешает завоевать такое же признание и уважение?) или постарайтесь сделать так, чтобы как можно больше голосов было отдано за понравившуюся вам участницу, это не запрещено правилами)

если большинство игроков считает, что победить должна именно эта участница, а не другая, разве не именно это считается основным критерием победы?)
 

DeletedUser40529

Гость
Прочитала все что тут написано ) В принципе все это ожидаемо было )) Всегда будут не довольны результатом голосования, не бывает так что все хорошо. Лично мне очень понравилась идея с лошадью, правда) Очень необычно, девушка молодец ) Если кому то сильно мозолят мои фото с отдыха, то я могу оставить только фото с ником. ))
Даже и не думай! Фотографии прекрасные...
 

DeletedUser40509

Гость
Критикуют значит замечают, обращают внимания на яркую участницу! Меня вон не криткуют даже =(
 

DeletedUser28213

Гость
Девчата,постами выше вам писал ,что голосование пройдёт именно так,как оно щас проходит....
Зачем это вообще писать? Мало склок в других ветках? Доля неравенства в любых публичных голосованиях будет всегда. Здесь хотя бы потому что стаж игроков в Вп разный и круг общения тоже. Потому в условиях конкурса и прописано, что победителя выберет жюри. А голосование - скорее показатель, что еще не все кто был в первых вп-шных мирах, вопреки прогнозам, сбежал окончательно из игры. Так что, милые барышни, не ведитесь на эту гнусную провокацию! Вы все хороши, но кто-то просто успел обзавестись здесь большим количеством друзей и знакомых.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх