ТОП 20. Кто они?

DeletedUser33151

Гость
В Старки я пошел, потому что меня затянули в игру те кто пошел в старки, и меня к команде приписали, а я больше чем пол года не играл. Да и старки мне не чужие, играл же немного с ними в 14-ом мире. Тяжело сейчас делать команды, когда столько много народу уходит в реал.

Это был я))))
 

DeletedUser

Гость
Племя ОБЖОРЫ В начале вырвались в топ за счёт домиков, и держали его 1неделю, и потом к ним стали заходить топы мира из-за их очков. В нападении они 7(пфф) плоховато.

все топы мира которые стали к нам заходить изначально шли с нами ,но не хотели входить на старте )))
 

DeletedUser13535

Гость
Угу...если раньше игра у всех шла как игра на свое племя,то сейчас игра похоже стала "пофиг на свое племя,главное против какого-то сыграть")..Хочется надеяться,что 23-й немного будет отличаться от последних миров в этом - хотя бы ради интересной игры)

Привет Алиска, а сейчас не играешь, на форуме тока?
 

DeletedUser13535

Гость
ты главное не теряйся)

а мир так, пакеты интересны были. на дворов
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
А пока я заканчиваю оформление обзора ру23, хочу предоставить вашему вниманию..

Номинация #4

Самое Исчерпывающее ГП. От лучшего тактика ру23.



Мне кажется, комментарии тут неуместны. Читайте сами и вникайте. Все не так просто, как кажется на первый взгляд! Возможно, эта тактика помогла его племени выжить.... а, нет, они уже на краю :'(

P.S Это ГП было отправлено нашими врагами около недели назад.
 

DeletedUser32819

Гость
Стыдись!Вложили в игру и реал и реальный реал :hmm:
 

DeletedUser25361

Гость
Гы))) ваабщето ВП это коммерческий проект))) Маньяков конечно хватает, но все таки=(
 
Верх