ТОП 20. Кто они?

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
Не потеряли ни одной деревни, но по дефф-рейту видно, что не особо-то кто-то пытался отбирать

При этом мы 2е по среднему дефф рейту на игрока) Посливались на нас неслабо.. даже катанули нескольких игроков, но двориков мы подрезали всех :thumbs:
 

DeletedUser28213

Гость
Труд гигантский, спасибо, от зрителей так особое.
Но... сразу одно "но" к f1zZL по коэффициентам: Коэф.1 - если здесь взяты в расчет все захваты, то как будет выглядеть племя, поднявшееся на варварках и всякого рода неактиве? Или здесь учтены только военные захваты?
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
Труд гигантский, спасибо, от зрителей так особое.
Но... сразу одно "но" к f1zZL по коэффициентам: Коэф.1 - если здесь взяты в расчет все захваты, то как будет выглядеть племя, поднявшееся на варварках и всякого рода неактиве? Или здесь учтены только военные захваты?

Учтены только военные захваты (поедание своих же - не учитывается). А варварки им только попортят этот коэффициент.
 

DeletedUser40296

Гость
Я считаю , что суждение о том , что племя OnlyA не пытаются атачить- неверно . Так как пытаются , да еще как! Напомним кто был топ 1 и топ 5 в обороне буквально неделю назад ( я про личный рейт игроков ) ... Нас 25 и поэтому у нас мал рейтинг общий , просьба наши показатели умножать на 3 или 4 чтобы сравнивать с Тиграми или Волотами ... :-\
Ну и к тому же мы не особо даем на себя нападать ... :D
Что о других , искренне жаль СП - слишком малы захваты а состав не плохой , но неизвестно , собираются ли играть в этом мире серьезно ...
И просто забавно смотреть в графу захватов УНС .. 14 варок ну не много ли ,что вам сделали эти милые серые человечки:sos:
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
Ну по циферкам у нас мало дефф рейта, так что все ок) Мы то еще ладно.. НО сейчас придут всякие там ребята с минусовым рейтингом (по последней табличке) и начнут гнать на мои формулы и подсчеты)
 

DeletedUser40296

Гость
Ну по циферкам у нас мало дефф рейта, так что все ок) Мы то еще ладно.. НО сейчас придут всякие там ребята с минусовым рейтингом (по последней табличке) и начнут гнать на мои формулы и подсчеты)

:-[ Я жду с нетерпением , ибо просмотрев все скриншоты всех рейтингов , буквально вчера , посмеялся я на славу ! Не хочу никого обидеть ;)
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Ну по циферкам у нас мало дефф рейта, так что все ок) Мы то еще ладно.. НО сейчас придут всякие там ребята с минусовым рейтингом (по последней табличке) и начнут гнать на мои формулы и подсчеты)

Здесь все будет в пределах нормы и теплой беседы, потому как я держу карточки и могу быстро утихомирить злословцев) А если кто с чем не согласен, то выскажется корректно и мы примем к сведению каждое мнение)
 

DeletedUser

Гость
Если честно вообще не смотрел рейтинги поверженных. Был удивлен, что опять меня любят больше всех в мире.
 

DeletedUser31093

Гость
Неплохо, молодцы:) Бойцы - сгустка жалких нупков, лишь донаторы их держат в топ-20)
 
Верх