ТОП 20. Кто они?

DeletedUser32819

Гость
С чего-бы вдруг?) Чего кстати просели так по домикам, кто не дается в ваши нежные объятия и жмет недвижимость?
Вопрос конкретно мне или про племя в целом?Слили меня хранители в довесок к Свейлу сразу после первого захвата)))но я уже пережила эту трагедию
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
Потрудились на славу, единственное ребят - для полноты картины на ранних этапах стоит больше внимая обращать на , т.к. весьма популярно делать рестарты под задворку, что бы не портить не свою личную статистику, не племенную , а так-же попросту выкидывать игроков на которых идут дворы, что бы на первый взгляд казалось что в племени все "добрячком" , из-за чего собственно картина и искажается.

Я хотел взять во внимание переходы, но мы сошлись на том.", что это неактуально по причине племен с академками, где постоянно игроки блуждают туда-сюда. Ну а вообще эта цифра хорошо отражала бы, какие команды собирались с карты, а какие шли вместе)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

И это был намек на нас? :) не, я пока что не кикал никого перед захватом..) я пока что с этим всего 1 раз встречался в ру23 - бравый игрок из племени Brave жмякнул рестарт, тем самым записав в наш список захватов - варварку -_-
 

DeletedUser36368

Гость
Я хотел взять во внимание переходы, но мы сошлись на том.", что это неактуально по причине племен с академками, где постоянно игроки блуждают туда-сюда. Ну а вообще эта цифра хорошо отражала бы, какие команды собирались с карты, а какие шли вместе)

Имел ввиду немного другое , думаю ты сталкивался с тем , что под вторую волну дворов ( к примеру не долоялила четверка с первого раза , или парой дворов с упора бегали ) игрок нажимает рестарт , соответственно минус в племенную стату не идет, хотя племя деревню потеряло. Просмотр переходов + личной статистики игроков там фигурирующих позволяет отследить рестарт + выход из племени когда нет возможности отстоять деревню для акков с 2+ деревнями , с целью не портить военную статистику своего племени, что на ранних этапах может значительно искривлять картину.

Нет, намека не было - напротив взял вашу стату что бы никто из врагов не начал бузеть :) название племени из-за этого в кадр не брал.
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
Очень объемно.. Нету возможности смотреть все 200 переходов, в среднем, для 20 племен)
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Простите, не знал, что можно только хвалить.

При чем тут только хвалить?) Я задала уже несколько наводящих вопросов, но не услышала конкретики. Изначально не говорилось, что вот мы написали, а вы верьте. Если есть возражения, то я только "за", если конструктивно изложите свою мысль и на примере будете пояснять. Не в общих чертах.
Критика - это всегда полезно. По этому слушаем внимательно, на конкретном примере (где мы трактовали не верно).
 

DeletedUser28542

Гость
При чем тут только хвалить?) Я задала уже несколько наводящих вопросов, но не услышала конкретики. Изначально не говорилось, что вот мы написали, а вы верьте. Если есть возражения, то я только "за", если конструктивно изложите свою мысль и на примере будете пояснять. Не в общих чертах.
Критика - это всегда полезно. По этому слушаем внимательно, на конкретном примере (где мы трактовали не верно).

Как со стеной разговаривать, объяснял же уже всё выше.
 

DeletedUser36926

Гость
Хороший обзор, очень информативно, просто и понятно! )
Спасибо авторам, продолжать в том же духе ))
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Как со стеной разговаривать, объяснял же уже всё выше.

Вы не объяснили четко, что в нашем обзоре трактовано не верно. Вы сказали в общих чертах.
А за "стену" спасибо. Люблю комплименты.
 
Верх