Зима..Пурга..Каток..

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

Пурга vs Каток. Кто будет обьективно сильнее через 3 месяца?


  • Всего проголосовало
    255
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3240

Гость
он)


та в том и дело. бывало что и в 30 человек колхозы в 100 тел разматывали, и это обычная практика. а тут сплошные оправдания и отмазки на будущее. и дипу мы подонки построили, и секреты то мы утащили, а то, что активов набрали - да мы просто животные :hmm: кстати вот, у нас как то в основном друзья писали и сами были готовы на акки сесть. в конце концов, пургены, ну какая разница кто вас натянет - каток.. турбо..

а по басням - думаю на самом деле сборничек оформить в итоге. к закрытию материала накопится нормуль =)
Не согласен. Бог на стороне больших батальонов. Если хочешь приводить примеры - приводи списком. Я лично только два знаю. За всю историю ру-сервов.
 

DeletedUser23333

Гость
Не согласен. Бог на стороне больших батальонов. Если хочешь приводить примеры - приводи списком. Я лично только два знаю. За всю историю ру-сервов.
вы, алексей, не за наших :-\

ссв и все бесконечные андеды например, а еще все порождения сопсама

тут просто дело в том, что щас уже этими категориями может размышлять тока проигравшая сторона. стадия мира такова, что тут и пурга уже - опипецужос какой колхоз. в этом плане все равны :) а по организации им каток 100 очков вперед даст, и это факт

п.с. а это че - не флуд щас, на который ты меня спровоцировал?)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser37352

Гость
интересно если ты проиграешь локти кусать будешь? или кнопку delet вспомнишь))))
 

DeletedUser23333

Гость
интересно если ты проиграешь локти кусать будешь? или кнопку delet вспомнишь))))
если я проиграю, я тихо прикуею =)

но в общем и целом, я давно хочу, чтобы меня кто то по честному снес. это же прикольный новый опыт. и я не о 1 на 1 баттле говорю. по идее, можно и в рамках племени

одно могу гарантировать - если меня снесут, мазаться я не стану
 

DeletedUser

Гость
....... но и проиграть достойно надо!!! не переживайте будем до последнего биться)))
Ну вот уже что-то - немного реальнее прогнозы от вас,о "достойно проиграть" заговорили.)
И судя по тому с какой скоростью Пурга выбрасывает акки с племени в никуда - ваше то самое "последнее" не за горами )
 

DeletedUser37352

Гость
Ну вот уже что-то - немного реальнее прогнозы от вас,о "достойно проиграть" заговорили.)
И судя по тому с какой скоростью Пурга выбрасывает акки с племени в никуда - ваше то самое "последнее" не за горами )

если нас даже останеться 50 поверь будент не легче :-; да и состав то у нас не 15 мира но игра покажет я бы пока не кому предпочтение не отдавал веть война то уже мировая а значит долго будет длиться
 

DeletedUser39102

Гость
если нас даже останеться 50 поверь будент не легче :-; да и состав то у нас не 15 мира но игра покажет я бы пока не кому предпочтение не отдавал веть война то уже мировая а значит долго будет длиться

1. Сброс балласта как раз может сделать племя сильнее, станет меньше присмотров, неактивных соседей на границе и т.д. потому тут полностью согласен с Вами в том, что при сокращении игроков, Пурга слабее не станет, особенно если за счет неактива укрупнит активные аккаунты. Так что война обещает быть интересной.

2. Разговор о том, что состав Пурги не соответствует ру 15, считаю неуместным. Во первых тут ру 21 с совершенно другими противниками, а во вторых проблема состава - это недоработка Руководства Пурги. Не сумели мотивировать, набрать оптимальный состав и т.д. В любом случае различие составов ру 15 и 21, не может служить оправданием того, что сейчас происходит с Пургой.
 

DeletedUser37352

Гость
1. Сброс балласта как раз может сделать племя сильнее, станет меньше присмотров, неактивных соседей на границе и т.д. потому тут полностью согласен с Вами в том, что при сокращении игроков, Пурга слабее не станет, особенно если за счет неактива укрупнит активные аккаунты. Так что война обещает быть интересной.

2. Разговор о том, что состав Пурги не соответствует ру 15, считаю неуместным. Во первых тут ру 21 с совершенно другими противниками, а во вторых проблема состава - это недоработка Руководства Пурги. Не сумели мотивировать, набрать оптимальный состав и т.д. В любом случае различие составов ру 15 и 21, не может служить оправданием того, что сейчас происходит с Пургой.

вспомнил 15 только потому что там кокраз 50 игроков и играло !!!!
 

DeletedUser

Гость
http://clip2net.com/s/4UyZCJ

хм...:hmm:

я, видимо, самый последний это заметил..
ну что ж, поздравляю Пургу, весь комплект катковских "пороков" она впитала. так держать!=)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх