Зима..Пурга..Каток..

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

Пурга vs Каток. Кто будет обьективно сильнее через 3 месяца?


  • Всего проголосовало
    255
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser39102

Гость
Ага, и его тянет сюда, как бросившего курить тянет в курилку. Очень скоро Антон сорвётся и снова заиграет в ВП. И тут проклятье его настигнет :)

У меня всего один вопрос к Вам: если Пурга относится к светлым силам, то есть творит исключительно добро, то как она может кого то проклянуть, вы же все добрые, белые и пушистые.)))

P.S. Вышел сегодня на улицу - ни одного котенка не нашел, спросил у дворника, тот говорит, что до меня приходил какой то мальчик и забрал всех котят с улицы. Кто бы это мог быть?

А потом вспомнил про Алешу Булафкина)))

[video=youtube;zY4WtgMO8gE]http://www.youtube.com/watch?v=zY4WtgMO8gE[/video]
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser35242

Гость
учитвая, что по мнению опонентов, Каток - это колхоз, а они боевая про-мега-супер-команда да еще сплошь из дворян и прочих голубых...... князей, то по классическим канонам ВП, Булафки должны легко уделать колхозную массу. Пурга, я все еще жду, когда Каток разбежится в панике:angry:
Не, колхозом он был. Сейчас другая ситуация.
Но пришёл дикий капитализм и провёл ревизию ... в общем, колхозников пинком в реал! А все земли и богатство половины мира, забрали себе сотня игроков. Произошло укрепление хозяйств, так сказать ) Теперь не то, что крестьян, даже колхозников не осталось почти. Рулят крупные холдинги.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

http://clip2net.com/s/4UyZCJ

хм...:hmm:

я, видимо, самый последний это заметил..
ну что ж, поздравляю Пургу, весь комплект катковских "пороков" она впитала. так держать!=)
Ну, похоже, что вняло призывам некоей леди тут не быть "архаичными", а быть "современными" )
Да и ситуация такая, что в мире осталась только одна Цель )
 

DeletedUser35242

Гость
:-[

так значит эта темка свежачок?O_O

щас тада распедалим ее красиво, чтобы пороки пурги тоже смотрелись качественно!

Итак, в помощь булкам выкладываю пару версий отмазок на тему академки, сами выберите себе по вкусу одну из:

Версия первая:Доброе сердце.

В этот апрельский день погода решила взбеситься. Порывы ветра и тучи снега - полноценное ощущение Пурги.
Маленький Алеша Булафкин возвращался из школы. На свежем только что выпавшем снежке он заметил едва видные следы лапок какого-то зверька, тянущиеся в подворотню. Любопытство одалело сорванца, и он заглянул за забор в глухой тупик. В углу возле бетонной стены на полусгнившем досчатом полу сидел котенок. Маленький напуганый бестолковой комочек шерсти, с огромными диковатыми глазищами. При приближении Алеши, котенок начал истошно мявкать, вскочил и на дрожащих лапках подошел к мальчику, ткнувшись мордочкой в его ботинок...
От одного взгляда на замерзающего малыша, алешино сердце (и копчик) сжались от жалости...
Так в семье Булаффкиных появился еще один член ..эээ... семьи, разумеется.=)


Версия вторая: Последняя страсть...

Они не могли не встретиться.. Их брак был предрешен в высших сферах, еще до появления наших героев на свет.

ОН - разочаровавшийся в жизни и рано поседевший мачо, повидавший многое, но еще больше мечтавший это забыть. Жизнь ссутулила его плечи и потушила некогда задорный блеск в глазах, напоминавших сейчас два ледянных озера.
ОНА - юнная, беспечная... едва распустившийся цветок, жадный взгляд на жизнь и непомерные амбиции в покорении сердец. Молодое роскошное тело, осиная талия и копна пушистых кудряшек заставляли мужскую половину млеть и терять дар речи, когда она проходила мимо..

Это была страсть.. Дикая, необузданная ...Напалмом она взорвалась меж ними, когда их глаза замерли друг на друге. И ОН понял - ЭТА ЖЕНЩИНА ЕГО. Разница в возрасте, посидевшие виски, годы неудач за спиной.. все эти мелочи теперь не имели значение для мужчины, он чувствовал что нашел свою ПОЛОВИНКУ... Ах, да что я рассказываю, давайте лучше посмотрим..:

[video=youtube;q4CbXUNFMSg]http://www.youtube.com/watch?v=q4CbXUNFMSg[/video]


Кароче, я буду звать их: Булка и МеТЕЛКА.:D
:yes: Хороший креатив! Одобряем-с!

Голосую за первый вариант! Ибо лучшей жены, чем один жёлтый овощ, в Ру21 не было ... и, похоже, больше не будет :hmm:
А других Пурге не надо!:-\
 

DeletedUser15813

Гость
У меня всего один вопрос к Вам: если Пурга относится к светлым силам, то есть творит исключительно добро, то как она может кого то проклянуть, вы же все добрые, белые и пушистые.)))
Отвечу тебе бородатым анекдотом

Жила-была добрая девочка. Однажды она встретила злого мальчика и убила его. Именно так добро всегда побеждает зло.
 

DeletedUser35242

Гость
Ща я поведаю всем великую тайну, открывшуюся мне во сне после употребления нагретого коньяка.

Обратите внимание на ID Булафок в ТВ-стате, проще говоря, на их регистрационный номер на этом ресурсе.

90ee9324b1dd.jpg

ну или просто вот:http://ru.twstats.com/ru21/index.php?page=tribe&id=666

Число зверя на их затылках!!!O_O]:->O_O]:-> И после этого Каток - демоны, продавшие души?
Наконец-то выяснились истинные преспешники сОтоны в 21ру.:angry:

Итак, пурга, все строимся, идем каятся и сдаваться.=(

кароче народ, скажите чего нить по теме, а то я скоро от скуки разъясню булафок через теорию Большого Взрыва и вымирание динозавров...:-\
Браво!!! Спустя полгода игры люди, наконец, заметили :D

Так мы ждём, Вас, грешники!!! ]:->

Числом Зверя, кстати, некоторые богословы считали число 616.
При исследованиях, связанных с «числом зверя», часто делается ошибка: число разлагается на десятичные разряды и представляется в виде трёх цифр 6, с которыми и отождествляется. Однако во времена написания Апокалипсиса не существовало десятичной позиционной системы счисления, которая возникла в Индии лишь в VI веке н. э. Оригинальная греческая запись состоит из трех слов «шестьсот», «шестьдесят» и «шесть» и не позволяет произвести описанного разложения. Другим распространённым следствием ошибочного отождествления числа с его десятичной позиционной записью является ассоциация цифр «666» с бесконечной десятичной дробью 0,6666…, равной двум третям.

Давай, толкни про Теорию Большого взрыва! Инфляционное расширение там, высокоэнергетический вакуум! )
Про динозавров тоже интересно. Являются ли они предками птиц, или являются их параллельной ветвью эволюции. Могли бы они развиться до разумной формы жизни ...

Падре, ваших проповедей ждёт паства! 8-)
 

DeletedUser35242

Гость
У меня всего один вопрос к Вам: если Пурга относится к светлым силам, то есть творит исключительно добро, то как она может кого то проклянуть, вы же все добрые, белые и пушистые.)))

P.S. Вышел сегодня на улицу - ни одного котенка не нашел, спросил у дворника, тот говорит, что до меня приходил какой то мальчик и забрал всех котят с улицы. Кто бы это мог быть?

А потом вспомнил про Алешу Булафкина)))

[video=youtube;zY4WtgMO8gE]http://www.youtube.com/watch?v=zY4WtgMO8gE[/video]
Ага, мне тоже это напомнило ситуацию с Ру21 :D

Правда, причём тут некий Алёша, не знаю. Но вот добрый-предобрый трамбовщик асфальта прямо видится!!!
Вот пожалел различных кисок по карте, приютил, накормил, ну а потом, когда пришло время, ... =(
[video=youtube;lLiD0WRwGGA]https://www.youtube.com/watch?v=lLiD0WRwGGA[/video]
 

DeletedUser25447

Гость
Резюмируем:

Каток распадется Первого июня.
Пурга пришла в этот мир чтобы сделать его чище, но не выиграть.

ПУРГА распадется Первого сентября, если не успеем дожрать секретные трупы Катков, распавшихся Первого Июня.
Победа не пахнет. Будем морщиться, но побеждать)

Причем создается впечатление что Алексей реально думает что все это шоу держится благодаря ему=) Хотя мне все равно по большому счету,но было бы интересно перестань отвечать на недельку Галя и Антон...Но тем не менее повод для гордости безусловно есть,это самая "рейтинговая тема ру сервера" на данный момент и конца "коричневой баталии" еще видимо долго не предвидится,Ура товарищи!

Я пять дней молчал) Шоу создают именно Галя и Антон))
И спасибо им за это) Я вмешиваюсь с "вбросами" только тогда, когда тема замолкает.
Сейчас в этом никакой необходимости нет)

любой походу нуб пурги, сейчас в ней играющий стоит побольше тебя, потому что сидят под атаками и упираются.

Миша, возвращайся. Ты нам нужен.. Очень..
Баттл идет серьёзный и каждый актив на счету.

Господа, давайте обсуждать вопросы капитуляции, контрибуции и т.п.

Предлагаю руководителям племен встретится в кулуарах и зафиксировать УЖЕ ПОНЯТНЫЙ результат.
Сделайте подарок людям, достойно сражавшимся все это время, на майские праздники
не превращайте игру в тягомотину.

Всем успехов! ;)

Врёшь))
Контрибуцию Пурга будет брать летом).
А вот про майские праздники - ценное предложение.
И у вас и у нас будет реальные проблемы с этими выходными.
Готов обсудить за круглым столом.

сопротивление сломлено. фронт проломлен. далее тягамотина, так как результат понятен. интрига пропала.

Не утрируй, пожалуйста. Динамика потерь не в пользу Пурги. Но такими темпами вам ещё 2-3 года играть.
Но Каток это не осилит)) С тоски умрёт и лапки к верху поднимет)

В мире кризис.
как там у вас финансирование? судя как взлетают стены всего лишь до 12 уровня, а не до 20.
Инспи попал на кипре :D

Опять перегибаешь..
Я никогда не позиционировал сябя как тотал снабженец любого акка по любому поводу.
Во всём есть мера и разумность. Андрей, не уподобляйся Мише в преумножении и нагнетания фактов)

на будущее прошу наши прогулки с дворами тоже массом не считать . это просто местный корпоративчик.
(далее не цитирую, что бы не перегружать)

Архат, искренне прошу прощения за былые наезды.
У меня ранее сложилось впечатление, что ты беспринципный самодовольный матерщинник, любящий только себя. На внешке ты из разу в раз производишь совершенно другое впечатление. Возможно ты можешь и так и так, но здесь ты меня регулярно поражаешь глубиной осознанности своих текстов.
 

DeletedUser25447

Гость
мне кто то говорил, что опы у пургенов - чугунные =(

В отличие от Катковских.))
Потом скажете, что клали мы на этих "сидельцев", покидая этот мир)

Просто напоминаю (особенно падре) про то, что мы воюем с крепким племенем, который является солянкой, у которого от Катка осталось одно название.
Здесь Пурга выигрывает в кол-ве "голубой крови". Я хочу немножко побыть снобом и, думаю, могу себе это позволить :-\

Плюсую). В этом между нашими племенами большая разница.
Вам просто надоест играть, так как у вас нет команды, лишь собрание сиюминутных активов.

а я мир закрывал. всегда. и этот закрою, но не в пурге :D
Не зарекайся. Никто из нас не знает, чем всё это кончится.
Возможно и закроешь. Возможно и в Пурге. Смотря что для тебя важнее))

если я проиграю, я тихо прикуею =)

Не получится.
Никто тебя в честном бою не снесёт, не будет желаемого баттла..
Боссов трудно вырубать и неперспективно. Ведь 1:1 не работает.
Босса всегда защитит команда. Это правило Команды. Или в Катке не так?))
Тебе просто наскучит и ты найдешь 100500 обьяснений, почему ты уже в 24 или 25 мире навсегда.

Разговор о том, что состав Пурги не соответствует ру 15, считаю неуместным. Во первых тут ру 21 с совершенно другими противниками, а во вторых проблема состава - это недоработка Руководства Пурги. Не сумели мотивировать, набрать оптимальный состав и т.д. В любом случае различие составов ру 15 и 21, не может служить оправданием того, что сейчас происходит с Пургой.

Поспорю со своими же))
Каждый мир уникален по составу.
На мой взгляд - команда Пурги ближе к закрытию 15 мира была слабее, чем команда Пурги 21 на данный момент.
Дело в противниках. Катки - реально сильная, хорошо организованная команда. Вот и буксуем из-за этого. Радует одно - Катки быстроиграющая команда. Им наскучит и 1 мая четверть свалит из игры. Вторая четверть свалит 1 июня. А далее - позиционная война.

Антон, не ругай меня за очередной прогноз. Но ведь так и будет)

щас тада распедалим ее красиво, чтобы пороки пурги тоже смотрелись качественно!

Итак, в помощь булкам выкладываю пару версий отмазок на тему академки, сами выберите себе по вкусу одну из:

Антон, чем реже ты в эфире, тем красочней и привлекательней твои тексты.
Увы...

*************************************************
По теме:
В Ру21 похоже осталось только два сильных Племени, одно из них обязательно победит (с) Антон.
 

DeletedUser23333

Гость
опять столько причин, по которым каток проиграет, но ни одной причины а ля "пурга вас выиграет в варе", все надежды на каток у чуваков :d и уйдем то мы на майские/лето, и галя уйдет, и маргиналы мы, а вы та самая подгнившая голубая кровь. все что есть у пурги, как я поняла из постов инспи - те самые чугунные опы.

браво! рилли боевое племя :yes:

Не получится.
Никто тебя в честном бою не снесёт, не будет желаемого баттла..
Боссов трудно вырубать и неперспективно. Ведь 1:1 не работает.
Босса всегда защитит команда. Это правило Команды. Или в Катке не так?))
Тебе просто наскучит и ты найдешь 100500 обьяснений, почему ты уже в 24 или 25 мире навсегда.

в катке не так. в катке защищают любого игрока, а не только маленькие трусливые жопки руководства. что до меня лично - я могу уйти только действительно, если мне станет скучно и я пойму что дальше все уже пройдет окей и без меня. я обязательна.
 

DeletedUser39102

Гость
- О-о. А как ты думаешь, в ру 21 есть что-нибудь съедобное?
- Да, – горько отозвался Глава Пурги.
- Мы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх