Зима..Пурга..Каток..

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

Пурга vs Каток. Кто будет обьективно сильнее через 3 месяца?


  • Всего проголосовало
    255
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
http://clip2net.com/s/4UyZCJ

хм...:hmm:

я, видимо, самый последний это заметил..

:D..не последний...я как-то пропустила сие событие тоже)

ну что ж, поздравляю Пургу, весь комплект катковских "пороков" она впитала. так держать!=)

Нее..ну у Катка все "пороки" как-то более качественно смотрятся :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38745

Гость
Поздравляю Пургу с бракосочетанием!:D Вот и вы девствености лишились но как то дёшево,согласитесь;)
Был на концерте Шнура только,что хотел вставить вам трек в тему,но боюсь Лиза не оценит.
 

DeletedUser

Гость
:D..не последний...я как-то пропустила сие событие тоже)



Нее..ну у Катка все "пороки" как-то более качественно смотрятся :)
:-[

так значит эта темка свежачок?O_O

щас тада распедалим ее красиво, чтобы пороки пурги тоже смотрелись качественно!

Итак, в помощь булкам выкладываю пару версий отмазок на тему академки, сами выберите себе по вкусу одну из:

Версия первая:Доброе сердце.

В этот апрельский день погода решила взбеситься. Порывы ветра и тучи снега - полноценное ощущение Пурги.
Маленький Алеша Булафкин возвращался из школы. На свежем только что выпавшем снежке он заметил едва видные следы лапок какого-то зверька, тянущиеся в подворотню. Любопытство одалело сорванца, и он заглянул за забор в глухой тупик. В углу возле бетонной стены на полусгнившем досчатом полу сидел котенок. Маленький напуганый бестолковой комочек шерсти, с огромными диковатыми глазищами. При приближении Алеши, котенок начал истошно мявкать, вскочил и на дрожащих лапках подошел к мальчику, ткнувшись мордочкой в его ботинок...
От одного взгляда на замерзающего малыша, алешино сердце (и копчик) сжались от жалости...
Так в семье Булаффкиных появился еще один член ..эээ... семьи, разумеется.=)


Версия вторая: Последняя страсть...

Они не могли не встретиться.. Их брак был предрешен в высших сферах, еще до появления наших героев на свет.

ОН - разочаровавшийся в жизни и рано поседевший мачо, повидавший многое, но еще больше мечтавший это забыть. Жизнь ссутулила его плечи и потушила некогда задорный блеск в глазах, напоминавших сейчас два ледянных озера.
ОНА - юнная, беспечная... едва распустившийся цветок, жадный взгляд на жизнь и непомерные амбиции в покорении сердец. Молодое роскошное тело, осиная талия и копна пушистых кудряшек заставляли мужскую половину млеть и терять дар речи, когда она проходила мимо..

Это была страсть.. Дикая, необузданная ...Напалмом она взорвалась меж ними, когда их глаза замерли друг на друге. И ОН понял - ЭТА ЖЕНЩИНА ЕГО. Разница в возрасте, посидевшие виски, годы неудач за спиной.. все эти мелочи теперь не имели значение для мужчины, он чувствовал что нашел свою ПОЛОВИНКУ... Ах, да что я рассказываю, давайте лучше посмотрим..:

[video=youtube;q4CbXUNFMSg]http://www.youtube.com/watch?v=q4CbXUNFMSg[/video]


Кароче, я буду звать их: Булка и МеТЕЛКА.:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23333

Гость
от версии "доброе сердце" я сама чуть слезинку не пустила и чуть не побежала спрашивать котят чем же им помочь. а вот во второй версии не хватает кусочка про нефритовый стержень и "он вознес ее на небеса наслаждения" :-[
 

DeletedUser

Гость
от версии "доброе сердце" я сама чуть слезинку не пустила и чуть не побежала спрашивать котят чем же им помочь. а вот во второй версии не хватает кусочка про нефритовый стержень и "он вознес ее на небеса наслаждения" :-[

протестую!=( Нефритовый стержень медлено, но неотвратимо подкатывался в влюбленной парочке с юга..
 

DeletedUser23333

Гость
протестую!=( Нефритовый стержень медлено, но неотвратимо подкатывался в влюбленной парочке с юга..

протест принимается.
досмотрела видос до конца. "а с ней мужик. тоже довольно интересный, возможно в смокинге" :D
 

DeletedUser

Гость
Не согласен. Бог на стороне больших батальонов.

А вот тут Вы, Алексей, со своейственным Вам научным подходом к объяснению всего, оказались в корне не правы.
Не поэтому в ру21 Б-г против Пурги..

Ща я поведаю всем великую тайну, открывшуюся мне во сне после употребления нагретого коньяка.

Обратите внимание на ID Булафок в ТВ-стате, проще говоря, на их регистрационный номер на этом ресурсе.

90ee9324b1dd.jpg

ну или просто вот:http://ru.twstats.com/ru21/index.php?page=tribe&id=666

Число зверя на их затылках!!!O_O]:->O_O]:-> И после этого Каток - демоны, продавшие души?
Наконец-то выяснились истинные преспешники сОтоны в 21ру.:angry:

Итак, пурга, все строимся, идем каятся и сдаваться.=(

кароче народ, скажите чего нить по теме, а то я скоро от скуки разъясню булафок через теорию Большого Взрыва и вымирание динозавров...:-\
 

DeletedUser15813

Гость
А вот тут Вы, Алексей, со своейственным Вам научным подходом к объяснению всего, оказались в корне не правы.
Не поэтому в ру21 Б-г против Пурги..

Ща я поведаю всем великую тайну, открывшуюся мне во сне после употребления нагретого коньяка.

Обратите внимание на ID Булафок в ТВ-стате, проще говоря, на их регистрационный номер на этом ресурсе.

90ee9324b1dd.jpg

ну или просто вот:http://ru.twstats.com/ru21/index.php?page=tribe&id=666

Число зверя на их затылках!!!O_O]:->O_O]:-> И после этого Каток - демоны, продавшие души?
Наконец-то выяснились истинные преспешники сОтоны в 21ру.:angry:

Итак, пурга, все строимся, идем каятся и сдаваться.=(

кароче народ, скажите чего нить по теме, а то я скоро от скуки разъясню булафок через теорию Большого Взрыва и вымирание динозавров...:-\

Ты раскрыл нашу страшную тайну. За это нам придёца тебя проклясть. Самым страшным проклятьем. Пусть твои подкрепы всегда опаздывают на 1 секунду, и для захвата тебе нужно будет всегда по 5 дворов ]:->
 

DeletedUser39102

Гость
Ты раскрыл нашу страшную тайну. За это нам придёца тебя проклясть. Самым страшным проклятьем. Пусть твои подкрепы всегда опаздывают на 1 секунду, и для захвата тебе нужно будет всегда по 5 дворов ]:->

Учитывая, что Антон не играет в ВП, то да, пусть его подкрепы опаздывают, а дворы ходят только толпами:)
 

DeletedUser15813

Гость
Учитывая, что Антон не играет в ВП, то да, пусть его подкрепы опаздывают, а дворы ходят только толпами:)

Ага, и его тянет сюда, как бросившего курить тянет в курилку. Очень скоро Антон сорвётся и снова заиграет в ВП. И тут проклятье его настигнет :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх