КиШ--- Хранители и ЛоМ

  • Автор темы DeletedUser40324
  • Дата начала

DeletedUser32819

Гость
А чиво он дразнится :( была бы его заслуга в подъёме команды - ладно, а так за компанию запрыгнул, а все туда-же.

Ну от куда ты знаешь о заслугах?Игра командная и если он стопятсот раз пытался нас бросить в этом мире в связи с чем особо не развивался..то это не значит, что он мало сделал во благо общества
 

DeletedUser36368

Гость
Ну от куда ты знаешь о заслугах?Игра командная и если он стопятсот раз пытался нас бросить в этом мире в связи с чем особо не развивался..то это не значит, что он мало сделал во благо общества

давай смотреть на вещи объективно , если бы Онликам не было интересно поиграть с топами Киша в одной команде - эта прелесть туда не зачесалась бы под шумок.
 

DeletedUser32819

Гость
давай смотреть на вещи объективно , если бы Онликам не было интересно поиграть с топами Киша в одной команде - эта прелесть туда не зачесалась бы под шумок.

Если онликов кто-то не устраивает или они его считают балластом ,то сами скажут
Нарик нормальный!Дело не всегда в кол-ве домиков
 

DeletedUser32819

Гость
слово объективно явно ускользнуло от твоего внимания.

Нет!Не ускользнуло...Ты не объективен в данном вопросе.Нарика некоторые игроки онликов знают по другому миру и позвали бы его обязательно=)
А что он хвастает что на нём кто-то слился так Alwenа могу подобных постов разыскать...это видимо от того что все мальчишки .... ну в принципе такие
 

DeletedUser40324

Гость
;)-может быть хватить спорить!!!!
Сколько можно читать одни наезды!!!!!

Всё тут ТОПы-ну что-то в рейти мира вс не вижу)]:->
И тем более КиШ-через континент-так что Админы(моно тему закрывать:yes:
 

DeletedUser32819

Гость
;)-может быть хватить спорить!!!!
Сколько можно читать одни наезды!!!!!

Всё тут ТОПы-ну что-то в рейти мира вс не вижу)]:->
И тем более КиШ-через континент-так что Админы(моно тему закрывать:yes:
Ну не знаю...не знаю..Мы в принципе можем и уйти.Если ты не из КиШа..то мы из него и война с хранителями продолжается и порой возникают вопросы которые подлежат обсуждению
 

DeletedUser36368

Гость
Нет!Не ускользнуло...Ты не объективен в данном вопросе.Нарика некоторые игроки онликов знают по другому миру и позвали бы его обязательно=)
А что он хвастает что на нём кто-то слился так Alwenа могу подобных постов разыскать...это видимо от того что все мальчишки .... ну в принципе такие
Как раз в данном вопросе я объективней рассуждаю. - знаю о каких именно знакомых говоришь, но задумайся на миг, почему они пошли с Онликами , а не с КиШами?
 
Верх