КиШ--- Хранители и ЛоМ

  • Автор темы DeletedUser40324
  • Дата начала

DeletedUser40296

Гость
Не , смайл , нарик у нас главный котробандист и барыга племени , если будет много хаток - будет заметен , а ему палтсО нельзя :hmm: так что не обессудь .
Я сам , как главный купец племени забочусь об этом - его еду деффлю , только никому ;)
 

DeletedUser32819

Гость
Как раз в данном вопросе я объективней рассуждаю. - знаю о каких именно знакомых говоришь, но задумайся на миг, почему они пошли с Онликами , а не с КиШами?

Я знаю почему и к нарику это отношения не имеет.Я вообще в волоты собиралась изначально.Новый мир-новые возможности.Всё решается по ходу событий
 

DeletedUser36368

Гость
Я знаю почему и к нарику это отношения не имеет.Я вообще в волоты собиралась изначально.Новый мир-новые возможности.Всё решается по ходу событий

Не туда у тебя мысли пошли в попытках оправдать его, ладно , проехали :)

Поставь авку позитивней,а - уж больно глаза грустные , или это у вас с Физлом такой тактический ход ( кстати , если не ошибаюсь смена авки совпала с переходом в Онли А? ), что бы меня совесть мучила когда колкости пишу в ваш адрес?)

А балластом я его назвал не потому что у него 2 села, а потому , что базовый состав Онликов в большинстве своем очень гордится тем, что занимают первое место по средним очкам на игрока из команд входящих в топ 20 , а он им эту планку очень садит. Ясное дело они не будут его гнать , или стебать на эту тему, т.к. понимают что обижая его - обижают всех остальных Кишей, но по факту я прав называя его в данной команде балластом, учитывая любовь Племени к первым местам в стате, так что Катя не спорь с терминологией :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser32819

Гость
Поставь авку позитивней,а - уж больно глаза грустные , или это у вас с Физлом такой тактический ход ( кстати , если не ошибаюсь смена авки совпала с переходом в Онли А? ), что бы меня совесть мучила когда колкости пишу в ваш адрес?)

http://softqa.ru/uploads/images/00/00/02/2013/02/08/811b68.jpg
Поставила по приколу..а потом прониклась...И яблочко отравленное и вера в любовь к зелени.Няшка!!!!:-[
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
Не туда у тебя мысли пошли в попытках оправдать его, ладно , проехали :)

Поставь авку позитивней,а - уж больно глаза грустные , или это у вас с Физлом такой тактический ход ( кстати , если не ошибаюсь смена авки совпала с переходом в Онли А? ), что бы меня совесть мучила когда колкости пишу в ваш адрес?)

Так у тебя тоже авка похожая :) Ежик, Котик и Бурундучок :3 И Енотик, да?)
 

DeletedUser32819

Гость
Так у тебя тоже авка похожая :) Ежик, Котик и Бурундучок :3 И Енотик, да?)

Енотик не ф тему!Такому только деньги отмывать можно доверить..а котик бедный, ему глазик выкололи потому-что любопытный очень был :yes:
 
Верх