Аргонавты 23 мир

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
Все садитесь на акки,чтоб против аргош воевать:yes:

Аргоши с ТОП 1 воюют) По-моему, силы равные.. вот и посмотрим кто-кого, не будем вмешиваться)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Кто ты такой чтобы запрещать высказываться?Остынь давай.

Ты мне высказываться запрещаешь) А я выражаю свое негодование по тому, что он как ни в чем не бывало вдруг тут объявился)
 

DeletedUser

Гость
Аргоши с ТОП 1 воюют) По-моему, силы равные.. вот и посмотрим кто-кого, не будем вмешиваться)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -




Ты мне высказываться запрещаешь) А я выражаю свое негодование по тому, что он как ни в чем не бывало вдруг тут объявился)


Естественно посиди посмотри.Я тебе ничего не запрещаю.Просто ты не прав изначально.Мы в 23 мире играем и не стоит ворошить прошлые миры.
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
Естественно посиди посмотри.Я тебе ничего не запрещаю.Просто ты не прав изначально.Мы в 23 мире играем и не стоит ворошить прошлые миры.

Я по-моему не на кого конкретно из ваших игроков больше не наезжаю) А тут вдруг (удалено), вот я и разозлился :(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Пко очень хороший друг и игрок преданный , и не нужно на него лить помои.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Я по-моему не на кого конкретно из ваших игроков больше не наезжаю) А тут вдруг это (удалено), вот я и разозлился :(

Зачем оскорбления?Ты (удалено),которое излагает свою сторону с чьих-то слов
 
Последнее редактирование модератором:

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
Пко очень хороший друг и игрок преданный , и не нужно на него лить помои.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



Зачем оскорбления?Ты такое же существо,которое излагает свою сторону с чьих-то слов

Очень хороший предатель он) Для кого то ведь и в Лое он был другом.. и в Онликах.
 

DeletedUser

Гость
Очень хороший предатель он) Для кого то ведь и в Лое он был другом.. и в Онликах.

Я с ним воевала в 19,мы были соседями.Когда его кинуло свое племя я ему всё до юнита отдала.После мы стали дружить.И то ,что он хороший друг и преданный игрок ,так это ,так и есть.А то ,что ты всячески стараешься человека очернить,это только минус в твою копилку.Потому,как он играет в племени и все его знают.
Не так давно был у вас налет на Аута,теперь на Пко....Критические дни что ли у вас???
 

DeletedUser41234

Гость
Я с ним воевала в 19,мы были соседями

По стате, за время Вашей войны Вы ни одной деревушки друг у друга не захватили....хавали варки и неактив.
На этой почве такие трогательные дружеские чувства возникли?
 

DeletedUser

Гость
По стате, за время Вашей войны Вы ни одной деревушки друг у друга не захватили....хавали варки и неактив.
На этой почве такие трогательные дружеские чувства возникли?

Прежде чем ,что то писать,проверь сразу инфу!!!
 
Верх