Аргонавты 23 мир

DeletedUser35319

Гость
Яна, смешно так это то, что в Орлах к этому времени половина была трупов....разбирай сколько влезет, но нет им почему то захотелось подло, ни с того ни с сего скушать именно тушку ПКО, причем что то там взломав и т.д. и т.п.
Зачем?

Привет.
Я так думаю за тем, что его акк удобно стоял возле АРГО и среди фронтовых дер АРГО, а может быть и из-за того, что узнали каким то образом, что человека достала не активность племени, сдерживание фронта с АРГО практически в одиночку и его намерении уйти в АРГО. Это минимум как следсствие, возможен взлом акка, с попыткой сохранить деревни в племени.
Умельцев по вскрывашкам акков. тут уже море.. сами играть не умеют и гадят, гадят ... какашки в общем и как не странно, с мозгами...))) :D
 

DeletedUser

Гость
Я ровно отношусь к переходам.Каждый в праве выбирать лучшее.
Но мне очень не понравилось то,что Физл стал оскорблять и провоцировать человека.Типа Физл "цяця" такая,а Пко подлый предатель.Не стоило ему вообще что то подымать.
 

DeletedUser36368

Гость
Я ровно отношусь к переходам.Каждый в праве выбирать лучшее.
Но мне очень не понравилось то,что Физл стал оскорблять и провоцировать человека.Типа Физл "цяця" такая,а Пко подлый предатель.Не стоило ему вообще что то подымать.

Тебе напомнить твои фразы в адрес того, кто от вас ушел к врагам?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser35319

Гость
да не взламывал этого поросенка никто, у него на присмотре висел аккаунт в центре племени, на который он заселял Небелунг ( вражеский игрок ) , вот он и попытался откасить под "меня взломали" , когда её заселял.



за примером далеко ходить не будем - у Аута был личный пон с вражеским игроком из Львов, о чем он и не скрывал, так почему вы его не выгоняли?

Смайл привет.
Ты опять из под камня выполз народ веселить? :thumbs:

В 19 может и был у него ПоН, не берусь говорить, мало там сыграл, а тут простите нет такого, так что ты не путай миры и не выставляй желаемое, за действительное или я вспомню, как ты ушёл от ответа в 19 мире, улепётывая от рата, попутно крича, какой ты "крутой"... Так и не ответил тогда кстати! :yes:
И тут скрываешь свой "грозный" ник. боясь, что тебе по заду надают быстренько, сидишь в глуши и из под камня пукаешь на внешке, пытаясь за умного сойти. Хотя отдаю должное, писать не былицы ты мастер, каких я не видал уже со времён 4-го мира. Перещеголял всех.:D
 

DeletedUser36368

Гость
Смайл привет.
Ты опять из под камня выполз народ веселить? :thumbs:

В 19 может и был у него ПоН, не берусь говорить, мало там сыграл, а тут простите нет такого, так что ты не путай миры и не выставляй желаемое, за действительное или я вспомню, как ты ушёл от ответа в 19 мире, улепётывая от рата, попутно крича, какой ты "крутой"... Так и не ответил тогда кстати! :yes:
И тут скрываешь свой "грозный" ник. боясь, что тебе по заду надают быстренько, сидишь в глуши и из под камня пукаешь на внешке, пытаясь за умного сойти. Хотя отдаю должное, писать не былицы ты мастер, каких я не видал уже со времён 4-го мира. Перещеголял всех.:D

Из под камня ты периодически выползаешь как раз, мил лягушонок.

так а в 19 у вас руководство другое было, или ты наверно там не играл?)

свои глупые фантазии оставь при себе , ты уже постом выше показал, как много стоит твое "честное слово"

ну так тебя грех не потроллить ником, кто там ходил ники мои прошлые выпытывал на старте мира, узнавая с кем я общаюсь, с пристрастием выведывая у того-же сайка может я "что-то на эту тему в чате лое говорили" ? :)

и что-то ты в этом мире не в ударе, столько ГПшек по ОКИ запускал о переходе - и такой слабенький улов, стареет харизма, да батенька? ;)
 

DeletedUser35319

Гость
(удалено)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Из под камня ты периодически выползаешь как раз, мил лягушонок.

так а в 19 у вас руководство другое было, или ты наверно там не играл?)

свои глупые фантазии оставь при себе , ты уже постом выше показал, как много стоит твое "честное слово"

ну так тебя грех не потроллить ником, кто там ходил ники мои прошлые выпытывал на старте мира, узнавая с кем я общаюсь, с пристрастием выведывая у того-же сайка может я "что-то на эту тему в чате лое говорили" ? :)

и что-то ты в этом мире не в ударе, столько ГПшек по ОКИ запускал о переходе - и такой слабенький улов, стареет харизма, да батенька? ;)

Смайлик.. я в твоих способностях и не сомневался.. уже и на оскорбления перешёл. как всегда не ответив по сути заданного вопроса. :D
Видать перехвалил я тебя, теряешь сноровку мальчишка.:no:
Заползай опять под тот же камень и сиди смирно, а если не боишься всё же, хотя я в этом очень сомневаюсь, ник то назови свой в 23 мире? :thumbs:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser41234

Гость
Привет....а может быть и из-за того, что узнали каким то образом о его намерении уйти в АРГО

Привет.
Вот это больше похоже на правду. И если бы Про начал свою исповедь со слов - "достала не активность племени, сдерживание фронта с АРГО практически в одиночку", а не с с вранья - как он хотел акк поставить на удаление после отбития масса и т.д. в общем не лепил из себя невинную жертву, то давно бы о нем забыли и его ник не вызывал бы столько отрицательных эмоций у противоположной стороны. Сколько уже подобных переходов из племени в племя было, но почему то у многих остался в памяти именно этот переход.
 

DeletedUser36368

Гость

DeletedUser35319

Гость
Привет.
Вот это больше похоже на правду. И если бы Про начал свою исповедь со слов - "достала не активность племени, сдерживание фронта с АРГО практически в одиночку", а не с с вранья - как он хотел акк поставить на удаление после отбития масса и т.д. в общем не лепил из себя невинную жертву, то давно бы о нем забыли и его ник не вызывал бы столько отрицательных эмоций у противоположной стороны. Сколько уже подобных переходов из племени в племя было, но почему то у многих остался в памяти именно этот переход.

Согласись не факт, что его акк Не хотели не вскрыть, не вскрывали?
На этот вопрос. только администрация может достоверно ответить, но.. Но они на такие темы общаются только с владельцами акков, попавших в поле зрения нарушения или проблемы.
Так что обвинять человека во лжи, как минимум не вежливо и не правильно.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Ты вообще кто такой?Не пугай меня.Ты даже не вкурсе закого впрягаешься?

Ну так расскажи мне в моём скайпе Askeron1980
Меня вот многие знаю, а что ты за чудо, которое прилюдно людей и в частности девушку оскорбляет, никто не знает, я уж за столько лет, подобного ... не видал давно.
И не тебе мне указывать, за кого впрягаться. Много знать будешь, быстрей в могилу ляжешь.
 
Верх