Only A vs Волоты и Ко.

DeletedUser

Гость
Это у Смайла спроси, я не экстрасенс ;)

Мелкий, када уже покажешь мастер-класс убивания арго? ты же там громко кричал кричал, связочки не порвал?)
Ну Смаил как бы в списке том был - потому и спросила...а так глядишь список совсем не защитников окажется от ремня Рата,раз ты не экстрасенс :)

а ты пока убегать будешь, тебя Алисия перехватит , так что меркантильный это порыв , а не забота о ближнем :)
А чего это его перехватывать?)Он и так всегда на связи,если надо)
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
Это у Смайла спроси, я не экстрасенс ;)

Мелкий, када уже покажешь мастер-класс убивания арго? ты же там громко кричал кричал, связочки не порвал?)

Кричал, когда союза с арго не было) Теперь мы их деффим, а каком мастер-классе убивания речь вообще?

Ратибор, раз уж ты читаешь, подтверди давай)
 

DeletedUser36368

Гость
Вот оно это ТРА-ТА-ТА-ТА-ТА и трассеры над головой , бог мой как не вовремя, только арбузика недавно кушал :'(


Ратибор, раз уж ты читаешь, подтверди давай)

чтобы вас их враги перелопатили? - нее, Рат не на столько глупый, он промолчит... до поры , до времени ;)
 

DeletedUser37475

Гость
Ну Смаил как бы в списке том был - потому и спросила...а так глядишь список совсем не защитников окажется от ремня Рата,раз ты не экстрасенс :)


Ну да, точно...Ты же все никак не определишься кто зло, а кто добро или же все таки папа Р. добро?))))
 

DeletedUser37475

Гость
Кричал, когда союза с арго не было) Теперь мы их деффим, а каком мастер-классе убивания речь вообще?

Ратибор, раз уж ты читаешь, подтверди давай)


Ты же клянешься, что не был замечен в интересных связях с АРГО;) так что, может покажешь мастер-класс? Или уже все, сдулся?) Ах ну да, у тебя же опять найдется масса причин для "Не время"...
 

DeletedUser36368

Гость
с твоим воображением и додумками книжки писать... взрослые)))

Обратите внимание, чиво после поимки будет - я не говорил... так что у кого тут фантазия бурная и на "18+" это еще большой вопрос:-\

Конечно зло,только какое-то милое зло)

только Физлу тут в тайных порывах признавалась, уже это... - Алисия, таки что с тобой происходит?
 

DeletedUser11228

Гость
Обратите внимание, чиво после поимки будет - я не говорил... так что у кого тут фантазия бурная и на "18+" это еще большой вопрос:-\

а чего говорить, все твои посты выше говорят красноречиво, додумывать вообще ничего не приходится)
 
Верх