Only A vs Волоты и Ко.

DeletedUser37475

Гость
О,папа ратибор в теме появился ,айда все воевать !))

А это так,черный список кто тут отсиживался:

Ты самого папу занесла туда! Низя так делать...и ниче не черный, это список тех, кто его будет защищать от ремня самого папы Ратибора! :p
 

DeletedUser36368

Гость
А почему групповые, позвольте узнать, или вы свои фантазии на подсознательном уровне решили мне приписать?O_O

потому что ваша подопечная мне ровно тоже самое написала, вы там на каждый пост консилиум собираете что-ли?)
 

DeletedUser11228

Гость
потому что ваша подопечная мне ровно тоже самое написала, вы там на каждый пост консилиум собираете что-ли?)

два одинаковых мнения получается... что ж молодой человек, вам стоит задуматься, а Физлик... - беги спасайся милый бурундучок :dknw:
 

DeletedUser

Гость
Ты самого папу занесла туда! Низя так делать...и ниче не черный, это список тех, кто его будет защищать от ремня самого папы Ратибора! :p

Ну папа себя не обидит,хоть заноси,хоть не заноси..)О_о..Смаил тоже будет защищать? :)
 

DeletedUser36368

Гость
два одинаковых мнения получается... что ж молодой человек, вам стоит задуматься, а Физлик... - беги спасайся милый бурундучок :dknw:

Задумался - пришел к выводу что посты придумываете вместе , а пишите по очереди для накаления внимания , что кстати ввиду недавнего трио на аккаунте Алисии меня лично ни капли не удивляет, правда есть вероятность , что дабы опровергнуть сие мнение начнете пулеметить напару и придется ховаться в окопах :mir:
 

DeletedUser37475

Гость
Ну папа себя не обидит,хоть заноси,хоть не заноси..)О_о..Смаил тоже будет защищать? :)


Это у Смайла спроси, я не экстрасенс ;)

Мелкий, када уже покажешь мастер-класс убивания арго? ты же там громко кричал кричал, связочки не порвал?)
 

DeletedUser

Гость
Задумался - пришел к выводу что посты придумываете вместе , а пишите по очереди для накаления внимания , что кстати ввиду недавнего трио на аккаунте Алисии меня лично ни капли не удивляет, правда есть вероятность , что дабы опровергнуть сие мнение начнете пулеметить напару и придется ховаться в окопах :mir:

Так...какого это внимания и для чего оно вдруг?) И при чем вообще трио на моем аккаунте - ты же знаешь причины его...так что хватит тут опять придумывать сказки)
Пф...зачем опровергать...это делать мы устали,когда нас постоянно мультами друг друга считали )
 

DeletedUser11228

Гость
Задумался - пришел к выводу что посты придумываете вместе , а пишите по очереди для накаления внимания , что кстати ввиду недавнего трио на аккаунте Алисии меня лично ни капли не удивляет, правда есть вероятность , что дабы опровергнуть сие мнение начнете пулеметить напару и придется ховаться в окопах :mir:

ввиду недавнего трио на акке Алиски, у тебя возникают какие то странные маниакальные мысли, при таких симптомах, "пулеметить вместе"бесполезная трата времени моего, и уж тем более твоего( копать окопы тяжкий труд - но от дурных мыслей конечно отвлечешься):hmm:
 
Верх