Only A vs АРГО

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser29140

Гость
Тебя там не было и никогда не будет,так что кто кого чмырит ты никогда не узнаешь:p
 

DeletedUser32819

Гость
Я не в курсе событий кто кого чмырит..но что чуть не добитую нами сказку на 45м крысили и деффили под нас-это факт
 

DeletedUser

Гость
Тебя там не было и никогда не будет,так что кто кого чмырит ты никогда не узнаешь:p

Грусть, тоска, печаль, Джигурда...
Как же я без арго проживу...
Пойду повешусь чтоле ...
Вот ужас...
Но судя по объявлению войны, по другим войнам, и смехотворным сообщениям про то что все нубы, мы щас вас вынесем и тд... Я думаю, я могу написать то сообщение, которое писал))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Я не в курсе событий кто кого чмырит..но что чуть не добитую нами сказку на 45м крысили и деффили под нас-это факт

Хотя сам аут писал - что в сказке - одни нубы играют...
 

DeletedUser29140

Гость
а что дефить союзников,это что то не правильное?Или вы союзникам дефф не шлете?
 

DeletedUser

Гость
Я не в курсе событий кто кого чмырит..но что чуть не добитую нами сказку на 45м крысили и деффили под нас-это факт

Главное, что мне кажется странно...
Вот пишет Диллер - что мол, типо на 3 фронта воюют бедняжки - и они еще успевают дефить хитера и некоторых игроков из сказки...
 

DeletedUser29140

Гость
А ты Рокот уже стал онликом?тебя покрестили?можешь начинать дружить с ералашем скоро туда побежишь8-)
 

DeletedUser

Гость
Главное, что мне кажется странно...
Вот пишет Диллер - что мол, типо на 3 фронта воюют бедняжки - и они еще успевают дефить хитера и некоторых игроков из сказки...

Ну прям вообще ппц - ночами не спят - везде воюют, еще и дефа сказке слать успевают, а тепреь скажи - о каких трех фронтах речь идет ...
Если даже Деф из подкрепов по 2-5 часов не выводят

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

А ты Рокот уже стал онликом?тебя покрестили?можешь начинать дружить с ералашем скоро туда побежишь8-)

Ага, сказать нечего, решил перейти на личности?)
 

DeletedUser32819

Гость
Главное что бы вы к нам не перебежали,а то у нас и так много народа в племени...Почти колхоз под 40 чел собрали
 

DeletedUser29140

Гость
мне че то влом карту малевать)сам нарисуй вашу банду (я уже ее озвучивал )и АРГО и увидишь все фронты=)
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
О каком численном перевесе и 3х фронтах вообще речь, если ВЫ нам войну объявили???
Мы значит кушаем себе спокойно сказку.. а тут раз, война.

Я щас тоже просто всем из топ 20 войну объявлю и начну петь о том, как нам тяжко воевать на 19 фронтов ;(

Если бы Онлики объявили войну АРГО - то было бы еще понятно.. типа мы набросились на полумертвых аргошек, у которых и так дофига врагов. Так нет же!!! Офигенные парни сами набычили и сами же теперь оправдываются) Смешно) Воюйте давайте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх