Only A vs АРГО

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser32819

Гость
Ох уж эти сказки! Ох уж эти сказочники!Развели колхоз...окружили бедненьких одиноких 30 чел..Ладно!Хватит флудить,а то их слишком много...Всех не перефлудишь =(
 

DeletedUser

Гость
Главное, что мне кажется странно...
Вот пишет Диллер - что мол, типо на 3 фронта воюют бедняжки - и они еще успевают дефить хитера и некоторых игроков из сказки...

А что,нет тех трех фронтов?)А вообще,кто мешал ОнлиА раньше объявить войну АРГо ,чего выжидали,тем более что,как понимаю,еще и в курсе были под дефф под онликов от АРГО?)
 

DeletedUser

Гость
О каком численном перевесе и 3х фронтах вообще речь, если ВЫ нам войну объявили???
Мы значит кушаем себе спокойно сказку.. а тут раз, война.

Я щас тоже просто всем из топ 20 войну объявлю и начну петь о том, как нам тяжко воевать на 19 фронтов ;(

Если бы Онлики объявили войну АРГО - то было бы еще понятно.. типа мы набросились на полумертвых аргошек, у которых и так дофига врагов. Так нет же!!! Офигенные парни сами набычили и сами же теперь оправдываются) Смешно) Воюйте давайте.



Мне вот, что интересно, Ратибор спрашивал из тех, кто сидит на границе с нами, о том, хотят ли они войны?
 

DeletedUser29140

Гость
Войну что просто так объявили?или кому то из ваших скучно стало без брэйвов?
 

DeletedUser

Гость
Я щас тоже просто всем из топ 20 войну объявлю и начну петь о том, как нам тяжко воевать на 19 фронтов ;(
...
А разве такого не было?)=)

Главное что бы вы к нам не перебежали,а то у нас и так много народа в племени...Почти колхоз под 40 чел собрали
ради этого думаю вы от половины колхоза избавились бы :D
 

DeletedUser

Гость
А что,нет тех трех фронтов?)А вообще,кто мешал ОнлиА раньше объявить войну АРГо ,чего выжидали,тем более что,как понимаю,еще и в курсе были под дефф под онликов от АРГО?)

Фронты есть, но они, как бы так сказать, более образные чтоле и фронтами токо по карте называются....

А что мешало им объявить нам войну раньше?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Войну что просто так объявили?или кому то из ваших скучно стало без брэйвов?

Войну объявил рат...

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

А разве такого не было?)=)


ради этого думаю вы от половины колхоза избавились бы :D




А зачем нам колхоз из арго к нам брать?)))))
 

DeletedUser

Гость
Фронты есть, но они, как бы так сказать, более образные чтоле и фронтами токо по карте называются....

А что мешало им объявить нам войну раньше?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



Войну объявил рат...

Пфф..так кто виноват что такие племена?)Арго еще и ответственность нести должны за то,что их враги никакие?)

А что мешало им объявить нам войну раньше?....
Объявили когда посчитали нужным )Я не понимаю,вы не довольны что ли этим?) У вас фронтов много с сильными врагами-соседями?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх