Обсуждение раундов. v2.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser31093

Гость
анруха не льсти себе как то года три назад я стрезал тебя на лояле 1.... толи был чувачком толи заиркой не помнюю....
поэтому не ту один горшки обжигаешь

я знаю, что ты меня уделываешь, я ценю твою игру!!!

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Вы меня не так поняли! Я сказал, что надо прислушиваться к таким игрокам, ка Галя или Слава! ибо у них опыт и уровень игры ппц какой...я ж не говорю, что я вас всех вынесу,ахахах
 

DeletedUser

Гость
Вот что хочется сказать после трех просранных раундов, Святослав, убирай свои понты, забудь свои истории про то когда вы были сильны и втроем, вдвоем выносили всех, ты облажался и просто признай что ты плохо играешь в эту игру, а уж тем более не бери капитанство, если не можешь себе позволить по временным обстоятельствам это. Я как ни писал Святу, как ни писал здесь, не был услышан. Не понимаю, почему нельзя было найти 10 сыгранных человек и поставить их на раунд. Считаю что мы показали полную несостоятельность в рамках вп. Засуньте себе мнение сами знаете куда о том что русервер сильнейший в мире

единолично норм играет, а как руководитель нема
 

DeletedUser

Гость
Увы, дело не только в кэпе, хотя, положа руку на сердце, Свят не дотягивает до роли координатора... Дело в команде. Пока наши игроки не научатся играть на результат команды, а не на свой личный скилл - результата не будет.... Единицы готовы выполнять указания кэпа, и никто не хочет руководить... Одним словом - все сцыкуны, какие в самой игре мнят из себя папок (уж простите за фамильярность, а не простите - бан я переживу), но руководить и отвечать за результат боятся...
Моё мнение - команду должен набирать под себя 1 игрок, и он должен отвечать за результат. Но пока нет на ру-серве такого авторитета, какой и играть умеет и руководить... и в этом наша беда. Как только этот момент решится - будут очень хорошие результаты. Надо пробовать :) И надо закончить срачь между собой.
 

DeletedUser

Гость
Вы меня не так поняли! Я сказал, что надо прислушиваться к таким игрокам, ка Галя или Слава! ибо у них опыт и уровень игры ппц какой...я ж не говорю, что я вас всех вынесу,ахахах

это кому адресованно было?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Увы, дело не только в кэпе, хотя, положа руку на сердце, Свят не дотягивает до роли координатора... Дело в команде. Пока наши игроки не научатся играть на результат команды, а не на свой личный скилл - результата не будет.... Единицы готовы выполнять указания кэпа, и никто не хочет руководить... Одним словом - все сцыкуны, какие в самой игре мнят из себя папок (уж простите за фамильярность, а не простите - бан я переживу), но руководить и отвечать за результат боятся...
Моё мнение - команду должен набирать под себя 1 игрок, и он должен отвечать за результат. Но пока нет на ру-серве такого авторитета, какой и играть умеет и руководить... и в этом наша беда. Как только этот момент решится - будут очень хорошие результаты. Надо пробовать :) И надо закончить срачь между собой.

согласен
 

DeletedUser41445

Гость
я знаю, что ты меня уделываешь, я ценю твою игру!!!

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Вы меня не так поняли! Я сказал, что надо прислушиваться к таким игрокам, ка Галя или Слава! ибо у них опыт и уровень игры ппц какой...я ж не говорю, что я вас всех вынесу,ахахах

Может и вынесешь, но чем больше ты говоришь о том что вынесешь - твои шансы падут к нулю;) Я рад что сознательность у тебя всё же срабатывает)
 

DeletedUser

Гость
Увы, дело не только в кэпе, хотя, положа руку на сердце, Свят не дотягивает до роли координатора... Дело в команде. Пока наши игроки не научатся играть на результат команды, а не на свой личный скилл - результата не будет.... Единицы готовы выполнять указания кэпа, и никто не хочет руководить... Одним словом - все сцыкуны, какие в самой игре мнят из себя папок (уж простите за фамильярность, а не простите - бан я переживу), но руководить и отвечать за результат боятся...
Моё мнение - команду должен набирать под себя 1 игрок, и он должен отвечать за результат. Но пока нет на ру-серве такого авторитета, какой и играть умеет и руководить... и в этом наша беда. Как только этот момент решится - будут очень хорошие результаты. Надо пробовать :) И надо закончить срачь между собой.

а вот он я)))))
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
Увы, дело не только в кэпе, хотя, положа руку на сердце, Свят не дотягивает до роли координатора... Дело в команде. Пока наши игроки не научатся играть на результат команды, а не на свой личный скилл - результата не будет.... Единицы готовы выполнять указания кэпа, и никто не хочет руководить... Одним словом - все сцыкуны, какие в самой игре мнят из себя папок (уж простите за фамильярность, а не простите - бан я переживу), но руководить и отвечать за результат боятся...
Моё мнение - команду должен набирать под себя 1 игрок, и он должен отвечать за результат. Но пока нет на ру-серве такого авторитета, какой и играть умеет и руководить... и в этом наша беда. Как только этот момент решится - будут очень хорошие результаты. Надо пробовать :) И надо закончить срачь между собой.
агась... 100%


p.s. бана не будет, максимум 2 дня "только чтение", как за грубое оскорбление :) а если повезет, то просто предупреждение ;)
 

DeletedUser31093

Гость
Андрев, меня хотя бы не гнали в шею из журнального вп отдела из за резвого языка, который склонный мотать то на одной стороне а потом на другой в своих же личных мотивах(откуда такая школа?) Да я всякий но не новичок;)

Ах та ты хочешь со мной 1 на 1 погамать, ну предложи мне хороший мотив, и я рад постараться найти для тебя минутку свободную)

правду я часто говорил, все просто, вот и выперли)) так что, ты не так понимаешь, я был против коррумпируемости вп и т.п, так что вот так все и вышло.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Может и вынесешь, но чем больше ты говоришь о том что вынесешь - твои шансы падут к нулю;) Я рад что сознательность у тебя всё же срабатывает)

я уже не играю почти, крайне редко захожу. можем на TWM 1 на 1 сыграть, если хочешь.
 

DeletedUser41445

Гость
агась... 100%


p.s. бана не будет, максимум 2 дня "только чтение", как за грубое оскорбление :) а если повезет, то просто предупреждение ;)

Капитошка, тебя речь не о бане должна интересовать в его сообщении, а другие вещи.))) Я не к тому что бы ты бросал, а на против - покажи матрёшкам то что они хотят. Покажи им iron eggs
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх