Обсуждение раундов. v2.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser29911

Гость
да ребята ... жаль что вы не капитошка...
был у меня друг....
и огонь и воду....
любил я его))
как вояку , никада не подводил=
на слив так на слив
ночь так ночь двора караулил... и тд
я думал капитоша это ТЫ!!!(((((((((((((
я плачу
 

DeletedUser

Гость
Кто вообще такая эта Галя, нужен реальный человек, считаю что сейчас один такой игрок на сервере, это Клайд

Спасибо конечно, польщен) :-[

Но по сути... По одному мы одни из лучших, а вместе мы играть не можем... Ну чтож, видно не судьба) играл оффером на пробой, но... Короче исход знаем... И уже давно для себя решил, что это последние мои игры на спид сервере... Ухожу, кому-то на радость, кому-то на жалость... Спид для меня закончен, пускай и на горькой ноте. Спасибо всем, кто научил, помог и разъяснил...

На счет команды, да... Отбор в следующий раз должен проводится по новым критериям...

Всем удачи;)
 

DeletedUser33597

Гость
Абсолютно правильное решение!Сам не знаю че я ещё на форуме торчу,играть давно не тянет)
Тоже надо завязывать.Снова))
Удачи тебе тоже и успехов в реале!;)
 

DeletedUser35783

Гость
Кирилл,гавнюк,блин...Пусть ты и дашь мне карточку за оскорбление администрации,но ты гавнюк...Еще один друг уходит со спидов...Скоро вообще один против толпы школолонубов останусь...:'(
 

DeletedUser33536

Гость
от души поздравляю всех кто играл против греков )) вы еще раз уточнили что вы лучшие и я мне до вас далеко .. :thumbs::thumbs::D:D я безумно рад вашей игре )))
 

DeletedUser

Гость
Клаид ну что думаешь можно попробывать?

Нужно пробовать все:) верю в Игоря, что он сможет собрать хороший дружный коллектив, который покажет не уровень одного игрока, а всей команды и ру-сервера в целом. Так что Игорь, твое время пришло;)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Кирилл,гавнюк,блин...Пусть ты и дашь мне карточку за оскорбление администрации,но ты гавнюк...Еще один друг уходит со спидов...Скоро вообще один против толпы школолонубов останусь...:'(

Рано или поздно мы все уйдем:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх