Обновление Версия 8.16

DeletedUser39914

Гость
Так выбор класической графики вернут?
 

DeletedUser39914

Гость
класическую графику а не обзор деревни.в настройках нет этой графы
 

DeletedUser

Гость
Выше в теме уже привели граф. пакет:

Тут соседи уже графику классическую запилили.

Path for graphical package: http://www.valentineart.co.uk/TW/rawr/graphic/
Path for CSS file: http://www.valentineart.co.uk/TW/rawr/oldgraphics.css

кому надо пользуйтесь но все таки переключения типов графики жутко не хватает.
 

DeletedUser

Гость
Выше в теме уже привели граф. пакет:

Мда уж... Автор этого граф пакета просто сохранил у себя папку GRAPHIC графического пакета. Но самое интересное - CSS с ошибками, да и ещё ТАЩИТ ВСЮ ГРАФИКУ с CDN2, а не из своей копии папки графического пакета!!!

Кстати. Вопрос (может не в тему): КОГДА ЖЕ НЕМЦЫ СДЕЛАЮТ НОРМАЛЬНЫЙ GRAPHIC.ZIP для 8.16?!?!?! Если посмотреть на адрес ссылки, то можно сказать, что это графический пакет для версии 8.16.18844, но могу заверить Вас, что ЭТО НЕ ТАК: это графический пакет 8.10, но после этой версии графика менялась и добавлялась!!!

Когда будет новый пакет графики под 8.16 для тех, кто на трафике?
 

DeletedUser35783

Гость
Так возьми и напиши CSS файл без ошибок...
я бы занялся-да времени катастрофически не хватает...
 

DeletedUser

Гость
Мда уж... Автор этого граф пакета просто сохранил у себя папку GRAPHIC графического пакета. Но самое интересное - CSS с ошибками, да и ещё ТАЩИТ ВСЮ ГРАФИКУ с CDN2, а не из своей копии папки графического пакета!!!

Кстати. Вопрос (может не в тему): КОГДА ЖЕ НЕМЦЫ СДЕЛАЮТ НОРМАЛЬНЫЙ GRAPHIC.ZIP для 8.16?!?!?! Если посмотреть на адрес ссылки, то можно сказать, что это графический пакет для версии 8.16.18844, но могу заверить Вас, что ЭТО НЕ ТАК: это графический пакет 8.10, но после этой версии графика менялась и добавлялась!!!

Когда будет новый пакет графики под 8.16 для тех, кто на трафике?

Вопрос не по адресу ((.
Немцы ничего делать не будут.
Если вы умеете это делать, знаете кто может это сделать, понимаете, какие требования должны быть и какое исполнение - я полагаю, вы на 80% проблему уже решили. Если игрокам это нужно - проект поддержат.
 
Верх